Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 [ИнтерFace!] Сезон 11 серия 19        ВКУСНЯША [9]  цитировать
19:03 // 18 дек 2018



- ВИКИНГ из СПБ -

Rezb [12]




Если Вы пропустили предыдущие выпуски, прочитать их можно здесь
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   MAX-naggets [10]  19:11 // 18 дек 2018
цитировать

Имя: Виктор
Ник: Rezb
Дата рождения: 17 августа
Ваш родной город: Санкт-Петербург


1. Как Вы попали в «плен» игры «Троецарствие»?

Как это обычно бывает - друг посоветовал отличную игру. При этом где-то через полгода он забросил проект, а я вот уже одиннадцатый год нахожу эту игру привлекательной, несмотря на все изменения.

2. Расскажите, пожалуйста, историю возникновения Вашего ника.

Изначально зарегистрировался за Артанию под ником «Резь», но потом понял, что играть против друга, который меня пригласил как-то не очень и завел второго персонажа (если можно так считать после пары дней игры за первого персонажа) уже в Куявии. Ник нового – это транслит первого, но «ь» я визуально приравнял к «b».

3. Расскажите немного о себе реальном?

Географ, учитель, юрист и психолог. Всего понемногу – я крайне разносторонняя личность!

4. Насколько важен для Вас клан и какую роль он играет для Вас?

Клан – это в первую очередь игровая семья. Именно поэтому кланов, которые я сменил за всю игру, было всего два. Сейчас я в третьем. И на турнир перешел из клана в команду только один раз – на футбольный чемпионат.

5. Кто Вам помогал развиваться, когда Вы были зелёным «рекрутом»?

Тут хочу сказать спасибо основателю клана Белое сияние New Whiter. Вот он и обучил меня азам игры!

6. Где предпочитаете добывать славу? Или слава для Вас ерунда, а мобы и ресы наше все?

Слава для меня была ерундой где-то до середины 9 уровня, бегал богатырем в сине-зеленых доспехах и, конечно же, мобы и ресы были единственным, что меня интересовало. Но в какой-то момент пришло осознание, что на мобах далеко не уедешь. Пришлось начать активно качать славу и к концу 10 уровня я уже был избранником.

7. Есть ли у Вас мечты? Осуществили какие-то на данный момент?

Человеку без мечты нельзя. Поэтому всегда есть пара-тройка, к которым я стремлюсь, и при достижении одной из них я пытаюсь найти еще одну взамен исполненной.

8. Если бы Вы могли приобрести способность своего персонажа, что бы выбрали и как использовали бы?

В способностях оборотня есть что-то заманчивое... что-то мистическое...

9. Механика какого инста Вам нравится более всего?

Чертог кристаллов почти идеален. Даже несмотря на то, что есть еще некоторые изъяны, инст возвращает в те далекие времена, когда стратегия (а не прокачка) была единственным путем к победе!

10. Через что Вы не сможете переступить на пути к намеченной цели?

Закон и мораль. Да и «по головам» ради достижения цели не пойду.

11. Любит ли Вас ранд?

В самой игре я бы не сказал, что часто везло, но вот на официальных мероприятиях (День рождения или Новый год) частенько выигрываю в лотерею.

12. Чем привлекает Вас витязь? Меняли ли Вы свой путь?

Скорее всего витязь меня привлек из-за предпочтений выбора пути в других оффлайн играх. Всегда тяготел к немагическим и ударным классам. С момента регистрации путь не менял, хотя для участия в чертоге кристаллов частенько на время инста приходится уходить в другие пути.

13. Какой раритет для Вас наиболее желанен, а какой Вы считаете наименее полезным?

Наверное не буду оригинальным, но желанным раритетом по-прежнему остается металл благосклонности судьбы. А вот наименее полезным считаю флакон бесконечной славы.
Хотя помню времена, когда и монетка Водяник считалась раритетом)

14. Читаете ли Вы книги? Назовите любимого автора.

Да, книги читаю, хотя надо признаться редко... Любимых авторов сложно выделить. Нравится серия книг «Метро-2033».

15. Самая большая глупость или ошибка, которую Вы совершили в игре? А в жизни?

Я философски подхожу к ошибкам, считаю их лишь дополнительным опытом. Поэтому каждая совершенная ошибка как в игре, так и в жизни в каком-то плане переносит меня на новый уровень.

16. Общаетесь ли с игроками в реальной жизни? С кем бы хотелось еще встретиться, но пока нет такой возможности?

Как-то раз пришел на обычную встречу игроков у нас в городе, после этого все закрутилось, теперь сложно себя представить без общения и встреч с игроками. А вот встретиться бы хотелось с некоторым игроками, живущими в значительном удалении от культурной столицы.

17. Есть ли какие увлечения кроме Троецарствия?

Да, увлекаюсь туризмом, в основном активным (с рюкзаком да в палаточке) и культурно-познавательным (что может быть интереснее, чем быть там, где еще не был и открывать что-то новое для себя).

   MAX-naggets [10]  19:11 // 18 дек 2018
цитировать
18. Какой человек никогда не сможет стать Вашим другом?

Человек, общение с которым вызывает дискомфорт.

19. Как Вы относитесь к любви и флирту в игре?

Куда же без этого, супруга тоже тут играет!

20. Вы пессимист или оптимист по жизни?

Определенно оптимист. Уверен, что даже если кого-нибудь съели – у него всегда будет два выхода

21. Назовите три вещи, которые Вы никогда не сможете сделать?

Ну, думаю, эти вещи не смогу сделать не только я, но и каждый из людей: чихнуть с открытыми глазами, дышать с высунутым языком, помыть глаза с мылом. Ну, молодцы, молодцы – засовывайте язык назад!

22. Какой трофей для Вас самый желанный?

Новые впечатления.

23. Самый прекрасный день в Вашей жизни?

И все-таки самый прекрасный день – День Рождения. Ведь этот день дал старт череде удивительных событий. Как писал Льюис Кэролл в «Алисе»: «Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее!»

24. Оказавшись на необитаемом острове, сколько дней Вы смогли бы прожить без женщины?

Как говорил Робинзон Крузо: «ракушка только первые пять лет не похожа на женщину» (с).

25. Какие цели Вы преследуете на своем игровом/жизненном пути в данный момент?

Что-то меня потянуло на цитаты... На жизненном пути я бы «за докторскую диссертацию немедленно сел» (с), а на игровом – «надо подкачаться» (с) и этот процесс бесконечный!

26. Что Вы предпринимаете, когда не можете справиться со своим соперником как в игре, так и в жизни? Какие хитрости помогают?

Использую принцип – не нервничать и оставаться спокойным в любой ситуации, ведь нервные клетки не восстанавливаются

27. Что бы Вы хотели пожелать игрокам Троецарствия?

В любых ситуациях стараться быть рассудительным.

МАРШАЛЛ [12]  19:47 // 18 дек 2018
цитировать

Гезеш [10]  19:56 // 18 дек 2018
цитировать

Великий нубок [10]  19:58 // 18 дек 2018
цитировать
Витя красавчик))
Чую бан щя будет()

Rezb [12]  20:20 // 18 дек 2018
цитировать
оппа

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  20:22 // 18 дек 2018
цитировать
меняй парикмахера )) или переходи на Джилетт слолом

Dinos [13]  20:24 // 18 дек 2018
цитировать
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ
оффтоп

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  20:25 // 18 дек 2018
цитировать
Dinos
виделись не раз отличный веселый человек ..но тут толи фото толи стилист плохой

ptost33 [8]  22:10 // 18 дек 2018
цитировать

sdimona [13]  22:16 // 18 дек 2018
цитировать
Молодчик!

Душенька [5]  23:10 // 18 дек 2018
цитировать
Rezb писал(а):
оппа


И чему Вы удивляетесь о_О ?

P. S. : наконец-то ответы больше двух строчек, а я уже подумала, что в рубрике символы лимитированы ...
Читайте книги. После них оскорбления будут изощрённее! (с)

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика