Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Чаша Судьбы. Март    Muffik [11]  цитировать
13:29 // 12 мар 2019
Уважаемые игроки!
С 13:00 13 марта по 23:59 15 марта в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.


Важная информация:

Игрок, занявший первое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из любого, имеющегося в игре
(Исключая металлы и обереги, которые были использованы в единоразовой акции, а также исключая грейды предметов, которые не участвуют в акциях, как, например, алмазные руны из Чаши,а также приз текущего привоза)


Игрок, занявший четвертое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из текущего ассортимента чаши
(Улучшенные руны, металлы и обереги выбрать нельзя)


Игрок, занявший десятое место по общему количеству бросков, в конце акции получит случайный раритетный приз из чаши.
________________________________________________________________________

В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.

После 1000 бросков монет в Чашу и получения Ослепительной потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз (исключая приз текущего привоза).
Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.


За каждый бросок с Ослепительной потусторонней удачей, вы будете получать 8 непередаваемых Осколка дивного металла и 3 с возможностью передачи один раз.

Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться при первом входе в игру в течении ивента.

Также, еще раз информируем о том, что в магазине Чаши Судьбы появились свитки извлечения рун пояса и сумки.


________________________________________________________________________

Новое!

Был добавлен новый оберег "Надежда храбреца".

Новый оберег, начиная уже с зеленого, обладает улучшенной вероятностью срабатывания в бою по сравнению с другими оберегами.
Зеленый, синий и фиолетовый оберег срабатывает в 5 раз чаще, красный - в 8 раз, а оранжевый в 10 раз чаще, чем обереги Зарра и Громграда!

Получить серый оберег можно, сделав бросок с использованием Ослепительной потусторонней удачи . Каждый последующий бросок с ослепительной удачей проапгрейдит ваш оберег вплоть до фиолетового.
Оберег не выдается и не апгрейдится с бросками с Великим подношением!
Красный был добавлен к списку раритетных призов. Оранжевый можно приобрести в магазине, обменяв свой красный оберег и 3000 частей древнего подношения.

ВАЖНО! Если вставить оберег в вещь до его полного апгрейда, то улучшаться он не будет. Будьте внимательнее!



Также, сделав 500 бросков в Чашу, вы гарантированно получите Сундук коллекционера, который содержит в себе 1 из 4 временных оранжевых коллекций - Троецарствие, Герои Троецарствия, Преображение и Оборотни. При открытии сундука вы получите одну из них, сроком на 1 месяц. Получить такой сундук можно лишь один раз. Для получения учитываются броски только за кругляши и золотые кругляши.

Важно! Броски с великим подношением, с любой из удач и с древним подношением не учитываются.


А совершив 350 бросков золотых кругляшей, вы гарантированно получите Пояс судьбы (для игроков 3-9 уровня) или Широкий пояс судьбы (для игроков 9+ уровня).
Важно! Учитываются броски исключительно за золотые кругляши!
На следующий привоз данный пояс будет недоступен.



Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!

Подробности можно узнать на Инфопортале.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки, информаци..."

vitan25 [13]  13:50 // 13 мар 2019
цитировать
я смерть
а чего такая паника по поясу?там хар-ки как у камня в поясе который есть у вас
и прочка 1...думаю не так много людей его купит

vedaman [12]  13:50 // 13 мар 2019
цитировать
ред.

Daxans [10]  13:55 // 13 мар 2019
цитировать
в себе 1 из 4 временных оранжевых коллекций - Троецарствие, Герои Троецарствия, Преображение и Оборотни. - 10- что с коллекцией обоотни делать если выпадет??

Paparazzi [7]  14:10 // 13 мар 2019
цитировать
вот не понятно , реально , зачем опять вносить такой дисбаланс , вводя новую плюху за золото?
И так пропасть огромна

Хреныч [12]  14:23 // 13 мар 2019
цитировать
для мелких пояс огонь полный))

Muffik [11]  14:46 // 13 мар 2019
цитировать
Уважаемые игроки, информация по поводу оранжевых временных коллекций!
Если вам выпала коллекция, которая уже у вас имеется или если она не подходит по уровню, например как "Оборотни", вы можете написать мне письмо с просьбой замены коллекции на другую оранжевую из пака.
Замена будет произведена после того, как будут подведены итоги чаши.
Обязательно указывайте в теме письма "Замена коллекции"

_Aminazinochka_ [11]  15:06 // 13 мар 2019
цитировать
Кто в курсе, если сделать часть кидков золотом, а остальное кругляшами, то они суммируются для получения потусторонней удачи (100 тыс кр) ?
Или надо отдельно или золотом столько или кругляшами кинуть?

Arrenius [13]  15:07 // 13 мар 2019
цитировать
Muffik
Шанс срабатывания всех раритетных оберегов, громградовских и зарровских абсолютно одинаков.

А новые обереги, которые в зависимости от цвета срабатывают чаще, тогда как называть?

Arrenius [13]  15:14 // 13 мар 2019
цитировать
Драй Джин
Суммируются

_Aminazinochka_ [11]  15:17 // 13 мар 2019
цитировать
Пояс только 1 можно получить или несколько?

Arrenius [13]  15:18 // 13 мар 2019
цитировать
Драй Джин
На поясе написано

sinegub [13]  15:18 // 13 мар 2019
цитировать
Muffik

Если есть все коллекции из пака,возможен обмен на отсутствующую,но не из пака?

Нет, обмен осуществляется только в том случае, если у вас есть аналогичная оранжевая коллекция или если выпавшая из пака не подходит по уровню. Заменяется она исключительно на одну из оставшихся коллекций из того же пака.
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Братюня [3]  15:19 // 13 мар 2019
цитировать
   Arrenius писал(а):
А новые обереги, которые в зависимости от цвета срабатывают чаще, тогда как называть?

Ультра мега супер-пупер-дупер раритетные!
Я всё правильно сказал?

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  15:19 // 13 мар 2019
цитировать
Если у меня есть уже коллекция монет Преображение а мне выпадел оранж такая ? Какую можно будет юзать ? Ту которую начал первую или только оранж или красную ?

Прочитайте, пожалуйста, мое сообщение, закрепленное в шапке или комментарий выше.

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  15:26 // 13 мар 2019
цитировать
   -ДЕМОНчик- писал(а):
Если у меня есть уже коллекция монет Преображение а мне выпадет оранж такая ? Какую можно будет юзать ? Ту которую начал первую или только оранж или красную ?

Прочитайте, пожалуйста, мое сообщение, закрепленное в шапке или комментарий выше.


Ни там ни там ответа не прочитал . Вопрос мой не заключаеться в том чтоб поменять на другую коллекцию а том что если у меня уже есть аналогичная красная какую можно будет использовать ? Оранжевую или красную ? Я понял что поменять я её не могу . Читайте внимательней вопрос пожалуйста

Еще при вводе данных коллекций мы указывали, что красные коллекции нельзя использовать при наличии аналогичной оранжевой. Соответственно, если вам выпадет оранжевая на месяц, то красную вы использовать не сможете.

Liberte [12]  15:33 // 13 мар 2019
цитировать
ред.
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

grafomanych [12]  15:50 // 13 мар 2019
цитировать
grafomanych писал(а):
_Мефистофель_
Срок жизни пояса 180 дней... Но на нем прочка 1/1...
Играя в Троецарствие давно, я могу предположить, что она ломается при проигрыше боя без неломайки и пояс после этого исчезает...
Для меня важно узнать - подлежит ли слому прочка в поясе или нет...
Администрация пока молчит...)

Да, безусловно, если на поясе стоит прочка, то при проигрыше в бою вещь может сломаться. Соответственно, сломанный пояс будет удален.


Я правильно понимаю, что если на персонаже будет надет пояс в течение указанных 180 дней, то в любой момент, при нападении невидимки, предварительно кинувшего на персонажа осу, либо при появлении в Славии персонажа противоположного царства, вошедшего в бой, который ведет персонаж, после смерти персонажа, пояс (если войдет в число предметов подлежащих слому) будет удален..? И эта вещь, которую практически игрок приобретает за 350 золотых, подлежит использованию только в комплекте с прочностью?
Вы действительно готовы к негативу от игроков, которые потратят 350зк, а потом у многих в результате различных игровых ситуаций эти вещи будут сломаны и удалены?

BUHAREZ666 [11]  15:55 // 13 мар 2019
цитировать
С чего вы взяли, что пояс приобретается за золото?? Он просто падает доп бонусом к потраченным зкр
...Если вас куда то везут, это не значит, что вам повезло...


Ксамд [12]  15:57 // 13 мар 2019
цитировать
grafomanych
Ну ты прям как первый раз замужем. И какой ты ответ ожидаешь по предмету, полученному БОНУСОМ за потраченные 350 золота?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика