Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 [ИнтерFace!] Сезон 11 серия 17       -Aster- [10]  цитировать
21:24 // 28 ноя 2018



- Помочь, пожалеть, защитить! -

Оксанчик [10]




Если Вы пропустили предыдущие выпуски, прочитать их можно здесь

   -Aster- [10]  21:24 // 28 ноя 2018
цитировать

Имя: Оксана
Ник: Оксанчик
День рождения: 20 января
Родной город: Костанай


1. Как Вы попали в Троецарствие? Какими были первые ощущения?

Работала в мужской компании, как следствие, все парни играли в игры. Как-то одним глазом увидела мультяшные картинки, расспросила что за игрушка и зашла в тайне от них (т.к. посмеивалась над их увлечениями онлайн-играми), вот так и прижилась здесь.

2. Был ли у Вас наставник в начале игрового пути? Кто Вам помогал?

Наставник… А как же, в моей игровой жизни мне повстречались чудесные люди: Варя (sovka), Влад (владислав42), Ольга (тигрольча) – под ее предводительством было столько славных походов, собирались все, от мала до велика, и шли в Артанию! Благодаря им было все легко и понятно))

3. Расскажите немного о себе реальной? Похож ли персонаж на Вас?

Ой… О себе любимой только хорошее) – помочь, пожалеть, защитить, порадоваться успехам других, пореветь над чужими бедами… А вообще, я добрая, открытая, отзывчивая, веселая и, что мне особенно нравится, я оптимист.

4. Что для Вас клан/альянс?

Моим первым кланом был клан Невров, вот там я поняла, что есть клан – Огромная Семья. Позже, уйдя оттуда, думала и нет больше такой, рада что ошиблась! Когда вернулась после пятилетнего перерыва, меня пригласили в огромный развивающийся клан, и уже долгое время это моя Семья – моя Звездная Семья (Звезда свободы)!!!

5. Что проект принес в Вашу жизнь, чем для Вас стал?

Чем стал? Думаю, понятно по предыдущему ответу)))

6. Чем Вы любите заниматься в реальной жизни?

Ой, в жизни люблю заниматься не только женскими делами) Люблю рыбалку, причем зимнюю гораздо больше, чем летнюю – сидишь на морозе, руки ледышки, а тут клюёт – класс!!!

7. Все ли Вас устраивает в образе Вашего персонажа?

Картинка красивая) Еще бы аниме туда добавить – блеск брильянтов в серьгах))

8. Где Вы обычно добываете славу?

Я в чащу ходЮ))) Сводов боюсь – страх перед невидимками)))

9. Есть ли у Вас противники, чей скальпик ну очень хотелось бы поносить?

Противников много (вся Артания от 1 до 15 лвл) – на то это и игра, а вот врагов надеюсь нет) А на счет скальпика… мне бы целый фотоальбом на память)))

10. Вы азартный человек?

А кто не азартный ? Конечно) А если кто-то говорит, что не азартен – отвечу, как говорил Станиславский, НЕ ВЕРЮ!

11. Какие эмоции у Вас вызывают расписные сундучки, ярмарка, чаша судьбы?

Вот тут пригодится смайлик :ohho:

12. Каких качеств, по Вашему мнению, не хватает Вашим соперниками и соратникам?

Чаще всего понимания не хватает, например, по отношению к таким персам, как я – среднестатистическим, не очень прокаченным (все забывают, что когда-то были такими же).

13. На что Вы обращаете внимание в первую очередь, когда первый раз знакомитесь с человеком?

Если в игре, то просто интуиция подсказывает, стоит ли общаться. А в жизни люблю людей, которые смотрят прямо в глаза…

14. Подарил ли Вам проект друзей? Общались ли Вы с игроками в реальной жизни?

Друзей – да, пусть не много, но они самые настоящие! А вот в реале не встречались, но очень бы хотелось)))

15. Что является Вашим самым большим достижением в игре? Какие глобальные достижения планируются в ближайшем будущем?

Пока и похвастать нечем, но планов много)) Вот, буквально на днях, одно исполнила – первая красная медалька)

16. Самое полезное и самое бесполезное нововведения в игре, на Ваш взгляд?

Очень нравятся Красные Анвены))) Приятно делать добро) А бесполезные… все-таки считаю, что это все призывные призраки – от мух до бесконечности, иногда это просто не честно бывает)

17. Какие черты характера помогают Вам в жизни, а какие мешают?

Доверчивость – она как помогает, так и мешает порой)

18. Все девушки любят подарки, а есть ли в Троецарствии такой подарок, который ну очень хочется?

Если подарок (в плане именно из подарков) – не буду скромной, обожаю всех Дракончиков, ну просто таю и млею от них))) А если в плане чего-то полезного – хотелось бы черноголовую, красноглазую страшилку-собаку))) Но с моим везением буду только любоваться ею на картинках)))

19. Поведайте самую забавную историю из игровой жизни.

Вот тут я задумалась))) Пожалуй, промолчу…

   -Aster- [10]  21:25 // 28 ноя 2018
цитировать
20. Многим девушкам от плохого настроения помогают шоппинг и шоколад. Поделитесь своим рецептом от депрессии?

Ну, я как раз из тех НЕмногих, которым конфеты и шоппинг совсем не антистресс) А вообще, в кругу семьи, в окружении родных и любимых любая депрессия отступает! А еще есть ТРОЕЦАРСТВИЕ)))

21. Любовь и флирт в Троецарствии – Ваше отношение?

Сложно это… С одной стороны это игра, с другой реальные люди… Можно без комментариев?)))

22. Ваше любимое Событие, которое ждете всегда с нетерпением?

О!!! Это, без сомнения, НОВЫЙ ГОД!!! Я, кстати, и в игру пришла как раз в новогодние праздники, помню блеск мешков в локе просто заворожил!!! Они до сих пор имеют на меня магическое влияние, после долгого перерыва именно под Новый год решила зайти в игру, и опять осталась) Так что Новый Год – один из самых моих любимых праздников как в реале, так и в игре!!! Чувство сказочности, волшебства и предчувствие чего-то невероятного – это же прекрасно!)))

23. Вспомните самый интересный комплимент, который Вам делали?

Все комплименты приятны))) Совсем недавно получила подарок с подписью: «скромной серой мышке»)))

24. Что значит музыка в Вашей жизни? Слушаете ли Вы Pro100 RadioТроецарствия?

У меня вообще семья музыкальная, музыка везде – дома, в машине, в ноуте, поём караоке всей семьей, на БИС как-то исполнила Ладу Седан «Баклажан» – тут еще один смущенный смайлик))) Но иногда так хочется музыкальной тишины! Pro100 Radio включаю, но, зачастую, звучит не то, что мне нравится… Поэтому чаще все же свое что-то играет.


25. С каким сказочным персонажем Вы себя ассоциируете?

Баба-Яга!!! У меня и приговорка есть любимая: «Баба-Яга против»)))

26. Война войной, а обед по расписанию. Любите ли Вы готовить и какое Ваше фирменное блюдо?

Готовить очень люблю))) Торты, пироженки, кексы и много всего вкусного, но самое любимое – это есть приготовленное мужем мясо))) – пальчики оближешь! А рецепт он не дает(((

27. Какие у Вас хобби, увлечения?

Чего-то конкретного нет, но все же я девочка, поэтому вышиваю крестиком)))

28. Ваши пожелания другим игрокам Троецарствия?

Вот тут буду банальной!!! Хочу всем пожелать добра! Ценить того человека, кто рядом! И чтобы война была только в игре!!!

Дениза [12]  21:37 // 28 ноя 2018
цитировать
хорошее интервью Оксан)

Элмириель [10]  22:40 // 28 ноя 2018
цитировать
Самый добрый и позитивный человечек в этой суровой игре))
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

оксанчик [10]  22:41 // 28 ноя 2018
цитировать
Дениза писал(а):
хорошее интервью Оксан)

оксанчик [10]  22:42 // 28 ноя 2018
цитировать
Элмириель писал(а):
Самый добрый и позитивный человечек в этой суровой игре))

спасибо милая ))))

МАРШАЛЛ [12]  22:55 // 28 ноя 2018
цитировать

Пантера в тапках [12]  23:26 // 28 ноя 2018
цитировать
хорошая девушка

Совесть не отвечает или временно недоступна....

consul [11]  05:41 // 29 ноя 2018
цитировать
Приятно такие интервью читать, откровенное и без лишних слов! Молодец Оксанчик [10], наш Человек !!!

Zhorik-Online [10]  07:44 // 29 ноя 2018
цитировать
она над зверями в бездне знаете, как издевается

Круглый [12]  10:01 // 29 ноя 2018
цитировать

ч а х л и к [10]  10:21 // 29 ноя 2018
цитировать
Круглый
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

bivaliy [13]  10:24 // 29 ноя 2018
цитировать
Хорошее вью
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

всеубийца [12]  11:09 // 29 ноя 2018
цитировать
умничка

оксанчик [10]  11:55 // 29 ноя 2018
цитировать
   Zhorik-Online писал(а):
она над зверями в бездне знаете, как издевается

это кто над кем еще )))

Sailor Moon [10]  12:17 // 29 ноя 2018
цитировать
:rose::rose::rose:))

Круглый [12]  12:19 // 29 ноя 2018
цитировать
FENRISULFR писал(а):
Круглый

приветы )

Кошка 34 [6]  12:20 // 29 ноя 2018
цитировать
Красотка моя, но про бабу-ягу мне больше всего понравилось

оксанчик [10]  12:38 // 29 ноя 2018
цитировать
Кошка 34 писал(а):
Красотка моя, но про бабу-ягу мне больше всего понравилось

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика