Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 [ИнтерFace!] Сезон 11 серия 20       Озорной Баламут [20]  цитировать
21:34 // 29 дек 2018



- ЛЕГЕНДА нашего времени -

Eliken [14]




Если Вы пропустили предыдущие выпуски, прочитать их можно здесь

   Озорной Баламут [20]  21:34 // 29 дек 2018
цитировать

Это Eliken - Андрей.
Легенда клана Звезда Свободы.
День Рождения: 26 декабря.
Его знали все сходочники.
Близкие друзья называли Елкой.
Соклане попросили сделать этот памятный ИФ.


Этот стих от Дварфика. Он был написан специально для Андрея.

Снегопад и гололед, лес, хвоя и Ёлка.
Ощетинившись стоит, распушив иголки.
Перед ним стоит толпа - топоры и пилы.
Порубить и распилить! Но не тут-то было!

Ствол могучий, ветви тоже, к обороне он готов.
Если кто придет с пилою - станет не совсем здоров...
Шишкой в лоб, а веткой в глаз, чтобы знали, гады!
С топорами на него вовсе лезть не надо!

Снегопад, пурга и лес, посредине Ёлка.
На морозе он стоит, распушив иголки.
Красный снег вокруг и трупы, искореженный металл.
До весны их снег укроет, чтоб никто не увидал...

Тихо падает снежок на макушку Ели,
Лесорубы, дровосеки как-то надоели...
Где бы взять иммунитет к дендрофилам всяким...
Хорошенько отдохнуть от дурацкой драки...

   Озорной Баламут [20]  21:34 // 29 дек 2018
цитировать
Андрей до Троецарствия играл в другую игру. Там у него тоже был прокаченный перс. Но в той игре случился какой-то сбой, не было возможности зайти в нее, письма писал - не помогло, в итоге бросил. Как-то он увидел рекламу Троецарствия, перешел по ссылке и увлекся. А было это в далеком 2009 году. 1 апреля 2009 года Андрей зарегистрировался как игрок Троецарствия, и всегда был игроком активным - не сидел на одном уровне годами.

Очень долго не хотел вступать в клан, бегал одиночкой. И только спустя год вступил в большой альянс - в клан «Звезда свободы». И с тех пор был верен клану и альянсу. В клане он был помощником главы, но с его мнением считались все.

Он никогда не рвался к игровой власти, был всегда открытым, добрым и отзывчивым, и самое главное, честным и ответственным человеком. На него равнялись, стремились быть похожими. Ему нравились честные бои и сильные соперники. В игре, как и в жизни, он был человеком широкой души, помогал, зачастую весомо, другим игрокам.

Андрей играл в свое удовольствие, конфликты не любил, но если обижали "Звезду", то всегда помогал и защищал. Соклане знали, что за спиной "Ёлки" (как его любили называть) они как за каменной стеной. Для многих игроков ник Eliken и клан Звезда свободы - это единое целое, у многих старичков ассоциации с кланом связаны с ним. Андрей был и остается символом клана.

В игре Андрей не раз был признан лучшим игроком года, силачом года и без лишней скромности его можно назвать ЛЕГЕНДОЙ ИГРЫ.

В реальности работал в строительной сфере, всегда был на ответственных должностях - финансовым директором, заместителем генерального директора. По образованию был химиком. Иногда любил порыбачить. А вот в игре был не рыбак - не нравилось ему «сидеть» на ресах.

В последние годы его организм начал давать сбои, хотя никаких болезней вроде рака не было. Пришлось лечиться сильными средствами, возникли побочные эффекты, которые лечили новыми сильными лекарствами. И, к нашему сожалению, организм не выдержал. Андрей был боец, но эту схватку он проиграл...

Умер Андрей 12 мая 2018 года, прощались с ним 15 мая.


От игроков :


НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ: «Гардарика соболезнует и вспоминает только добрым словом Ёлку»

_Макс94_: «Андрей был очень терпелив и отзывчив, всегда мог выслушать, что-то посоветовать, выручить, никогда не отказывал в просьбах. Один из немногих на кого я старался равняться в игре. При выборе клана именно благодаря Андрею мой выбор пал на «Звезду свободы», за что я ему очень благодарен. Светлая ему память!»

serg_ok : «Такого спокойствия, как у него не видел. Терпению его можно завидовать. Как можно завидовать людям, знавшим его лучше меня. В то же время умел настоять на чём-то, убедить, и так убедить, что самому начинало казаться будто это твоя идея. Всесторонне образованный человек, не лишённый чувства юмора. Уверен, он был примером для многих.»


Светлая память Андрею!

Torgan [14]  21:46 // 29 дек 2018
цитировать

Torsvald [11]  21:47 // 29 дек 2018
цитировать
Светлая память !!!
Андрей всегда останется в наших сердцах
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Venovera [13]  21:49 // 29 дек 2018
цитировать
Помним, любим, скорбим

Дениза [12]  21:55 // 29 дек 2018
цитировать
Светлая память

    Kiki_MORRA [13]  21:56 // 29 дек 2018
цитировать
Светлая память!
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

Динамик [12]  21:56 // 29 дек 2018
цитировать
Светлая память! Была такая шутка у старой гарды - Маринка тащит ёлку при виде смайлика...
Андрей...

-Милость- [5]  21:59 // 29 дек 2018
цитировать
Светлая память
Форумка - это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

МАТЕРЫЙ КОТЯРА [14]  22:02 // 29 дек 2018
цитировать
Лично знаком не был, но относился к нему всегда с уважением!
Светлая память...

Стесняшечка [11]  22:05 // 29 дек 2018
цитировать
светлая память

Армагеддон_ [12]  22:13 // 29 дек 2018
цитировать
Легенда.
Если не ошибаюсь, он был первым (на тот момент 9 уровнем), кто в бою максимальных жизней имел более 1000. Ух помню как лишь его в порту по полчаса толпа наших свалить не могла... Один из немногих, кто всегда вызывал уважение.
Светлая память...

Blood Rock [9]  22:15 // 29 дек 2018
цитировать
Даже не знал о его смерти... Действительно является одной из легенд игры. Очень жаль.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blacky73 [12]  22:15 // 29 дек 2018
цитировать
Светлая память!
Очень хороший человек был...
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Кошка 34 [6]  22:16 // 29 дек 2018
цитировать
Помним, любим, скорбим

MAXIMAS [10]  22:18 // 29 дек 2018
цитировать
Скоро все друг друга будем в лицо знать, печально, когда человек только вчера был, а теперь осталась тишина и пустота, но пустота только в игре, ибо те кто нам дорог-всегда с нами, светлая память!

KIRKENES [15]  22:20 // 29 дек 2018
цитировать
Светлая память!!!

не знал о потери, очень опечален

-viks9- [12]  22:41 // 29 дек 2018
цитировать
Светлая память!

Keli [7]  22:53 // 29 дек 2018
цитировать
Об этой игре я узнала от Андрея, в момент моей регистрации он был сотником. Помог мне начать бегать в МБС и в принципе, очень поддерживал. Могу точно сказать, что таких людей как он, в мире почти не осталось. Очень жаль, что он ушел..

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика