Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 [Конкурс] • Веселушки к Хэллоуину •       - Бриена - [9]  цитировать
17:40 // 25 окт 2018

Осень – последняя улыбка года, время для раздумий и вдохновения. В эти осенние деньки мы приглашаем всех жителей Троецарствия принять участие в творческом конкурсе частушек-веселушек, посвящённых празднику Хэллоуин.



Частушка – это коротенькая песенка, состоящая, как правило, из четырех строчек и имеющая обязательный комический эффект.
Если Вы любите частушки, если у Вас есть талант к их сочинению и Вы готовы продемонстрировать его, то этот конкурс для Вас!

Условия конкурса:
Вам необходимо придумать частушку на тему Троецарствия, посвящённую вышеупомянутому празднику.
Свои творения следует разместить в этом топе до 15.00 (мск) 28 октября 2018 г.
Каждая работа будет проверена на плагиат. Тексты, нарушающие правила форума будут удалены, а их авторы не примут участия в конкурсе.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания конкурса.

Пример:
Мы с Водяником вдвоём
Хэллоуин справляли,
Стали бегать по гостям,
Свечки растеряли.

Ну а теперь о призах!
Каждый участник, выполнивший условия конкурса, получит симпатичный подарок в рюкзак.



Кроме того, мы выберем три наиболее понравившиеся частушки и их авторы получат приз баламутских симпатий.




В добрый путь, друзья! Вдохновения и отличного настроения Вам!

Дениза [12]  08:14 // 29 окт 2018
цитировать
Оксанчик
MrGoshe4ka
конкурс закончился,подарки не дадут)

    Kiki_MORRA [13]  10:40 // 01 ноя 2018
цитировать
Уважаемые игроки!
Так как частушек было очень мало, приз баламутских симпатий не нашел своего обладателя.

Всем удачи!
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

Дениза [12]  10:44 // 01 ноя 2018
цитировать
что же вы так( мы то не виноваты,мы старались придумывали,позорились даже,могли бы выдать всем мешок раз нас мало

Цыпыч [13]  12:35 // 01 ноя 2018
цитировать
Спасибо за Дракончика, очень красивый. Но не могу не согласиться с Денизой! Почему участников становится все меньше и меньше? Наверное, одна из причин - вот такие решения баламутов... На мой взгляд, в корне не правильное решение! Люди старались (это я не про себя, я как раз "на отвяжись" сочинила) - но есть достойные частушки! И вряд ли сами баламуты смогли бы сочинить лучше!

--РулеВаЯ-- [6]  13:46 // 01 ноя 2018
цитировать
   Дениза писал(а):
что же вы так( мы то не виноваты,мы старались придумывали,позорились даже,могли бы выдать всем мешок раз нас мало

поддерживаю

Sonneta [7]  16:16 // 01 ноя 2018
цитировать
А при чем здесь мало или не мало. Люди участвовали, условия выполнили. выбирайте из того, что есть и не парьте мозг. С таким подходом народу в конкурсах вообще не останется у вас

Поцелуй Смерти [9]  18:38 // 01 ноя 2018
цитировать
Цыпыч
Sonneta
Могу тоже подписаться под вашими словами. Вы правы, девочки, на 100%. А почему "приз баламутских симпатий не нашел своего обладателя"? Ну есть одно только объяснение: конкретно данные участники конкурса просто не вызывают симпатий у данной бригады баламутов. А что мало участников - это просто отговорка, чтобы приз не давать. Ну сами посудите, неужели мне дадут приз (хотя я считаю, что могли бы), если я после своего творения такое послесловие написала. Ведь тогда придется признать, что "вряд ли сами баламуты смогли бы сочинить лучше". А кто же в этом признаться захочет? А за дракончика баламутам спасибо. Подарю кому-нибудь, кто у меня симпатии вызывает и стихи напишу без всякого конкурса, просто от души.
Светлых щемят, темным уже прищемили

Дениза [12]  18:47 // 01 ноя 2018
цитировать
Цыпыч
Искра Огня
Поцелуй Смерти
Sonneta
это как смотрите вот конфетка,кто лучший отдам ему,а потом эээ нет не дам)))

Цыпыч [13]  18:51 // 01 ноя 2018
цитировать
Не расстраивайся, Поцелуй смерти) Мне думается, что здесь всегда так конкурсы проводились - поэтому желающих в них участвовать с каждым разом все меньше. Сколько раз вместо радости баламуты расстраивали игроков) Тогда как призваны дарить улыбки, сглаживать, а не приумножать негатив...

b00b1ick [9]  19:23 // 01 ноя 2018
цитировать

будь в награде баламутский носок битва была бы еще жарче
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

Chopper-syan [9]  20:51 // 01 ноя 2018
цитировать
грустненько..мешочки радости не достались никому(

Шерлит [4]  22:44 // 01 ноя 2018
цитировать
Мальчишки и девченки, я не участвовал , но как то некрасиво выходит.Ребята писали старались, а поощрения увы так сказать передумало) Вам не кажется это не логично) Выбирайте из того что есть) Или каждый раз теперь им думать, а вдруг баламуты передумают. Нехорошо выходит.
Всем добра.

Поцелуй Смерти [9]  01:54 // 02 ноя 2018
цитировать
В самом деле, а что расстраиваться? Я не расстроилась и не удивилась. Ведь сами по себе частушки уже предполагаю если не веселье, то хотя бы улыбку. Давайте улыбаться.
Подарили мне дракошку
По прозванью Бусинка.
У красотки нос "картошкой",
А глаза малюсеньки.

Я дракошку подарю
Другу в знак симпатии.
Баламутам говорю:
"Будьте обязательны!"

Мы Частушки сочиняли,
Чтобы всех порадовАть.
Нам мешочек обещали,
Но решили не давать.

Не испортит настроенья
То, что нам не дали приз.
Будет радость и веселье,
Не смотря на ваш каприз.
Светлых щемят, темным уже прищемили

Sonneta [7]  02:49 // 02 ноя 2018
цитировать
Поцелуй Смерти
классно.

Нам частушек было мало.
Пофиг, что старались вы.
Завтра будет новый конкурс.
Всем удачи и халвы.

или печенек. что там баламуты трескают.

Дениза [12]  08:06 // 02 ноя 2018
цитировать
Поцелуй Смерти
Sonneta
умницы девочки)

Поцелуй Смерти [9]  18:59 // 02 ноя 2018
цитировать
Дениза
Sonneta
Спасибо, только наше уважаемое жюри эти послесловия не читают. Ведь конкурс они провели, "галочку поставили", отчет составили и выкинули это всё из головы. А то, что люди старались и что вообще речь идет о людях, а не нарисованных персонажах, это им неважно. А мы все молодцы хотя бы потому, что умеем немножечко сочинять и сочиняем.
Светлых щемят, темным уже прищемили

Дениза [12]  10:53 // 03 ноя 2018
цитировать
Поцелуй Смерти
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=423344&f=13&p=1#9342619 не печалься,вот,да я вредная,НО я за справедливость!

Kossi [9]  13:53 // 03 ноя 2018
цитировать
Дениза
Поцелуй Смерти
Ну серьезно, был уже конкурс с такой же ситуацией http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=432551&f=13
Чему удивляться то?
Но на самом деле, это очень странно лишать призов тех кто старался, потому что мало участников.
Опять же как и в том конкурсе писала, пишу, что может стоит тогда сразу в условиях писать минимальное количество участников?
Да и имхо, конкурсы по творчеству (фан-арт, стихи и т.д.) редко бывают ажиотажными. Только если гарантированный приз хорош, либо условия ну прям ооочень просты.

    ВКУСНЯША [9]  14:30 // 03 ноя 2018
цитировать
Всем спасибо.Конкурс закрыт.Спасибо за участие)
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика