Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Чаша Судьбы. Февраль    Muffik [11]  цитировать
12:47 // 18 фев 2019
Уважаемые игроки!
С 15:30 18 февраля по 23:59 19 февраля в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.


Важная информация:

Игрок, занявший первое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из любого, имеющегося в игре (исключая металлы и обереги, которые были использованы в единоразовой акции, а также исключая грейды предметов, которые не участвуют в акциях, как, например, алмазные руны из Чаши,а также приз текущего привоза)

Игрок, занявший шестое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из текущего ассортимента чаши (Улучшенные руны, металлы и обереги выбрать нельзя)

Игрок, занявший двенадцатое место по общему количеству бросков, в конце акции получит случайный раритетный приз из чаши.
________________________________________________________________________

В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.

После 1000 бросков монет в Чашу и получения Ослепительной потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз (исключая приз текущего привоза).
Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.


За каждый бросок с Ослепительной потусторонней удачей, вы будете получать 8 непередаваемых Осколка дивного металла и 3 с возможностью передачи один раз.

Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться при первом входе в игру в течении ивента.

По рунам, которые сейчас не извлекаются, сумки и пояса, при необходимости извлечения для апгрейда (и только лишь апгрейда) - напишите мне на игровую почту.
________________________________________________________________________

При броске с Ослепительной потусторонней удачей вы гарантированно получите Ветхую книгу таинств.
________________________________________________________________________

Новое!
Был добавлен новый оберег "Смертельная хватка".

Новый оберег, как и оберег с прошлой чаши, начиная уже с зеленого, обладает улучшенной вероятностью срабатывания в бою по сравнению с другими оберегами.
Зеленый, синий и фиолетовый оберег срабатывает в 5 раз чаще, красный - в 8 раз, а оранжевый в 10 раз чаще, чем обереги Зарра и Громграда!

Получить серый оберег можно, сделав бросок с использованием Ослепительной потусторонней удачи . Каждый последующий бросок с ослепительной удачей проапгрейдит ваш оберег вплоть до фиолетового.
Оберег не выдается и не апгрейдится с бросками с Великим подношением!
Красный был добавлен к списку раритетных призов. Оранжевый же можно приобрести в магазине, обменяв свой красный оберег и 3000 частей древнего подношения.

ВАЖНО! Если вставить оберег в вещь до его полного апгрейда, то улучшаться он не будет. Будьте внимательнее!



Также, в магазин чаши будет добавлен артефакт, который позволит вам генерировать ресурсы при его использовании.
У этого артефакта будут также стадии грейда.
Серый - позволит сгенирировать 1 серый ресурс один раз в минуту
Зеленый - позволит сгенирировать 1 серый или зеленый ресурс один раз в минуту
Синий - позволит сгенерировать 1 серый, или зеленый, или синий ресурс один раз в минуту
Фиолетовый - позволит сгенерировать 1 серый, или зеленый, или синий, или фиолетовый ресурс один раз в минуту
Данный артефакт будет добавлен в магазин чаши завтра, 19.02.19. Покупка артефакта будет осуществляться за части древнего подношения. Данный "красный" артефакт будет добавлен позднее, условия его получения могут отличаться от условий получения предыдущих аналогов.

Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!

Подробности можно узнать на Инфопортале.


Muffik ответил: "Уважаемые игроки! На прилавки выложены корзины изобилия!"


Muffik [11]  15:28 // 18 фев 2019
цитировать

_Terrran_ [13]  15:34 // 18 фев 2019
цитировать

_Aminazinochka_ [11]  15:34 // 18 фев 2019
цитировать
То есть новый артефакт позволит уже стоять на ГП и получать ресурсы?
Можно забыть про орудия?
Ресурсы передаваемые?

Да, ресурсы буду передаваемыми. Сразу скажу, что утроения артефакт не предусматривает.

Jino [10]  15:36 // 18 фев 2019
цитировать
Muffik
В чем причина того,что вы убрали покраску инструмента в оранж?
Я себе покупал красный на закрытой распродаже,только для того что бы его апнуть.Мне не нужен обычный красный нож.верните ап инструментов или заберите нож и верните деньги за него

Причина в том, что в прошлую чашу мы предупреждали о том, что оранжевые инструменты будут убраны из магазина.

saslik [7]  15:41 // 18 фев 2019
цитировать
Jino
ничего не вернут
Gambit

верпиус [5]  15:44 // 18 фев 2019
цитировать
новый артефакт каждые раз нажимать надо чтоб он сгенирировал ресы или раз нажал и он будет работать каждый интервал пока персонаж в онлайне?
честно я не реальщик :,)

Jino [10]  15:46 // 18 фев 2019
цитировать
Muffik
ну я понимаю , что вы предупреждали.Человека не было в этот момент в игре,не было возможности. да куча причин.теперь те кто успел ,те с оранжом бегает а другие стоят в стороне?
изначально вы сказали что будете повышать каждый завоз на 1.ну так и поднимайте.А то изначально будем поднимать а потом взяли и убрали.Кто так делает вообще?
уберите прокачку репутации тьмы-света-БН.ну не успели ваши трудности как говорится

saslik [7]  15:49 // 18 фев 2019
цитировать
Jino
администрация игры управляет проектом по своему усмотрению, давно пора понять,даже персонаж которым ты играешь тебе не принадлежит.Ответ был дан по существу, смысл ныть дальше? это ничего не изменит.пиши в приват или на почту админам, тут топик не засоряй
Gambit

Jino [10]  15:56 // 18 фев 2019
цитировать
saslik
Я знаю кто и как управляет,кто кому тут принадлежит.Ты даже не смотр.я 1й твой ответ проигнорировал - дав тебе понять , что я не нуждаюсь в твоей писанине.Если бы я хотел написать в приват ,я бы написал в приват.Если я пишу здесь,то значит мне нужно написать тут.
А ты выключай умника и не лезь затычкой в каждый вопрос.Если мне нужно будет узнать что то у ТЕБЯ,то тогда я спрошу у ТЕБЯ. твое мнение для меня не интересное и не авторитетное .тебе все понятно?
иди поиграй суслик,а не на форуме сиди годами

_Terrran_ [13]  15:58 // 18 фев 2019
цитировать
Джиник мочи суслика

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  15:59 // 18 фев 2019
цитировать
saslik
полностью согласен

kuchum [13]  16:00 // 18 фев 2019
цитировать
верпиус писал(а):
новый артефакт каждые раз нажимать надо чтоб он сгенирировал ресы или раз нажал и он будет работать каждый интервал пока персонаж в онлайне?



BlackBeard [11]  16:01 // 18 фев 2019
цитировать
не понимаю в чем смысл артефакта?забитый рюкзак?
по какому принципу генерируются ресурсы,своей профессии?или речь не о камне-рыбе-траве вообще?

Фесс- [9]  16:01 // 18 фев 2019
цитировать
Jino
_Terrran_
не флудим

Breter [7]  16:19 // 18 фев 2019
цитировать
В прошлую чашу было сообщение о том что в следующий приезд приборов не будет. Но не говорилось что совсем, если верить тому что писали. Во всяком случае я думаю много людей кто копили монеты в надежде обмена на инструмент. А монеты теперь им куда девать?

saslik [7]  16:23 // 18 фев 2019
цитировать
Breter
Если сейчас монеты не дают за 1000 бросков то думаю в дальнейшем уже они не актуальны,может введут какой-нить Божественный футляр в мешках,хотя... это только предположения
Gambit

jarvan [12]  16:26 // 18 фев 2019
цитировать

Breter [7]  16:27 // 18 фев 2019
цитировать
saslik
Но не было слов что монеты будут не актуальны...ред.а это вжано!

Антихайп [12]  16:51 // 18 фев 2019
цитировать

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика