Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [10]  цитировать
20:41 // 24 мар 2019
Уважаемые игроки!
Как обещалось ранее, размещаем анонс КТ, 15-го апреля в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:

Количество туров - 13.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, остальной, и сразу полный ассортимент будет выложен после завершения турнира . (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Приношу свои извинения, я б..."
Писатель Гудвин ответил: "Мы внесли некоторые правки, ко..."
Писатель Гудвин ответил: "Закатили правок на горячую...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

МАСЯМБР [7]  12:58 // 29 мар 2019
цитировать
Всем доброго времени суток! Администрация,вспомните циклический многостраничный вой по поводу горящего каста... Где он теперь?! А всего то увеличили лимит покупки... Все "километры" этого топа перестанут иметь смысл если сделать турнирные знаки вечными. Я на этот кт не пойду по некоторым выше озвученным в топе причинам. Но! Есть одно но... Как по мне- если бы знаки были вечными, каждый кт я ходил бы в любом случае и при любом раскладе правил потому что это приближало бы меня к цели. И ходил бы по возможному для меня максимуму. Сюда же ровно "укладывается" и желание г-на Гудвина по поводу не спадающей игровой активности- при таком условии она всегда будет иметь смысл, с первого тура до крайнего. Да и литью реала это не противоречит никак... Почему бы не сделать так?! Просьба- рассмотрите вариант. С уважением.

TodayTheLastDay [7]  13:21 // 29 мар 2019
цитировать
ред.

-baibak- [7]  13:23 // 29 мар 2019
цитировать
TodayTheLastDay
никто не мешает при таком подходе снизить очки за проигрыш, поднять планки на получение очков, поднять сами планки и цены на рары))) открывается, в общем, необъятное поле для поднятия всего и везде)

Капитан Морковка [7]  13:31 // 29 мар 2019
цитировать
А смысл с колекций СД ДАр если вы ввели их покупные в чащи, усильте тогда колекции которые на руках

Шизо-Пряник [9]  13:42 // 29 мар 2019
цитировать
Капитан Морковка
Смысл в том, что Вы можете "юзать" свои коллекции вне МБС, для своих нужд. А в МБС быть максимально подготовленным при покупке допустимого каста.

ученик 969 [7]  13:45 // 29 мар 2019
цитировать
МАСЯМБР писал(а):
Всем доброго времени суток! Администрация,вспомните циклический многостраничный вой по поводу горящего каста... Где он теперь?! А всего то увеличили лимит покупки... Все "километры" этого топа перестанут иметь смысл если сделать турнирные знаки вечными. Я на этот кт не пойду по некоторым выше озвученным в топе причинам. Но! Есть одно но... Как по мне- если бы знаки были вечными, каждый кт я ходил бы в любом случае и при любом раскладе правил потому что это приближало бы меня к цели. И ходил бы по возможному для меня максимуму. Сюда же ровно "укладывается" и желание г-на Гудвина по поводу не спадающей игровой активности- при таком условии она всегда будет иметь смысл, с первого тура до крайнего. Да и литью реала это не противоречит никак... Почему бы не сделать так?! Просьба- рассмотрите вариант. С уважением.


sanyas [9]  14:07 // 29 мар 2019
цитировать
с одной стороны хорошо, что есть возможность купить каст в чаще. с другой стороны - огромные затраты для тех, кто не имеет возможности вносить деньги в игру.

лично я на предыдущем КТ потратил около 200 000 кр на КТ (расходка, покупной каст).
сейчас я не смогу, например, принимать в полной мере участие из-за нехватки средств(игровых). Всего 20 000 кр. Это на несколько туров.

При том, что я потрачу свои 20 000 кр я не буду знать на что иду (приз). Возможно мне не хватит этого для покупки даже минимального предмета после добавления товаров в магазин.
Справедливость существует

ОГРР [12]  14:21 // 29 мар 2019
цитировать
Как сделали плохо с переносом КТ с 12 на 15 крайние туры попадают на праздники.

ALIGATOR [8]  14:24 // 29 мар 2019
цитировать
NORD 51 спасибо

Wind of Change [10]  14:27 // 29 мар 2019
цитировать
sanyas
не один ты такой, сейчас в рюкзаке 17штук, может до 25-30 добью до начала кт, это 5-6 туров и всё, пустой. Поэтому подумываю - а стоит ли вообще идти на кт, может лучше к летнему накопить деньги

sanyas [9]  14:32 // 29 мар 2019
цитировать
Феникс8899 писал(а):
sanyas
не один ты такой, сейчас в рюкзаке 17штук, может до 25-30 добью до начала кт, это 5-6 туров и всё, пустой. Поэтому подумываю - а стоит ли вообще идти на кт, может лучше к летнему накопить деньги


я, так и делаю)
Справедливость существует

X-FILES [12]  14:41 // 29 мар 2019
цитировать
Вариант,вообще после майских праздников сделать КТ. И было бы норм
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

   Писатель Гудвин [10]  15:09 // 29 мар 2019
цитировать
ОГРР писал(а):
Как сделали плохо с переносом КТ с 12 на 15 крайние туры попадают на праздники.

12 апреля - день рождения студии. Перенос обусловлен этим.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [10]  15:10 // 29 мар 2019
цитировать
sanyas
Феникс8899
Имеете полное право. Магазин кланового турниры от этого не станет открываться раньше. Более того, уже с год ходят споры, о его вообще, целесобразности, что может лучше увеличить призы за турнир в целом и убрать призы за тур.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ОГРР [12]  15:17 // 29 мар 2019
цитировать
Ну тогда 13 начали бы

_Фейка_ [10]  15:18 // 29 мар 2019
цитировать
sanyas
ай , я помню как ты каст покупал
Ты не прав.

sanyas [9]  15:23 // 29 мар 2019
цитировать
   Bladebringer писал(а):
sanyas
ай , я помню как ты каст покупал

ясно
Справедливость существует

Wind of Change [10]  15:29 // 29 мар 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Речь шла о больших затратах, связанных с покупным кастом в чаще, но никак не с открытием магазина в конце кт. Призы более-менее понятны и дорожают с каждым кт. Хотите, убирайте магазин, продумайте только где неслом покупать. В зависимости от цен на покупной каст похожу на кт до нуля в рюкзаке, а там будем посмотреть, вы ж у нас такой непредсказуемый в конце кт с призами и доптурами.

-Алешка- [14]  15:32 // 29 мар 2019
цитировать
Писатель Гудвин

Призы за Кт за последние 2 года стали не просто лучше, они стали фантастически лучше. мы помним нытье про гром без рунных чар, но ведь воевали же)) теперь раритетные награды, а порой и апгрейднутые рары уже не являются супер мотиватором для некоторых)) думаю, просто игнорировать нужно такое и все... как идея на будущее: придумать некую временную награду (баф, шмотка) которая будет сгорать к следующему КТ, но наличие которой будет подстегивать всех бороться за нее)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика