Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [10]  цитировать
20:41 // 24 мар 2019
Уважаемые игроки!
Как обещалось ранее, размещаем анонс КТ, 15-го апреля в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:

Количество туров - 13.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, остальной, и сразу полный ассортимент будет выложен после завершения турнира . (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Приношу свои извинения, я б..."
Писатель Гудвин ответил: "Мы внесли некоторые правки, ко..."
Писатель Гудвин ответил: "Закатили правок на горячую...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ЗВЕЗДНЫЙ МАГ [12]  17:47 // 25 мар 2019
цитировать
круто! 1 мая как раз финиш если я в математике не напутал)))

ЗВЕЗДНЫЙ МАГ [12]  17:56 // 25 мар 2019
цитировать
Ребят ( Уважаемая Администрация), но ведь реально Пасха, многим с 27 на 28.04 с вечера до ночи в церкви на службе быть, да и вообще в такие праздники не до ноута, реальная жизнь тут должна превалировать! 27.04 финиш бы сделать, то есть на 4 дня влево сдвинуть бы начало!

Курага [7]  18:13 // 25 мар 2019
цитировать
зачем на Пасху перенесли?

Гесер [14]  18:17 // 25 мар 2019
цитировать
Да уж, не успели порадоваться, что турнир закончиться до пасхи и майских хоть бы объяснили в чем глобальный замысел переноса начала турнира - это хотя бы помогло избежать негатива вызванного этой новостью после 10 го тура активность резко упадет (предполагаю) так задумано или показалось ? и нужно ли это

ВЕСОМЧИК [13]  18:40 // 25 мар 2019
цитировать
спасибо ознакомлены, даты то что надо, не меняйте, отдохнём

ZOMBI [4]  18:46 // 25 мар 2019
цитировать
ред.

Владимир_63 [12]  18:50 // 25 мар 2019
цитировать
ZOMBI
а с чего там неслом?

puffik [11]  18:54 // 25 мар 2019
цитировать
15 апреля - начало
2 мая - финал, как минимум 2 тура лично для меня мимо, смысл всего турнира тогда стремится к 0. хотя понятно, администрация тоже хочет первомай на шашлыках провести))), ну а мы,,,, сами вольны выбирать.
З.Ы. - ставте 11 апреля - и по истечению турнира 1 день чтоб выставить призы - и все счастливы!

Активатр Ушлый [7]  18:59 // 25 мар 2019
цитировать
Ну и отлично...Гудвин же о нас заботиться...кр не потратим...пасху и майские с семьёй проведём...одни плюсы!! Гудвину за это респект и уважуха...может когда хочет..))

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  19:00 // 25 мар 2019
цитировать
Верните на 12 апреля ....игракам на выходные удобнее же начало

МАРШАЛЛ [13]  19:00 // 25 мар 2019
цитировать
Активатр Ушлый

Blacky73 [13]  19:15 // 25 мар 2019
цитировать
Вообще не понял изменения даты. Игроки просят перенести чуть раньше, чтобы не попадал праздник, а переносится позже, чтобы и следующий праздник попал на турнир. Не хочется так думать, но похоже на издевку в стиле продавщицы в советском гастрономе.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Тигриный Лев [12]  19:18 // 25 мар 2019
цитировать
Спасибо Администрации за то что дает возможность отдохнуть с семьей

Carte_Blanche [6]  19:30 // 25 мар 2019
цитировать
Тигриный Лев писал(а):
Спасибо Администрации за то что дает возможность отдохнуть с семьей


бухтящий [10]  19:56 // 25 мар 2019
цитировать
А мне нравиться с дачи погонять самое то! я бы вообще на 20-е 25 -е хотел шашлык и тройка чем не отдых! (Без сарказма)

Telepat [11]  20:08 // 25 мар 2019
цитировать
ЗВЕЗДНЫЙ МАГ писал(а):
Ребят ( Уважаемая Администрация), но ведь реально Пасха, многим с 27 на 28.04 с вечера до ночи в церкви на службе быть, да и вообще в такие праздники не до ноута, реальная жизнь тут должна превалировать! 27.04 финиш бы сделать, то есть на 4 дня влево сдвинуть бы начало!

...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


Tweety [10]  20:13 // 25 мар 2019
цитировать
сдвинули так сдвинули можно вообще кт пропускать)

ЛЕСНАЯ ВОНЮЧКА [8]  20:19 // 25 мар 2019
цитировать
платный каст совсем не беспокоит, против катков-донатов хоть упейся не поможет. (сам беру только СТ).
По очкам. Обычно в будни набиваю 11 очков (спасибо, что пересмотрели начисление очков, раньше было намного сложнее набрать эти самые 11 очков), в выходные можно и 20+ковырнуть.
После 10 тура уже начинаю примерно прикидывать, что могу себе позволить по знакам. Если информация по ассортименту магазина будет доступна после последнего тура, считаю это неправильным (крайне неудобное нововведение).
P.S.
пользуюсь случаем скажу про гусли)). Отменять их не нужно,достаточно сделать применение со второго хода. Гусли изначально задумывались как инструмент, который давал преимущество выбить с противника лишнюю банку ХП или подловить и вальнуть при определенной удаче. Что мы видим сейчас это бред. Бои длительностью в два удара, я бы приравнял к использованию уязвимости игры). К сожаленью смотрят на это сквозь пальцы .

Ханта [6]  20:40 // 25 мар 2019
цитировать
ред.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика