Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Вершина доблести    Muffik [11]  цитировать
15:21 // 20 фев 2019
Уважаемые игроки!

Хранители леса Франк и Меривой подготовили для вас задание, которое повысит вашу репутацию Братства на новый уровень.

У них будет доступно 3 задания.
Основное - "Вершина доблести", выполнив его, вы получите оранжевую медаль "Превознесения".
Однако для этого вам потребуется немало сил и средств.
Игрокам 9 и 10 уровня для выполнения квеста потребуется раздобыть 10000 орденов доблести, 1500 метеоритных алмазов, 1500 воинских талисманов и 40 осколков таинственной руды.
Игрокам же 11 уровня и выше потребуется 15000 орденов героизма, 750 метеоритных алмазов, 3000 воинских талисманов и 50 осколков.

Информирую вас о том, что раз в 2 месяца стоимость прокачки будет повышаться на некоторое количество орденов и алмазов.
Повышение стоимости будет следующим:
Алмазы на 9-10 уровень - по 100 штук
Алмазы на 11+ уровень - по 50 штук
Ордена доблести - по 1000 штук
Ордена героизма - по 1500 штук

Когда стоимость прокачки достигнет максимального значения, об этом будет сообщено дополнительно.

Талисманы можно добыть, сражаясь в ПВП с другими игроками, подходящими по уровню.
Осколки таинственной руды будут выпадать вам при победе в Боромировой чаще (9-10 ур.) и за 1-3 места в Сводах Безумия (11+ур.)

Но это не все способы добычи талисманов и осколков - два других задания позволят вам ускорить их получение.
Задание "Талисманы павших" - многоразовое, рассчитанное на обмен орденов на талисманы.
Игроки 9-10 уровня смогут получать по 1 талисману за 10 орденов доблести.
Игроки 11+ уровня смогут получать также по 1 талисману за 15 орденов героизма.

Второе задание - "Тайны лесных руд", многоразовое.
За сдачу 10 метеоритных алмазов, игроки 9 и 10 уровня будут получать по 1 осколку таинственной руды.
Игрокам 11+ уровня потребуется лишь 5 алмазов для получения 1 осколка.


Награды:
Награды можно посмотреть на странице инфорпортала. В них входят оранжевые сферы, печати и даже ездовой питомец.
Также, в новости можно посмотреть на новый артефакт - Фолиант Непобедимых.
С его помощью можно будет получать аналогичную книжку для обучения репутации других игроков. Однако использовать основную книгу можно будет лишь один раз в 3 дня, а также для ее использования потребуется небольшая плата в виде орденов или алмазов.
Получив аналогичный расходный фолиант, вы сможете выбрать игрока, которому будет начислено 10 очков репутации братства.

Приятной игры!

Muffik ответил: "Все награды за медаль "Пр..."

пророк19 [10]  22:07 // 20 фев 2019
цитировать
ред.
чем дальше в лес тем толще партизаны

Jino [10]  22:08 // 20 фев 2019
цитировать
Muffik
что за новая тенденция не давать финальную стоимость?дайте нам окончательную стоимость получения медали.
ред.
Поставьте окончательную стоимость сразу(на крайняк хоть те для кого делают эту медаль влупят больше )
Что вы вообще хотите этим добиться(неизвестной ценой медали)

Blood Rock [9]  23:26 // 20 фев 2019
цитировать
Качнул уже кто-нибудь? Есть такие?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Победитель [12]  23:47 // 20 фев 2019
цитировать
Muffik
такие усилия ради оранж. сверха?спасибо.а кактки как ставили кучу щд так и ставят.удачи им.
COOLSHURIK

HeadHanter [11]  23:53 // 20 фев 2019
цитировать
Muffik
кто по вашему мнению сможет осилить выполнение квеста:
1) за 2 месяца?
2) в обозримом будущем?

HeadHanter [11]  00:13 // 21 фев 2019
цитировать
Muffik
в предидущих описаниях зельев мощи указывался разброс УРОНА, а в оранжевых уже СИЛА. Может стоит сохранить приемственность терминологии?
Можно сделать оранжевый цвет немного темнее для текста чтобы улучшить его различимость, а то читать его некомфортно для глаз пользователей?

Тзота-ланти [10]  06:00 // 21 фев 2019
цитировать
Талисманы в пвп падают всегда (понятно что при победе) или с каким-то шансом?

---СВЯТОЙ--- [13]  20:30 // 21 фев 2019
цитировать
Тзота-ланти
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=733692087&stat=1 мне упало 2 шт наверно как дроп кто больше набил тому и упало. вроде они место занимают ужас
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Тзота-ланти [10]  20:34 // 21 фев 2019
цитировать
---СВЯТОЙ--- писал(а):
Тзота-ланти
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=733692087&stat=1 мне упало 2 шт наверно как дроп кто больше набил тому и упало. вроде они место занимают ужас


ага. падают )

O-Ye [12]  20:41 // 21 фев 2019
цитировать
Информирую вас о том, что раз в 2 месяца стоимость прокачки будет повышаться на некоторое количество орденов и алмазов.

С этим конечно не красиво по отношению к тем игрокам, у кого нет красной медальки. Они 100 % попадают под рост цен.

Я понимаю почему заложено это условие, но не проще ли было бы выложить финальную стоимость и расписать % скидок на какой-то период.

bivaliy [13]  21:24 // 21 фев 2019
цитировать
ЧерныйКот писал(а):
в библиотеке очень странный набор наград за оранж. видимо не все еще выложили.
но в итоге оранж зелья слабее воителей. а значит в остатке из ценного остается только сверхи.
ничего не изменилось по сути.

Да нормальный набор: сверхи, печати и понты - вполне норм усиление
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

верпиус [5]  21:38 // 21 фев 2019
цитировать
bivaliy
и даже ездовой питомец награда глянуть бы
честно я не реальщик :,)

Пантера в тапках [12]  22:02 // 21 фев 2019
цитировать
можно как то сделать чтоб талисманы и осколки ложились в банк?

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Vae_Victis [8]  23:04 // 21 фев 2019
цитировать
Светлана, подумайте над понижением планки красной медали БН по лвл, без изменения наград

Blood Rock [9]  04:21 // 22 фев 2019
цитировать
Бн ведь репутация для 10лвлов и ниже, у 11 лвлов есть аналог.
Почему стоимость прокачки для 11+ данной репутации дороже, чем для 10-, а не наоборот?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Кузька79 [13]  06:54 // 22 фев 2019
цитировать
Единоличник
потому что сверх доходы

Финальный Объект [10]  19:12 // 22 фев 2019
цитировать
Единоличник писал(а):
Бн ведь репутация для 10лвлов и ниже, у 11 лвлов есть аналог.
Почему стоимость прокачки для 11+ данной репутации дороже, чем для 10-, а не наоборот?

И гораздо дороже
Как вообще можно сравнить 5000 зеленых орденов с 7500 синих.да даже просто зеленый орден с синим
Зеленый орден это вообще шляпа дающая некие доходы от реализации а синий основная часть прокачки Зарры.
Вспоминается палка для чара великая изначальная.Там тоже шок у народа был

Джо Блэк [15]  23:38 // 22 фев 2019
цитировать
Сами качайте сами ...нет на 15 урв. не арен и свод.

Blood Rock [9]  01:55 // 23 фев 2019
цитировать
Финальный Объект
об этом и речь.
не понятно в общем
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика