Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Склеп мертвецов    Muffik [13]  цитировать
16:55 // 22 мар 2019
Уважаемые игроки, спешу сообщить вам, что в игре появился новый инстанс - Склеп мертвецов. Пока он доступен в тестовом режиме с момента опубликования топика до 25 марта до 14:00.
Чтобы попасть в него, вы должны быть 9 уровня и выше, а также вам необходимо получить Ключ усопшего, участвуя в сражения в Чаще и Сводах.


При победе в Чаще и за места с 1 по 5 в Сводах, вы гарантированно получите ключ.
При поражении/ничье в Чаще и за места с 6 по 10 в Сводах - шанс получения ключа больше 50%.
Срок жизни ключа - 30 минут. Время жизни инстанса - 30 минут. КД - 5 минут. Чтобы попасть в инстанс достаточно лишь использовать ключ в своем инвентаре.
Обязательное условие - вы должны быть в группе, в которой находитесь только вы.

В самом инстансе вы повстречаете на своем пути ровно 15 скелетов. Уничтожив всех, не спешите покидать локацию. Обыщите локацию в поисках таинственного прохода склепа. Уровень мобов соответствует вашему уровню. Зление недоступно, призыв мороков, коней и т.п возможен.

Самое главное - при каждом убийстве скелета, вы будете обменивать свой Щедрый дар на его улучшенный аналог - Божественный щедрый дар.


Однако обмен будет осуществляться в зависимости от того, сколько Щедрых даров есть у вас в наличии.
Обмен может быть произведен рандомно, от 1 эликсира до 5.
Обмен производится 1 к 1.
Если проще, то имея в рюкзаке 15 красных даров, после убийства скелета вам может выпасть размен 1 на 1 дар или, скажем 3 на 3 дара. Если у вас не осталось больше красных эликсиров, то соответственно, обмен произведен не будет.

Добыча ресурсов осуществляется в охоте, мастерство и инструмент для добычи не требуется.

Если вы найдете вход в следующую локацию инстанса, то обнаружите там немного ресурсов, которые также позволят поменять вам ваши красные дары. При этом, при сборе ресурсов есть шанс получения дополнительного оранжевого ЩД. Обмен также зависит от наличия ЩД в вашем инвентаре, при этом обмен всегда равен 1 к 1. Если у вас нет ЩД, то у вас все-равно есть шанс получить дополнительный оранжевый эликсир при сборе ресурсов.


Пока инстанс находится в тестовом режиме, то шанс обмена более 1 ЩД существенно увеличен.


Приятной игры!

LitleDocter [12]  17:36 // 22 мар 2019
цитировать
_Terrran_ писал(а):
KAPACb
ну так ты станешь чутка сильней ) больше ставишь , сильней мощь

больше тебя все равно никто не ставит его

Именинник [14]  17:36 // 22 мар 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Время жизни и кулдаун посещения у инста имеется?)

Кузька79 [13]  17:37 // 22 мар 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Добрый вечер!
Предложение дать пробный ключик очень хорошее, лично я всегда за движ, но народ надо разбудить

NORD 51 [9]  17:37 // 22 мар 2019
цитировать
на время кт отключите инст ???

Кузька79 [13]  17:37 // 22 мар 2019
цитировать
великий нихачуха
других нет

_Terrran_ [13]  17:38 // 22 мар 2019
цитировать
LitleDocter
Алешка по 14 ставит , я еще пока учусь

Kykuw [10]  17:39 // 22 мар 2019
цитировать
Куявия: 4 / Артания: 2

---ВИЙ--- [9]  17:58 // 22 мар 2019
цитировать
Я можно подробнее про скелетов? Какой лвл, какие характеристики? При смерти в бою - выход из склепа или можно где-то там ожить? Возможен ли призыв мобов? 15 скелетов - один бой или последовательно 15 боёв (в охоте)? Для сбора ресов в склепе нужен инструмент добытчика?

Можно расшифровать фразу: "...то обнаружите там немного ресурсов, которые также позволят поменять вам ваши красные дары..."? Где, у кого, как?

Все мобы распределены по уровню. Призывать мороков, коня и т.д. можно. Все бои со склетами отдельные, никаких волн там нет. Зление недоступно. При смерти вы можете доползти призраком до Барбуса, воскреснуть и вновь использовать ключ, чтобы попасть в инстанс.
По ресурсам - инструмент не нужен, добыча в охоте.

АнтиРат [10]  18:01 // 22 мар 2019
цитировать
Ваша реклама...

Muffik [13]  18:16 // 22 мар 2019
цитировать
Дополнила информацию в топе о времени жизни инста и его КД, а также по мобам и ресурсам.

Черней [12]  18:19 // 22 мар 2019
цитировать
Получше что нибудь придумайте.

Yaunlor [12]  18:25 // 22 мар 2019
цитировать
Muffik
Спасибо. Надо попробовать. Лишь бы чащи собрались или своды...)))

Yaunlor [12]  18:28 // 22 мар 2019
цитировать
kara mergen
Точно, год оранжевого цвета. Вот даже песня вспоминается - я похож на новый Икарус, у меня такая же улыбка, и как у него - оранжевое настроение...)))

_Пофигист_ [10]  18:29 // 22 мар 2019
цитировать
Стратег Герой Писатель Гудвин [10] витязь 17:25 // 22 Мар 2019
цитировать


_Отвертка_
Хорошая попытка попросить еще больше халявы, но нет)
А в чём халява? Тестирование всегда проводится за счёт того кто разработал.
П.С. Если пишу значит не пофиг...

_Aminazinochka_ [11]  18:36 // 22 мар 2019
цитировать
Хорошая идея, сейчас бы только в мбс попасть. Надеюсь на кт это будет работать.

Кстати, в связи с усилениями щд, может уже есть резон ограничить как-то количество щд в бою?
Все только спасибо скажут.

олег 116 [11]  18:47 // 22 мар 2019
цитировать
ред.

   Писатель Гудвин [10]  18:56 // 22 мар 2019
цитировать
Драй Джин
Технически мы можем сделать только ограничение 1 в слот или без ограничений. Вариант один в слот нас не устраивает гораздо больше ,чем без ограничений. Если бы могли, скорее всего 5ю бы ограничили.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

K-129 [4]  18:58 // 22 мар 2019
цитировать
олег 116

_Aminazinochka_ [11]  19:04 // 22 мар 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Драй Джин
Технически мы можем сделать только ограничение 1 в слот или без ограничений. Вариант один в слот нас не устраивает гораздо больше ,чем без ограничений. Если бы могли, скорее всего 5ю бы ограничили.


То количество, что сейчас тоже не верно. Может их как-то усилить в 2 раза, сделать в 3-4 дороже, но с ограничением в 1. Не знаю насколько это выгоднее будет игре, но элементарно в бои на Иге по 10-14 щд пьют и всият по 3 часа колупая друг друга.
Вы ведете расчеты, но ограничения очень нужны. Принудительный обмен сделать, чтобы на руках меньше осталось. 9 из 10 игроков скажет спасибо, если ограничения сделайте и обменяете на меньшее количество.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика