Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [10]  цитировать
20:41 // 24 мар 2019
Уважаемые игроки!
Как обещалось ранее, размещаем анонс КТ, 15-го апреля в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:

Количество туров - 13.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, остальной, и сразу полный ассортимент будет выложен после завершения турнира . (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Приношу свои извинения, я б..."
Писатель Гудвин ответил: "Мы внесли некоторые правки, ко..."
Писатель Гудвин ответил: "Закатили правок на горячую...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ArHaRaVeC [10]  22:21 // 24 мар 2019
цитировать
Хватило бы убрать покупной каст в чаще и народа больше и на дольше хватит воевать

Kaufmann [7]  22:22 // 24 мар 2019
цитировать
Может хоть в этот раз обойдется турнир без покупного каста в Чаще?
Не добивайте последний вменяемый инстанс

Paparazzi [7]  22:27 // 24 мар 2019
цитировать
анонс просто аналогичен зимнему..Не присматриваясь ни одного изменения не увидел

Paparazzi [7]  22:30 // 24 мар 2019
цитировать
я думаю для себя многие выводы уже сделали после прыдущего кт .Относительно каста и призов(хотя тут сомнительно)

Volkodav111 [8]  22:30 // 24 мар 2019
цитировать
А с какой целью увеличили количество туров до 13?? Длительность турнира почти 17 дней

Tweety [10]  22:31 // 24 мар 2019
цитировать
Парниша
+1 тур, в прошлый по моему было 12

Я Язычник [5]  22:32 // 24 мар 2019
цитировать
А 4 лвл участвует?

Unforgiven [10]  22:35 // 24 мар 2019
цитировать
Парниша
Единственное отличие это то, что +1 тур и ассортимент теперь сразу в конце выкладывается, после 4 тура выложили начальный в зимнем кт.
А так-то согласен, все без изменений.
P.S мб не увидел, цены на покраску металлов опять поднимите?

Paparazzi [7]  22:38 // 24 мар 2019
цитировать
Tweety
Unforgiven
да вижу , но всё равно , такое ощущение , что сделали ктрл с ктрл в , не очень приятно.

dekameron13 [9]  22:58 // 24 мар 2019
цитировать
выложите сразу весь ассортимент, но без цены и возможности купить) вы все равно цены постоянно меняете. оставьте для покупки дар, синий перун и что-то мелкое еще было.

zenua85 [8]  23:01 // 24 мар 2019
цитировать
Писатель Гудвин
а какие планки славы будут по чаще если проигрывает команда?

Michelle [10]  23:04 // 24 мар 2019
цитировать
нет каст покупной нужен в чаще, не все имеют СТ и всякие коллешки))ArHaRaVeC

saslik [7]  23:10 // 24 мар 2019
цитировать
Хорший анонс,спасибо,КТ - я буду скучать по тебе
Gambit

Проклятый раем [12]  23:20 // 24 мар 2019
цитировать
по поводу бегства большой вопрос! задолбали минусы из за инета.
Всем доволен. Всем спасибо. До свидания!

Roman [7]  23:28 // 24 мар 2019
цитировать
Писатель Гудвин
когда будет известно про покупной каст в чаще - ассортимент и цены?

Requiem [10]  23:29 // 24 мар 2019
цитировать
не совсем понятно, почему покраска в красный металл, стоила дороже крутейших раров, а ведь фио тоже не за 2кр купленный/заработанный, ну и прибавка между ними не такая уж огромная, хотелось бы доступную возможность покрасить

_И_Л_А_Й_ [7]  23:30 // 24 мар 2019
цитировать
Roman
Думаю с началом турнира.Да и уверен на 90%, что каст оставят и немного повысят цены на награды после турнира,для удорожания кт.

inward [8]  23:41 // 24 мар 2019
цитировать
МАДЛЕНА
Серьёзно? Коллекции из трёх СТ, восьми аур, пяти даров в неделю делают чьё-то преимущество весомым? Там даже ауру сильней моего уровня продают. Т.е. человек либо тратит много денег, либо рискует недобором очков. Даже имея три эти коллекции, экономию трудно ощутить. А ещё есть форт, для которого я бы с бОльшим удовольствием приберёг подобные допы. У меня и без этих входных поборов есть, на что деньги потратить.
Ясно, что каст ввели, чтобы оправдать +1очко за поражение в чаще. Но не -500кр за инст же.
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

grafomanych [12]  23:41 // 24 мар 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
я смерть писал(а):
награды после кт прикольно, потрать больше 2х недель и непонятно ради чего)


С точки зрения проекта, это гораздо лучше, чем набить на тот приз, что хотелось за 7 туров, например, и дальше не ходить. Вот с подобным и боремся, раньше планки делали на последние туры, а теперь просто ассортимент, когда уже знаков не добыть.


Сначала вы дарите людям, вливающим крупный реал по 200 знаков в этом месяце, и скорее всего будет еще + 200 знаков в следующем, то есть у небольшого количества игроков к началу турнира будет по 200 (400) знаков... К концу турнира вы будете точно знать какое количество знаков на руках у каждого...
Вам точно надо, чтобы игроки подозревали вас в искусственном подгоне цены на тот или иной раритет в зависимости от четкого осознания сколько человек может его купить, а сколько точно не могут ни при каких обстоятельствах, поскольку вы точно знаете, что у них нет на него знаков..?

Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
Скажите, пожалуйста, какие условия вы собираетесь выставлять игрокам после того как турнир будет окончен и выполнить эти условия ни у кого не будет возможности?
Вам точно надо, чтобы игроки подозревали вас в выписывании условий под конкретных персонажей, чтобы именно они смогли получить те позиции, которые этих условий требуют..?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика