Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Чаша Судьбы. Февраль    Muffik [11]  цитировать
12:47 // 18 фев 2019
Уважаемые игроки!
С 15:30 18 февраля по 23:59 19 февраля в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.


Важная информация:

Игрок, занявший первое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из любого, имеющегося в игре (исключая металлы и обереги, которые были использованы в единоразовой акции, а также исключая грейды предметов, которые не участвуют в акциях, как, например, алмазные руны из Чаши,а также приз текущего привоза)

Игрок, занявший шестое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из текущего ассортимента чаши (Улучшенные руны, металлы и обереги выбрать нельзя)

Игрок, занявший двенадцатое место по общему количеству бросков, в конце акции получит случайный раритетный приз из чаши.
________________________________________________________________________

В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.

После 1000 бросков монет в Чашу и получения Ослепительной потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз (исключая приз текущего привоза).
Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.


За каждый бросок с Ослепительной потусторонней удачей, вы будете получать 8 непередаваемых Осколка дивного металла и 3 с возможностью передачи один раз.

Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться при первом входе в игру в течении ивента.

По рунам, которые сейчас не извлекаются, сумки и пояса, при необходимости извлечения для апгрейда (и только лишь апгрейда) - напишите мне на игровую почту.
________________________________________________________________________

При броске с Ослепительной потусторонней удачей вы гарантированно получите Ветхую книгу таинств.
________________________________________________________________________

Новое!
Был добавлен новый оберег "Смертельная хватка".

Новый оберег, как и оберег с прошлой чаши, начиная уже с зеленого, обладает улучшенной вероятностью срабатывания в бою по сравнению с другими оберегами.
Зеленый, синий и фиолетовый оберег срабатывает в 5 раз чаще, красный - в 8 раз, а оранжевый в 10 раз чаще, чем обереги Зарра и Громграда!

Получить серый оберег можно, сделав бросок с использованием Ослепительной потусторонней удачи . Каждый последующий бросок с ослепительной удачей проапгрейдит ваш оберег вплоть до фиолетового.
Оберег не выдается и не апгрейдится с бросками с Великим подношением!
Красный был добавлен к списку раритетных призов. Оранжевый же можно приобрести в магазине, обменяв свой красный оберег и 3000 частей древнего подношения.

ВАЖНО! Если вставить оберег в вещь до его полного апгрейда, то улучшаться он не будет. Будьте внимательнее!



Также, в магазин чаши будет добавлен артефакт, который позволит вам генерировать ресурсы при его использовании.
У этого артефакта будут также стадии грейда.
Серый - позволит сгенирировать 1 серый ресурс один раз в минуту
Зеленый - позволит сгенирировать 1 серый или зеленый ресурс один раз в минуту
Синий - позволит сгенерировать 1 серый, или зеленый, или синий ресурс один раз в минуту
Фиолетовый - позволит сгенерировать 1 серый, или зеленый, или синий, или фиолетовый ресурс один раз в минуту
Данный артефакт будет добавлен в магазин чаши завтра, 19.02.19. Покупка артефакта будет осуществляться за части древнего подношения. Данный "красный" артефакт будет добавлен позднее, условия его получения могут отличаться от условий получения предыдущих аналогов.

Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!

Подробности можно узнать на Инфопортале.


Muffik ответил: "Уважаемые игроки! На прилавки выложены корзины изобилия!"


-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  16:53 // 18 фев 2019
цитировать
Muffik
Здравствуйте . Вопросик созрел . По рунам, которые сейчас не извлекаются, сумки и пояса, при необходимости извлечения для апгрейда (и только лишь апгрейда) - напишите мне на игровую почту.. А если уже руна апгрейдена полностью . ( ну к примеру руна 11 уровня в доспехи .. ну или руна в бижу 11 уровня ) то её можно будет как то вытащить чтоб переставить в другой доспех или бижутерию . По славе же надо менять одёжку )) Особенно интересно о рунах в пояса и сумки узнать . Спасибо

saslik [7]  16:56 // 18 фев 2019
цитировать
Антихайп писал(а):
интересно а чем нет? вроде красный,на подношение тож меняется,можно прокрутить при желании
Gambit

   Писатель Гудвин [10]  17:08 // 18 фев 2019
цитировать
-ДЕМОНчик-
Для рун из чаши планируем сделать свиток извлечения, продаваться будет либо за монеты из чаши, либо за части подношения.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  17:09 // 18 фев 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
-ДЕМОНчик-
Для рун из чаши планируем сделать свиток извлечения, продаваться будет либо за монеты из чаши, либо за части подношения.


Спасибо за ответ

-BROKEN- [13]  17:11 // 18 фев 2019
цитировать
Когда уже будет система утилизации цветных склянок, сфер, костоломов, смертоцветов и.т.д Так же отлично придумали с ларцовым дропом...

Коралловый Поэт [15]  19:16 // 18 фев 2019
цитировать
не в ту вещь оберег привезли в сапогах есть недавно введёный обережек уже

KOCH [10]  21:39 // 18 фев 2019
цитировать
Думаю пора уже Автоматический артефакт регенерации ресурсов вводить !

Аджосси [10]  22:58 // 18 фев 2019
цитировать
Уважаемые, думаю артефакт будет пользоваться спросом... у ботоводов.
Рынок не обвалится?
Да, меня это интересует потому что сам травку режу.

Wenator [6]  09:54 // 19 фев 2019
цитировать
Бесплатные 2 броска дали только за 18-ое число ?

Эстонец [7]  10:13 // 19 фев 2019
цитировать
Первач писал(а):
Уважаемые, думаю артефакт будет пользоваться спросом... у ботоводов.
Рынок не обвалится?
Да, меня это интересует потому что сам травку режу.

с него толку думаю ноль, он же не в автоматическом режиме работать будет! а так каждую минуту заходить в рюкзак и активировать его чтоб добыть серый рес , что то совсем не радует
сам артефакт отбивать замучаешься

Сим Симыч [8]  12:08 // 19 фев 2019
цитировать
   Первач писал(а):
Уважаемые, думаю артефакт будет пользоваться спросом... у ботоводов.
Рынок не обвалится?
Да, меня это интересует потому что сам травку режу.

Не так много народу купит артефакт, чтоб рынок обвалить

Растесвет [12]  12:47 // 19 фев 2019
цитировать
ред.

inward [8]  13:24 // 19 фев 2019
цитировать
Так и задумано, что с использованием великого подношения оберег не вытекает, а книга внезапно просочилась? Осколки тоже вроде добавились

В шапке топика: "Оберег не выдается и не апгрейдится с бросками с Великим подношением!"
Если бы книга не просачивалась, то и на ней бы я это указала.
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

Arrenius [13]  14:55 // 19 фев 2019
цитировать
Где артефактик то?

Muffik [11]  15:05 // 19 фев 2019
цитировать
Уважаемые игроки!
На прилавки выложены корзины изобилия!
Обращаю ваше внимание, что серых корзинок всего 40 штук на всю игру. Стоимость серой корзины - 100 частей древнего подношения.
Стоимость апгрейда до зеленой - 50 частей, до синей - 125 частей, до фиолетовой - 250 частей.
Корзинки, независимо от цвета, можно использовать 500 раз в день каждую минуту.
Дроп ресурсов зависит также от цвета корзинки. При наличии серой вы будете получать исключительно серые ресурсы. При наличии зеленой - серые или зеленые, при синей - или серые, или зеленые, или синие. При фиолетовой, соответственно, любой цвет, включая фиолетовый.

Важно! Корзины можно приобрести только в данный привоз. Если же в следующий привоз мы все же оставим корзинки, то цена может отличаться от текущей.

---WOLF--- [15]  15:08 // 19 фев 2019
цитировать
1 использование = 1 штука ранд реса?

Да

_Aminazinochka_ [11]  15:09 // 19 фев 2019
цитировать
Muffik
Скажите, пожалуйста, то есть по идее если я куплю и апну, то у меня через месяц может быть 30 стопок разных рыб, трав и камней?

Arrenius [13]  15:11 // 19 фев 2019
цитировать
Хм..

Arrenius [13]  15:13 // 19 фев 2019
цитировать
Драй Джин
Поболее наверное

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика