Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Дивные ларцы    Сольвейг [20]  цитировать
14:58 // 07 янв 2019
Распродажа ларцов завершится 9 января в 19-00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.

Полный перечень призов можно посмотреть в Библиотеке.

Новость




1. При покупке Дивных сундуков лота в 1000 шт одним паком выпадает 3 Свитка списания опыта и 3 Свитка списания славы и набор праздничных зелий (20 шт.) Триумфа или Ордена (случайным образом, для игроков от 10 уровня).




2. При открытии каждого десятого дивного сундука и каждого дивного золотого ларя будет выдаваться обменная монета. Она будет служить дополнительной валютой для обмена нектаров сверхмогущества, жизни и удали, а также корма для питомцев на обменные свитки.



3. При открытии Дивных сундуков более 100 шт., появляется шанс вытащить Старинный футляр заводчиков (не более 1 шт. за привоз ларцов).

При открытии футляра в рюкзак выпадает Амулет древних заводчиков, сроком жизни 24 часа.

При наличии в рюкзаке Амулета древних заводчиков вы сможете призывать в Сводах Безумия любых ездовых животных, даже временных.

Старинный футляр заводчиков выпадет в диапазоне открытия от 100 до 250 Дивных сундуков.




4. Проводится конкурс на открытие ларцов!

В конкурсе побеждает тот воитель, который совершит больше всего суммарных открытий сундуков любого вида, кроме серого. Победитель получает любой раритетный приз (не улучшенный, то есть, например, не оранжевый металл) на свой выбор (из тех, что доступны для получения в игре).



5. Открыт обмен раритетов на церы и покупка дивных сундучков за малые талисманы лихих земель.

Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Muffik ответил: "Итоги конкурса на открытие ..."

-Вулкан- [9]  16:49 // 09 янв 2019
цитировать
saslik
Не судьба)

Тестостерон [7]  18:07 // 09 янв 2019
цитировать
ред.

Густ [6]  20:31 // 09 янв 2019
цитировать
Распродажа ларцов завершится 9 января в 19-00!

Сообщения о продлении не было, а ярмарка работает!

Muffik [12]  21:23 // 09 янв 2019
цитировать
Итоги конкурса на открытие ларцов!
Наибольшее количество открытий сундучков совершил Густ.
О выбранном призе сообщите мне на игровую почту.

   _НуПкА_ [14]  22:04 // 09 янв 2019
цитировать
Muffik писал(а):
Итоги конкурса на открытие ларцов!
Наибольшее количество открытий сундучков совершил Густ.
О выбранном призе сообщите мне на игровую почту.

А в чем причина что не пишите количество открытий
Дерзкий!!!

Arrenius [13]  09:11 // 10 янв 2019
цитировать
_НуПкА_
А тебе зачем?

Кеша хороший [12]  09:14 // 10 янв 2019
цитировать
   Arrenius писал(а):
_НуПкА_
А тебе зачем?

Просто есть ощущение, что тот кто последний комментарий оставил, тот и победил)))

Если игрок сам пожелает сказать, сколько он примерно ларцов открыл, то скажет. То, что он написал комментарий ни на что не влияет, это не аукцион)

   _НуПкА_ [14]  10:34 // 10 янв 2019
цитировать
Muffik
а почему у меня и соклан это не спрашивают
я и два соклана минимум выигрывали и ни кого не спрашивали.

Потому что раньше ларцами занимался другой администратор. В прошлых двух акциях по ларцам от меня такой информации не было)
Дерзкий!!!

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика