Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 [ИнтерFace!] Сезон 11 серия 27       Озорной Баламут [20]  цитировать
20:54 // 13 мар 2019



- Практикует "Бесконечно толстый пофиг" -

Tierra [7]




Если Вы пропустили предыдущие выпуски, прочитать их можно здесь

   Озорной Баламут [20]  20:54 // 13 мар 2019
цитировать

Ваше имя: Аня
Дата рождения: 30 мая
Ваш родной город: Санкт-Петербург


1. Как давно Вы попали на проект "Троецарствие"?

Первый раз я "попала" чуть больше десяти лет назад) В то время у меня была крайне скучная подработка, на которой я всё время читала Баш.орг, и вот там выскакивала жутко бесящая реклама игры - что-то про "грабить караваны". Она раздражала меня до такой степени, что однажды я таки на неё ткнула. И попалась)

2. Ваши первые впечатления от игры, если помните?

Впечатления десятилетней давности - крайне несвежие.

3. Чем обусловлен выбор игрового ника?

Первый мой ник - Millenka. В те времена у меня везде был ник Millena, но при регистрации в Троецарствии он оказался занят - так появилась Millenka. Tierra же - случайно придуманный ник, не означает вообще ничего)

4. Чем заняты в реале? Учитесь, работаете?

Работаю, наслаждаюсь жизнью. По первому образованию я "Инженер-программист, Программист прикладной (с правом преподавания)", даже магистр. Но теперь я "Специалист по работе с животными, мелкие/средние хищники". Так бывает)

5. Удаётся совмещать игру с реальной жизнью?

У меня максимально свободный график, так что удается без проблем. Но тут еще важно, что играю я "сезонно". У меня есть традиция: возвращаться в игру под Новый Год и исчезать с наступлением тепла.

6. Расскажите о наставнике в игре, если таковой был или есть до сих пор.

В самом начале игры здорово помогал Silver, но тогда трава была зеленее, а заморочек в игре меньше) Сейчас же главные наставники (не только мои, но и всего клана) Walex и ptost33. Они знают всё и всегда, у меня даже шутка есть "Walex - как Гугл, только Валекс."

7. Часто ли общаетесь с игроками вне клана?

Тяжело оценить часто или нет, но Чаща БФ определенно сближает, не только вне клана, но и вне фракции.

8. С кем из игроков хотелось бы встретиться и пообщаться в живую - есть интересные для Вас люди?

Однозначно с ASIDOL - мы хорошо общались первым персом, он всё время лечил мои травмы, которые я просто мастерски собирала))) Сам предложил и одолжил мне кругляшей на первое в моей жизни Оружие Громодара (прочка 3/3) - целых 3000 кр - сумасшедшие деньги по тем временам. Да и вообще, он был невероятным добряком, помогал всем? кого видел, чем меня и зацепил.

9. Игра сблизила единомышленников, а сердца соединять может?

Может, уж я то точно знаю. Именно в Троецарствии я познакомилась со своим мужем.

10. У каждого, кто умеет готовить есть своё коронное блюдо - его гордость. А какое у Вас?

В зависимости от настроения и ситуации у меня любое блюдо может стать коронным. И у нас в семье нет такого понятия как "праздничное блюдо", готовится всё, чего хочется именно сейчас.

11. Как относитесь к путешествиям, махнули бы вокруг света?

Запросто! Я очень легко приспосабливаюсь к любым переменам (кроме холода, к нему я никогда не приспособлюсь), так что кругосветка - не проблема. Осталось найти спонсора)

12. Ваше хобби, если таковое имеется?

А "вредничать" - может считаться хобби?

13. Что заставляет Вас каждый раз снова возвращаться в игру?

Люди. Я очень быстро и сильно привыкаю к общению с определенными людьми. Так как у меня тут играет папа, то я временами забегаю поздороваться и всегда цепляюсь взглядом за знакомые ники. Просто невероятно радуюсь, когда нахожу кого-то из "старичков", удивляюсь, когда узнают моего первого перса. Очень приятно знать, что тебя помнят и любят)

14. Книги читаете? Назовите последнюю прочитанную?

Читаю, читаю очень много, но по большей степени именно чтобы отвлечься от реальности, так что это всякая развлекательная фэнтезюшка. И, обязательно, про вымышленные миры!

15. Как относятся близкие к Вашему увлечению игрой?

Ну как... Мой муж и мой папа тоже играют в Тройку)

16. Ваш игровой путь - чем он привлёк Вас?

Первый перс - Чародей. "Пережил ребаланс" - шутка для стареньких) Теперь Заклинатель. Так как это всё-таки игра, то стиль поведения я выбираю "девочка-девочка", и решения принимаю соответствующим образом. Первый перс - ну магия же, круто... И название такое красивое - ЧАРОДЕЙ! Закла выбрала из-за картинки пути и потому что маг, а потом, уже в процессе эксплуатации, поняла, что это очень интересный путь, со своими плюсами.

17. Что Вы нашли для себя в игре "Троецарствие"?

Мужа и толстый пофиг. Бесконечно толстый пофиг.


   Озорной Баламут [20]  20:55 // 13 мар 2019
цитировать

18. Часто на форум игры заглядываете? Есть ли любимые разделы?

По игре отписываюсь крайне редко, не вижу смысла. Сейчас частенько тусуюсь в разделе "Радио", еще пробегаю в "Конкурсах", так как уж очень люблю подарки и охочусь за ними.

19. Несколько слов о Вашем клане?

Тундра такая Тундра) Немного без башни.

20. Ваш любимый праздник?

Муж приготовил ужин - празднуется как можно чаще. Вообще я очень равнодушна к праздникам и подаркам по этому поводу.

21. Потусить любите? Или Вы больше домашний человек?

Смотря, что скрывается под "потусить" - так что дело случая.

22. Что Вы загадали бы, увидев падающую звезду?

Нельзя говорить желание вслух)

23. Помогаете игрокам в локации, если просят?

Ммм... я не самый добрый человек в мире. Если мне приятен попросивший - помогу, если не приятен - молча проигнорирую. В остальных случаях рандом)

24. Как много времени проводите в игре?

Перс в игре висит достаточно много, но очень не факт, что я у компа или смотрю в игру.

25. Ваш рецепт от стресса, хандры и усталости?

Толстый пофиг и погладить любимую зверушку. Категорически против крепких напитков.

26. Ваши пожелания всем игрокам Троецарствия?

Не забывайте, что это игра и каждый отыгрывает в ней желаемую роль. Всё не так, как вам кажется.


МАРШАЛЛ [13]  22:44 // 13 мар 2019
цитировать

DarkLight4 [7]  22:53 // 13 мар 2019
цитировать
Тиерыч

Неуловимый_Джо [8]  23:38 // 13 мар 2019
цитировать
Хорошенькая

Неуловимый_Джо [8]  23:42 // 13 мар 2019
цитировать
лисичка))

Torsvald [11]  00:25 // 14 мар 2019
цитировать
"грабить кОрОваны" блин это же классика, а вы переврали...
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

saslik [7]  05:34 // 14 мар 2019
цитировать
ветераны на рестарте,да еще и всей династией походу,хорошее вью,удачи в игре и реале
Gambit

Дарилий [9]  06:26 // 14 мар 2019
цитировать
И ни разу не зашипела, можешь же

PULTERGEN [6]  07:04 // 14 мар 2019
цитировать

ptost33 [8]  09:45 // 14 мар 2019
цитировать
ознакомлен

Tierra [7]  11:15 // 14 мар 2019
цитировать
Torsvald
Ну сорян) Вот так бесила реклама, что даже переврала
В жизни всегда есть место пофигу

valera81 [9]  18:06 // 14 мар 2019
цитировать

__Phoenix__ [7]  23:38 // 14 мар 2019
цитировать

Sanyok5 [9]  12:12 // 15 мар 2019
цитировать

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика