Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 [инфа] Я в Стратеги бы пошёл, пусть меня научат!    АнГеЛ РоКа [4]  цитировать
23:46 // 19 мар 2019
Доброго времени суток, уважаемые игроки Троецарствия! Думала я, думала и решила рассказать Вам о том, кто такие Стратег и его помощники, а также о том, что надо знать игрокам, решившим подать заявку на Стратега или ставшими Помощниками Стратега.



Стратег
— это признанный мастер воинского искусства, который возглавляет военные силы своей фракции, а также координирует действия своих братьев по оружию в PvP. Стратег получает в информацию своего персонажа в графу регалий памятный подарок (для куяв - такой), который будет указывать на популярность своего обладателя. Любой из воинов от 7 уровня имеет право предложить себя на эту роль, но звание отойдет лишь наиболее достойному.

Стоимость подачи заявки на Стратега - 200 . Заявку можно подавать в начале каждой недели, после объявления выбранного Стратега на текущую неделю (это происходит в 13:10 по МСК). Для подачи заявки нажмите на иконку в левом нижнем углу картинки локации и во всплывшем окошке сделайте свой выбор: "Подать" или "Не подавать" заявку на Стратега (при подаче Вестник запустит соответствующее системное сообщение в чат локации). Следует помнить, что если игрок участвовал в выборах Стратега, то он не сможет подать заявку на следующие выборы в течение 2 недель.

Выборы Стратега происходят путём голосования игроков каждого Царства, т.е. воины Артании выбирают Стратега для Артании, а воины Куявии, соответственно, для Куявии. Голосование по выбору Стратега длится с полудня субботы до полудня понедельника (по МСК). Чтобы проголосовать, надо нажать на специальную иконку, расположенную в левом нижнем углу на странице любой локации. В высветившемся дополнительном окошке выбираете ник игрока, за которого хотите проголосовать, и отдаёте ему свой голос.

Игрок, за которого было отдано больше всего голосов, назначается на должность Стратега и получает на неделю специальный образ и возможность закрыть свою информацию Заслоном тайны (настраивается в анкете персонажа).
Образы Стратега:
Артанские
мужской и женский;
Куявские
мужской и женский.

Стратег
получает в рюкзак (раздел "Квесты") 2 Акта о назначении помощника (для артан - такие), которые сможет вручить тем, кого желает видеть своими сподвижниками. Выбранный Помощником Стратега игрок, получив Акт о назначении помощника, должен активировать его у себя в рюкзаке. После этого все игроки Царства, к которому относится выбранный Помощником игрок, увидят в чате следующую информацию: «Правой рукой Стратега становится (ник игрока, ставшего помощником)».
"Рупоры" имеют срок жизни 6 дней, поэтому, если Вы получили свой в понедельник и никому не передаёте, его необходимо обновить хотя бы раз за неделю, чтобы не сгорел раньше времени.
Дерзкая по духу и по жизни!


АнГеЛ РоКа [4]  23:47 // 19 мар 2019
цитировать
Помощник Стратега, как и сам Стратег, получает у ника этот значок и может писать в Канал Царства раз в 3 минуты (с правилами КЦ, несколько отличающимися от правил поведения в обычном чате, можно ознакомиться здесь). Прочих преимуществ Помощник не имеет.

При надобности он может передать Свиток помощника другому игроку или вернуть Стратегу. Для этого в рюкзаке (раздел "Квесты") надо нажать на Акт о назначении помощника, чтобы его деактивировать, т.е. снять с себя полномочия. После этого значок Стратега рядом с ником игрока пропадёт и Свиток можно будет передать через казну клана или торг (или снова применить лично).

И тут возникает вопрос, чем же так привлекательна роль Стратега? Ответ прост - при правильном подходе игрок, выбранный Стратегом получает неплохие плюшки. Рассмотрим их более подробно.

1. Стратег обладает рядом способностей, неподвластных более никому, которые он может применять на себя, своих соратников и противников в Великих сражениях (картинки кликабельны):


2. Стратегу в рюкзак падает 50 Знаков стратега, которые необходимы для приобретения специальной расходки, работающей лишь в Великих сражениях. Её Стратег может приобрести в магазине Воителя Кронга на Городской площади Барбуса (каждая стоит 1 знак; картинки кликабельны):


3. Стратег может при необходимости обменять Знак воителя на 5 Знаков стратега (кликом по знаку).

4. За каждый бой с участием любого Полководца или Героя царства ( Придон / Иггельд) Стратег помимо стандартной награды дополнительно получает Неразделённый знак воителя, если набил планку по опыту (в бою с Героем - 250, при победе в бою Полководцем (или поражении, но сам Полководец пал) - 200, при поражении в бою с Полководцем и если он выжил - 400). Помните, что при поражении опыта за бой даётся в 2 раза меньше!

5. Полученные во время стратежничества Неразделённые знаки воителя Стратег может очистить и за каждый вместо одного Знака воителя получить по два. Но по истечении недели за каждый такой знак снова можно будет получить только один Знак воителя!
Дерзкая по духу и по жизни!


АнГеЛ РоКа [4]  23:48 // 19 мар 2019
цитировать
Чтобы активировать полномочия Стратега, игрок должен воспользоваться соответствующим свитком (для куяв - таким) в рюкзаке (раздел "Квесты"). И этот свиток не получится использовать, если у Вас имеются не разменянные Неразделённый знак воителя!

6. При получении награды за победу над вражеским Героем Стратег вместе с Наградным зельем получает дополнительно 3 Знака воителя и по 36 шт. Штандартов сокрушения и исцеления для ВС.

К слову, при желании Знак великого воителя кликом также можно поменять (по курсу 1 к 1!) на обычный.

И последнее! Срок полномочий Стратега и его помощников истекает в следующий понедельник в 12:58 (по МСК): все свитки, неиспользованные штандарты и Знаки стратега изымаются.

12:58 Срок ваших полномочий завершен. Вы более не являетесь стратегом. Изъято: !

Спасибо всем за внимание, надеюсь подобранная для Вас информация будет полезной. В подготовке данного материала мне помогал игрок _НуПкА_.



P.S. О самих Великих сражениях, полководцах и набегах более подробная информация содержится здесь.
Дерзкая по духу и по жизни!


красавишна [7]  01:09 // 20 мар 2019
цитировать
отличный топ красава

-Beloslava- [5]  19:27 // 20 мар 2019
цитировать
умничка)

Raus Spark [4]  18:17 // 21 мар 2019
цитировать

Raus Spark [4]  18:19 // 21 мар 2019
цитировать
штрафы бы тем кто у руля молчит) а тем кто активнее поощрения

п.с. Отличный познавательный топик!!!

всеубийца [12]  19:04 // 22 мар 2019
цитировать
отлично получилось

Дениза [12]  17:38 // 24 мар 2019
цитировать
познавательно

saslik [7]  17:12 // 27 мар 2019
цитировать
Грац.
Gambit

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика