Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [10]  цитировать
20:41 // 24 мар 2019
Уважаемые игроки!
Как обещалось ранее, размещаем анонс КТ, 15-го апреля в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:

Количество туров - 13.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, остальной, и сразу полный ассортимент будет выложен после завершения турнира . (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Приношу свои извинения, я б..."
Писатель Гудвин ответил: "Мы внесли некоторые правки, ко..."
Писатель Гудвин ответил: "Закатили правок на горячую...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Данила95 [10]  09:59 // 25 мар 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Артур правильно ли я вас понимаю, что каст в чашке покупной станет дешевле в 2 раза чем в сводах(из за времени самого иснта).
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

волшебник [12]  11:00 // 25 мар 2019
цитировать
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.


А остальные без очереди?
не хотите ли немного магии?

Влад Авдотьевич [9]  11:07 // 25 мар 2019
цитировать
Могучий Ветер
покупной каст - зло
Полностью согласен

shadowfiend [4]  11:29 // 25 мар 2019
цитировать
"Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура."
подскажите, что это значит - что за первый тур знаки не выдают вообще, или что за первые 2 тура знаки будут выданы после окончания второго?

InkognitO_ [12]  11:30 // 25 мар 2019
цитировать
vedaman писал(а):
_НуПкА_ писал(а):
vedaman
печаль катка, что народ не идет на массовый убой
Я вас понимаю, когда ты один в поле не воин и все решает команда

Печаль у вас наверно .
Я же писал, что уточняю для информации для распределения ресурсов у перса своего, лично мне понравилось играть в чаще чем в сводах.
Так в чаще есть большая вероятность победить командой, а в сводах и так все знают кто обычно берет первые места и поверьте это в основном игроки с вашего берега.


Та брось. На нашем уровне, кто кроме Тугуда, может тебя убить с того берега?

Wind of Change [10]  11:33 // 25 мар 2019
цитировать
5 чащ в среднем на планку из 11 очков, вот так везло мне с победами со времени ввода покупного каста на прошлом кт, соклане по командировкам и без форта пришлось. В среднем 500 на каст, итого 2500 один тур. Выводы делайте сами, многие ли потянут весь турнир. Или буду как Мерлю писал: кто купит каст тот киркоров и упяред на стандарте

Белый Меч [5]  11:37 // 25 мар 2019
цитировать
shadowfiend писал(а):
"Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура."
подскажите, что это значит - что за первый тур знаки не выдают вообще, или что за первые 2 тура знаки будут выданы после окончания второго?

за первый тур знаков не выдадут

   Писатель Гудвин [10]  11:39 // 25 мар 2019
цитировать
grafomanych
Я могу прямо сказать, в чем меня можете подозревать. Подозревайте в том, что возможность оптимизации набора очков "сколько надо на нужную мне позицию и больше я не буду ходить" я буду душить на корню, всеми способами. А за деструктив я выдаю наказания, игровые.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [10]  11:41 // 25 мар 2019
цитировать
Wenator писал(а):
Будет ли отказ мною от покупного каста в чаще являться деструктивом по отношению к игре ?
Ведь получается я рушу всю финансовую модель проекта.


Если Вы не будете стоять на базе, а будете воевать и не будете сливать в этих боях - то ради бога.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Aminazinochka_ [11]  11:42 // 25 мар 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, сместите, пожалуйста, турнир на неделю. Последние туры припадают на праздники.
Там считай 3-4 тура проблемные, если люди куда-то поедут

Шок контент [7]  11:46 // 25 мар 2019
цитировать
Писатель Гудвин
почему у 11+ есть монетки, а у 5-10 нету ?
4:20 на часах , а дела с глазу на глаз ...

С а р м а т [12]  11:47 // 25 мар 2019
цитировать
Драй Джин писал(а):
Писатель Гудвин
Артур, сместите, пожалуйста, турнир на неделю. Последние туры припадают на праздники.
Там считай 3-4 тура проблемные, если люди куда-то поедут


Да - турнир на майские праздники - зло! Просто потерянные туры.

БеерС [13]  11:50 // 25 мар 2019
цитировать
да можноб было турнир чутка по раньше дня на 4-5 перенести

grafomanych [12]  12:07 // 25 мар 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
grafomanych
Я могу прямо сказать, в чем меня можете подозревать. Подозревайте в том, что возможность оптимизации набора очков "сколько надо на нужную мне позицию и больше я не буду ходить" я буду душить на корню, всеми способами. А за деструктив я выдаю наказания, игровые.


Что значит "оптимизация набора очков"? Вы, извиняюсь, в каком мире живете..? Реальный мир с нормальными рыночными отношениями подразумевает спрос и предложение... Я знаю, что мне надо купить, я коплю на это деньги, я это покупаю... Если я вижу, что я как бы ни старался, не смогу что-то купить, то я и не коплю на это, потому что накопить не смогу по своим средствам...
Вы предлагаете игрокам выкладываться по полной, идти на серьезные траты средств и времени, а потом поставите игрока перед фактом, что часть времени и денег он потратил зря, поскольку на оставшиеся после покупки чего-то существенного знаки, он больше ничего полезного для себя купить не может...
Если бы знаки не имели срока это было бы приемлемо, можно было бы копить, чтобы купить что-то впоследствии... Но они сгорят впустую или на них можно купить что-либо гораздо менее нужное, чем потраченное на добывание этих знаков время...
Поставьте себя на место игрока и скажите, приемлем ли для Вас такой диктат..?

Wind of Change [10]  12:16 // 25 мар 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Как пример для выше написанного Графоманычем: покрасил в синьку сплав, осталось 195 знаков. Перед закрытием уже магазина кт купил пузырь и покрасил в зелень металл воителя, хотя мне это не нужно было, приз который я хотел так и не был выставлен в магазин кт. Другими словами: да, я бы просто прекратил участвовать, видя что нужного металла нет в магазине, так зачем тратить время и деньги на то что не нужно игроку?

волшебник [12]  12:19 // 25 мар 2019
цитировать
Автору топа приятнее вступать в палемику с игроками нежели ответить на вопрос по теме.
не хотите ли немного магии?

Tweety [10]  12:21 // 25 мар 2019
цитировать
вроде бы кт закончится до майских праздников, из праздников попадает только пасха

Кентавр_пофигист [13]  12:24 // 25 мар 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Баф для нечётных уровней будет? Чтобы не было розрыва в мощи между уровнями( особенно остро это ощущается в боях с 14 уровнями)

FENIKS [12]  12:25 // 25 мар 2019
цитировать
Писатель Гудвинанти сушка будет продоватся чаще сводах?) Как по мне самый важный каст игре зоне ПВП доступ только на закрытой распродаже чар на эске убьет другова чара касте чар просто будет сушить алмазной ручной оружие..
когда не знаешь какие награды средний пласт игроков выкладываться не будет.. а если будет мало народу будут только еноты сиегубы очереди...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика