Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 [событие] Клановый турнир    МеДнЫй СтРаЖ [10]  цитировать
08:14 // 02 дек 2018
В данном топе собрана вся имеющаяся информация о Клановом турнире.

Данный топик носит информационный характер и не является эталоном правил. Правила могут быть изменены Администрацией проекта в любой момент.

Информация актуальна на момент Весеннего кланового турнира 2023 г.

Официальная новость о текущем (последнем) турнире:

Весенний клановый турнир 2023
Планки в последних турах

Турнирная таблица

Основные правила турнира
Штрафы, запреты, наказания

Жалобы на нарушения на клановом турнире!

Своды безумия
Боромирова чаща
Форт трех мечей

Получение турнирных знаков + Репутация "Воитель кланового турнира"
Награды за турнир

Магазин кланового турнира

Товары за Наградные Турнирные знаки

Редкости
Квестовые
Разное
Амулеты ездовых животных
Аксессуары
Свитки
Снадобья
Особые снадобья
Ауры
Магические камни
Сферы
Еда
Битвы народов
Дивные ларцы
Сгустки первородной силы

Руны
Небесный металл

Серые металлы
Зачарованные металлы (зелёные)
Редкие металлы (синие)
Драгоценные металлы (фиолетовые)
Дивные металлы (красные)

Слабые обереги (серые)
Обычные обереги (зелёные)
Сильные обереги (синие)
Великие обереги (фиолетовые)
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

МеДнЫй СтРаЖ [10]  08:14 // 02 дек 2018
цитировать

В данном разделе перечислены основные правила кланового турнира.

Очки: зарабатываются в Бесфракционной чаще, Сводах Безумия и Форте Трех Мечей от 5 уровня.

Клановый навык "Особая привилегия I": позволяет получать турнирные очки (и только их) в МБС без набора планки по славе. Для этого он должен находиться в активном слоте навыков ДО начала сражения.

Требования к клану: ратные кланы, в которых не менее 40 участников (исключение - кланы Смотрителей).

Ротация: вступление в клан и выход из него закрывается за 24 часа до начала турнира и до его полного завершения.

Длительность турнира: 15 туров.

Длительность одного тура: 35 часов.

Режим инкогнито: сокрытие любой информации о сопернике, действует с момента старта тура в течение 24 часов.

Перерыв между турами: 1 час.

Перерыв в начислении очков: с 2 до 7 часов утра по серверу.

Правило подбора соперников: первый тур - пары составляются случайным образом. Последующие туры - формируются из соперников имеющих то же количество очков, исключая повторы. Если нет соперника в текущей группе, он выбирается из следующей.

Результаты тура:
За победу 2 очка.
За поражение 0 очков
За ничью 1 очко (если ничья 0-0 - так же 0 очков)

Постановка в МБС:
Своды безумия (для 11+)/безумства (для 10-) - раз в час;
Бесфракционные чащи (8 на 8) - раз в час (ур. группы для 11+: 11-12 и 13-15);
Форт Трех Мечей - постановка ежедневно в 12:00 и в 20:00 (ур. группы для 11+: 11-12 и 13-15).
Примечание: Игроки 15 уровня будут в Чаще с дебафом, частично компенсирующим рост статов (для танков, для магов, для дамагов).

Система штрафов на получение очков КТ, если персонаж находится в клане короткий промежуток времени (осенний КТ).
Игроки будут получать дополнительные призы в начале тура, при наборе определённого количества очков.
Первая половина турнира - ники в Чащах скрытые, вторая половина - открытые.


Турнирный магазин: открывается после завершения турнира, за исключением стандартных позиций, доступных со старта.

Бонусы: каждый участник турнира со стартом каждого тура получает Турнирный эликсир безумного прославления 2 шт. и Монеты "Воитель безумия" 2 шт.

Условия получения призов: для доступа к личным наградам клана за КТ каждому участнику необходимо набрать не менее 100 очков за весь турнир.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

МеДнЫй СтРаЖ [10]  08:21 // 02 дек 2018
цитировать

Запреты

Зелья невидимости запрещены.

Дисквалификация

Кланы, набравшие менее 15 очков в турнире, могут быть дисквалифицированы по усмотрению Администрации. Они также пропускают последующие турниры, до момента снятия дисквалификации.
Кланы, количество участников которых меньше 19 игроков, также дисквалифицируются из турнира.
Штрафы

Неподтверждение в Чащу и Своды: будет давать штраф в минус 2 очка (у 4- лвл бегство с поля боя/нетверда в Чащу/на Арену также дают минус очки для клана!).

Наказания

1. Передача доступа во время КТ запрещена. Проверяться будет не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов - грозит аннулированием полученных очков и запретом на посещение МБС до конца турнира без каких-либо компенсаций.
2. В случае многократных нарушений, клан снимается с турнира. Более 5 нарушений со снятием очков в течение 3 туров на клан - будет достаточным поводом, для дисквалификации клана с турнира.
3. В случае, если к игроку применяются санкции, он автоматически не получает никаких призов за турнир.

Игроки, которые получат за турнир наказания за договорные инстансы, боевую прокачку, пассивную игру на особой привилегии, систематические простои на базе и т.д. (наказания касаются только игры на конкретном турнире, при этом это должен быть не единичный случай) не смогут получить личные призы за места на турнире (речь о призах за топ места на уровне/среди всех).

Клановая привилегия

Игроки, кланы которых имеют клановую привилегию (позволяет не набирать планку), в случае простоя на базе и затягивании боев без тактической цели могут быть дисвалифицированы и не участвовать в турнире до его окончания.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

МеДнЫй СтРаЖ [10]  08:26 // 02 дек 2018
цитировать
Своды безумия/безумства

Принцип начисления турнирных очков в Сводах безумия

1 место - 5 очков
со 2 по 4 место - 4 очка
с 5 по 7 место - 3 очка (планка для 7 места 400 славы)
8 и 9 место - 2 очка (планка 400 славы)
10 место - 1 очко (планка 200 славы)

Покупка эффектов в Сводах безумства за кругляши для 5-10 уровней

В лагере Вашей команды Бесфракционной чащи есть возможность приобрести следующие эффекты (доступны для покупки в течение 5 минут от начала инстанса):
Сила Троих - 120 кр.
Дар героев VII - 90 кр.
Великая Аура V - 60 кр.
Великий Перун - 35 кр.
Воинская удача - 60 кр. (в зависимости от цвета медали ВС)
Эффекты действуют от часа до полутора. Удаляются при завершении инстанса.

Покупка эффектов в Сводах безумия за кругляши для 11-15 уровней

В комнате воскрешения (стартовой) Сводов безумия есть возможность приобрести следующие эффекты (доступны для покупки в течение 5 минут от начала инстанса):
Сила Троих - 200 кр.
Дар героев XI - 150 кр.
Великая Аура XI - 100 кр.
Великий Перун - 60 кр.
Воинская удача IV - 70 кр. (в зависимости от цвета медали ВС)
Звериная мощь Славии - 100 кр.
Эффекты действуют от часа до полутора. Удаляются при завершении инстанса.

Также (для 11+) в Сводах безумия есть возможность приобрести за Монету "Воителя безумия" набор следующих эффектов:
Могучий экстракт Триумфа
Могучее зелье силы Ордена
Исполинский камень восполнения сил
Преображающий эль «Харн»
Примечания: Наличие любого аналогично обкаста в эффектах запретит покупку.

Также, лечение травм в Сводах бесплатное.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

МеДнЫй СтРаЖ [10]  08:31 // 02 дек 2018
цитировать
Боромирова Чаща


Принцип начисления турнирных очков в Боромировой чаще

Победа - 4 очка
Поражение - 2 очка (при набитой планке)
Ничья - 2 очка (при набитой планке)
Примечание: При поражении планки по славе составляют:
для 9+ лвл - 650;
для 7-8 лвл - 500;
для 5-6 лвл - 400.


Покупка эффектов в Бесфракционной чаще за кругляши для 5-10 уровней

В лагере Вашей команды Бесфракционной чащи есть возможность приобрести следующие эффекты (доступны для покупки в течение 5 минут от начала инстанса):
Сила Троих - 120 кр.
Дар героев VII - 90 кр.
Великая Аура V - 60 кр.
Великий Перун - 35 кр.
Воинская удача - 60 кр. (в зависимости от цвета медали ВС)
Эффекты действуют в течение всего инстанса, удаляются при его завершении.

Покупка эффектов в Бесфракционной чаще за кругляши для 11-15 уровней

В лагере Вашей команды Бесфракционной чащи есть возможность приобрести следующие эффекты (доступны для покупки в течение 5 минут от начала инстанса):
Сила Троих - 200 кр.
Дар героев XI - 150 кр.
Великая Аура XI - 100 кр.
Великий Перун - 60 кр.
Воинская удача - 70 кр. (в зависимости от цвета медали ВС)
Звериная мощь Славии - 100 кр.
Эффекты действуют в течение всего инстанса, удаляются при его завершении.

Примечание: Лечение - по связи, не чаще двух раз в сутки (обнуление - по входу в следующих сутках).
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

МеДнЫй СтРаЖ [10]  08:45 // 02 дек 2018
цитировать
Форт Трех Мечей

Принцип начисления турнирных очков в Форте Трех Мечей

Участие - 3 очка
Победа - 5 очков
Ничья - 3 очка
Примечания: Доступ в инстанс открывается каждый день в 12:00 и в 20:00.
Для получения очков (при любом исходе) необходимо набрать планку 120 славы.
Выходить из игры до окончания инста для Вашего клана нельзя - Вы пропадёте из статы и не получите очков.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

МеДнЫй СтРаЖ [10]  09:45 // 02 дек 2018
цитировать

Турнирные знаки выдаются начиная с результатов первого тура.

За победу в туре даётся 25 знаков. За первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, даётся 25 знаков, далее 1 знак - за каждое набранное очко, начиная с 10-го, падающий сразу в рюкзак.
При ничье (за исключением 0-0) также выдаётся 25 знаков.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 (как и за победу/поражение в туре) - после завершения тура**

Также турнирные знаки бывает возможность купить на Закрытой распродаже или получить за платежи.


При наборе определённого количества очков игроки получают в начале тура:

За 10 очков в туре - Свиток чести;
За 15 очков в туре - 100
Знаков форта или 50 алтарных (случайно, с шансом 50 на 50);
За 20 очков в туре - 3 Знака кланового бойца.


При набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, Вы будете получать Знак кланового бойца, который впоследствии можно будет конвертировать в очки Репутации кланового турнира в магазине на городской площади Барбуса.
1 знак равен 1 очку репутации, также он будет использоваться как валюта в магазине репутации.

Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

МеДнЫй СтРаЖ [10]  07:25 // 03 дек 2018
цитировать


• Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает Несокрушимый сплав стихий или любой тленный несокрушимый металл/оберег на выбор.
• Второе место среди всех по очкам - любой несокрушимый металл/оберег на выбор (сроком на полгода).
• Третье место среди всех по очкам - любой красный металл/оберег на выбор (сроком на полгода).
Также это лишает их награды лучшего на уровне.

• Игроки, набравшие максимальное количество очков за турнир в своей уровневой группе, получают любой красный металл на выбор (сроком на три месяца).

Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту Администратору Mistle, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. Если письмо не будет получено, будет выдан случайный тленный металл/оберег.

• Кланы, занявшие места с 6-го по 15-ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.

• Кланы, занявшие места с 1 по 15 также получат монеты кланового острова. За 1000 монет, клан может приобрести клановый остров. В дальнейшем, за данные монеты, вы сможете улучшать свой остров (включая, старые острова), и не только (но любые траты будут доступны только после приобретения острова). Обновление запланировано на осень-зиму.
Распределение монет:
1 место - 1500 монет
2 место - 1300 монет
3 место - 1100 монет
4 место - 900 монет
5 место - 800 монет
6 место - 700 монет
7-10 место - 400 монет
11-15 место - 200 монет

• Участники кланов, занявших места с 1-го по 25-ое, получают Наградные Турнирные знаки в зависимости от занятого места (при набранной личной планке 100 очков за весь турнир):

С 1 по 5 место - 30 знаков
6 место - 24 знака
7 место - 23 знака
8 место - 22 знака
9 место - 21 знак
10 место - 20 знаков
11 место - 19 знаков
12 место - 18 знаков
13 место - 17 знаков
14 место - 16 знаков
15 место - 15 знаков
16 место - 14 знаков
17 место - 13 знаков
18 место - 12 знаков
19 место - 11 знаков
20 место - 10 знаков
21 место - 9 знаков
22 место - 8 знаков
23 место - 7 знаков
24 место - 6 знаков
25 место - 5 знаков

• Также участники кланов, занявших призовые места, получают Турнирные знаки в зависимости от занятого места (при набранной личной планке 300 очков за весь турнир):

С 1 по 5 место - 100 знаков
6 место - 95 знаков
7 место - 90 знаков
8 место - 85 знаков
9 место - 80 знаков
10 место - 75 знаков
11 место - 70 знаков
12 место - 65 знаков
13 место - 60 знаков
14 место - 55 знаков
15 место - 50 знаков
16 место - 45 знаков
17 место - 40 знаков
18 место - 35 знаков
19 место - 30 знаков
20 место - 25 знаков
21 место - 20 знаков
22 место - 15 знаков
23 место - 10 знаков
24 место - 5 знаков

Лучшие три клана награждаются также памятными кубками кланового турнира. Остальные до 30-го - стандартными.


Дополнительная награда первой двадцатке кланов:

С 1 по 3 место - на выбор, 50000 Знаков Форта + n Знаков (где n - кол-во очков, набранное за турнир) или 25000 Знаков алтаря + n Знаков (где n - кол-во очков, набранное за турнир).
С 4 по 6 место - на выбор, 40000 Знаков Форта + n Знаков (где n - кол-во очков, набранное за турнир) или 20000 Знаков алтаря + n Знаков (где n - кол-во очков, набранное за турнир).
С 7 по 10 место - на выбор, 30000 Знаков Форта + n Знаков (где n - кол-во очков, набранное за турнир) или 15000 Знаков алтаря + n Знаков (где n - кол-во очков, набранное за турнир).
С 11 по 15 место - на выбор, 20000 Знаков Форта + n Знаков (где n - кол-во очков, набранное за турнир) или 10000 Знаков алтаря + n Знаков (где n - кол-во очков, набранное за турнир).
С 16 по 20 место - на выбор, 10000 Знаков Форта + n Знаков (где n - кол-во очков, набранное за турнир) или 5000 Знаков алтаря + n Знаков (где n - кол-во очков, набранное за турнир).
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

МеДнЫй СтРаЖ [10]  13:09 // 03 дек 2018
цитировать
Выбор знаков необходимо будет обозначить на почту Администратору Mistle, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. В случае выбора Знаков алтаря, необходимо будет указать выбранную вещь, в которую будут сразу же вкачаны эти знаки. Если письмо не будет получено, будут выданы Знаки Форта.

Магазин кланового турнира


Весь ассортимент, количество товаров и цены на них определяется Администрацией проекта. Данный список является ознакомительным, и ни в коем случае не предполагает наличие данных вещей и тех же цен на них на следующем турнире.

Магазин находится на ГП Барбуса, доступен с 1-го тура, с набором стартовых товаров (или по усмотрению Администрации!).
Полный ассортимент товаров доступен после завершения турнира.
Примечания: если выпадает на нерабочее время, то обновление будет проведено в ближайший рабочий день.
Стартовый ассортимент после конца КТ, как правило, убирается.

Некоторые предметы могут иметь условия для покупки:
1) Планки по очкам. При наборе определенного количества очков, персонажу засчитываются набранные планки по очкам. Планки учитываются за последние несколько туров. Победа и поражение в туре не имеют значение. Условия индивидуальные для каждого КТ;
2) Участие в акции "Бонусы к платежу" - необходимо произвести определенное количество платежей в данной акции.

Доступно с открытием магазина

Особые снадобья

Малое средство «Абсолютная прочность» - 100 - доступно 150 шт.

Малое средство «Абсолютная прочность» - 200 - доступно 100 шт.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

МеДнЫй СтРаЖ [10]  13:09 // 03 дек 2018
цитировать
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

МеДнЫй СтРаЖ [10]  13:14 // 03 дек 2018
цитировать
Квестовые

Общие лимиты клещей всех цветов для металлов и оберегов - 2 шт.
Лимит у Эмблем Вечного Воителя - общий.

Часть Древнего подношения - 1200 (1000 при планке) Турнирных знаков - набор из 500 шт. - доступна 1 шт.

Часть Древнего подношения - 600 (500 при планке) Турнирных знаков - набор из 200 шт. - доступна 1 шт.

Свиток улучшения металла жестокого охотника - 1200 Турнирных знаков - доступна 1 шт.

Одноразовая книга тайных деяний - 30 Турнирных знаков - доступна 1 шт. (при планке)

Вечный Дар Вместимости - 550 (400 при планке) Турнирных знаков - доступна 1 шт.

Долговечная часть подношения - 350 (250 при планке) Турнирных знаков - доступна 1 шт.

Драгоценные клещи дивного мудреца - 750 (500 при планке) Турнирных знаков

Клещи дивного кузнеца (старые) - 800 (560 при планке) Турнирных знаков

Осколок дивного металла - 750 Турнирных знаков - набор из 100 шт. - доступна 1 шт.

Флакон чистоты - 300 , 10 Турнирных знаков - доступно 12 шт.

Часть Древнего подношения - 1 Турнирный знак - доступно 20 шт.

Волшебная монета «Барбуссия» - 800 Турнирных знаков

Фантомный дар высших сил - 20 Турнирных знаков - доступно 4 шт.

Созревшее яйцо дива - 5 Турнирных знаков - доступно 50 шт.

Свиток списания опыта - 3 Турнирных знака - доступно 15 шт.

Свиток списания славы - 3 Турнирных знака - доступно 15 шт.

>> Далее
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

МеДнЫй СтРаЖ [10]  13:17 // 03 дек 2018
цитировать
Квестовые

<< Начало

Клещи владыки стихий - 550 (380 при планке) Турнирных знаков

Клещи мастера металла - 600 (420 при планке) Турнирных знаков

Орден героизма - 7 Турнирных знаков - доступно 50 шт.

Орден героизма - 5 Турнирных знаков - доступно 80 шт.

Эмблема Вечного Воителя - 5 Турнирных знаков - доступно 50 шт.

Эмблема Вечного Воителя - 8 Турнирных знаков - доступно 10 шт.

Знак кланового бойца - 1 Турнирный знак - доступно 20 шт.

Клещи безымянного мудреца - 400 (250 при планке) Турнирных знаков

Клещи легендарного кователя - 450 (315 при планке) Турнирных знаков

Волшебная монета «Перун» - 750 Турнирных знаков - доступна 1 шт.

Клещи умелого кузнеца - 300 (210 при планке) Турнирных знаков

Клещи умелого мудреца - 250 (150 при планке) Турнирных знаков

Свиток увеличения скорости - 360 Турнирных знаков - доступна 1 шт.

Свиток увеличения точности - 400 Турнирных знаков - доступна 1 шт.

Сфера накопления лютого дарока - 40 Турнирных знаков - доступно 5 шт.

Клещи кузнеца - 200 (140 при планке) Турнирных знаков

Клещи мудреца - 150 (100 при планке) Турнирных знаков

Свиток 25 золотых кругляшей - 70 Турнирных знаков - доступна 1 шт.

>> Далее
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

МеДнЫй СтРаЖ [10]  13:17 // 03 дек 2018
цитировать
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

МеДнЫй СтРаЖ [10]  13:18 // 03 дек 2018
цитировать
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

МеДнЫй СтРаЖ [10]  13:18 // 03 дек 2018
цитировать
Аксессуары

Непрочный ковер-самолет - 30000 , 900 Турнирных знаков (750 и без при планке) - доступна 1 шт.

Зачарованный пояс теней - 500 (250 при планке) Турнирных знаков - доступна 1 шт.

Широкий пояс судьбы - 400 Турнирных знаков - доступна 1 шт. (для 9+ лвл)

Пояс судьбы - 350 Турнирных знаков - доступна 1 шт. (для 8- лвл)

Призрачная сумка судьбы - 250 Турнирных знаков - доступна 1 шт.

Призрачный пояс - 10 Турнирных знаков - доступно 2 шт.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

МеДнЫй СтРаЖ [10]  13:19 // 03 дек 2018
цитировать
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

МеДнЫй СтРаЖ [10]  07:25 // 22 янв 2019
цитировать
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

МеДнЫй СтРаЖ [10]  00:23 // 26 янв 2019
цитировать
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

МеДнЫй СтРаЖ [10]  14:03 // 26 янв 2019
цитировать
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

МеДнЫй СтРаЖ [10]  08:40 // 27 янв 2019
цитировать
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика