Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [10]  цитировать
20:41 // 24 мар 2019
Уважаемые игроки!
Как обещалось ранее, размещаем анонс КТ, 15-го апреля в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:

Количество туров - 13.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, остальной, и сразу полный ассортимент будет выложен после завершения турнира . (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Приношу свои извинения, я б..."
Писатель Гудвин ответил: "Мы внесли некоторые правки, ко..."
Писатель Гудвин ответил: "Закатили правок на горячую...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

shyrik90 [10]  12:56 // 30 мар 2019
цитировать
цены на каст озвучьте! для 10- надеюсь в рассчет возьмете что каст на полчаса
глядишь и негатива меньше будет в разы

_-Падший Ангел-_ [8]  14:51 // 30 мар 2019
цитировать
ред.
После введения налога на воздух, вы стали меньше дышать!Это возмутительно!!!

_Мефистофель_ [6]  14:55 // 30 мар 2019
цитировать
кт завершится в 11.00 02.05.2019? или я где то ошибся? нельзя ли, график туров со следующего кт размещать, что бы сразу видно было, во сколько какой тур, начинается и заканчивается?

Стартех1 [9]  15:03 // 30 мар 2019
цитировать
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.
Поясните почему такое??

Varga [10]  16:14 // 30 мар 2019
цитировать
Добрый день. Немного я не могу математику понять.
Писатель Гудвин написал что призов дороже 2000 ТЗ не будет.
Туров 13, знаки со второго, прикинем возможный максимум - 12 туров победных по 75+ = 1140 ТЗ максимум.
О каких 2000 речь? Чисто гипотетически не должно быть товаров дороже 1100 ТЗ - и то малореально.
Или я что-то путаю?

_Фейка_ [10]  16:27 // 30 мар 2019
цитировать
Varga
призов дороже 2000 ТЗ не будет.
к чему вопрос то
один раз видел оберег красный за 1к знаков
Ты не прав.

Rezb [12]  17:30 // 30 мар 2019
цитировать
Varga
ну а как же 2 тринадцатых платежа по 200 зк за которые дают 200 ТЗ за каждый - вот вам уже и 1500 ТЗ максимум!

saslik [7]  17:54 // 30 мар 2019
цитировать
   Стартех1 писал(а):
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.
Поясните почему такое??

что Вас не устраивает? раньше туров было 12 теперь 13 но по итогу всё ровно вы за 12 туров будете получать знаки,никто не заставляет в 1-ом туре бегать,начните со-второго и вопросы отпадут как
p.s. как по мне,1-ый тур для тех,кто за сплав и за лучшего на уровне будет бороться вот они и будут потеть
Gambit

УбиванКеноби [6]  19:20 // 30 мар 2019
цитировать
saslik писал(а):
Стартех1 писал(а):
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.
Поясните почему такое??

что Вас не устраивает? раньше туров было 12 теперь 13 но по итогу всё ровно вы за 12 туров будете получать знаки,никто не заставляет в 1-ом туре бегать,начните со-второго и вопросы отпадут как
p.s. как по мне,1-ый тур для тех,кто за сплав и за лучшего на уровне будет бороться вот они и будут потеть


Ну за сплав то понятно, а за лучшего на уровне зачем потеть? ради 10 НТЗ?))

Vae_Victis [8]  19:28 // 30 мар 2019
цитировать
УбиванКеноби
предлагали сделать достойный приз за 40 НТЗ, но Артуру не заходит

УбиванКеноби [6]  19:41 // 30 мар 2019
цитировать
N_O_B_O_D_Y писал(а):
УбиванКеноби
предлагали сделать достойный приз за 40 НТЗ, но Артуру не заходит


Артур уже высказался там выше, насчет призов на турнире, думаю мусолить тему бесполезно, будем надеяться, что не придумают что то "удивительное" на этот раз. Поживем увидим в общем, осталось не так много времени ждать. И все таки, как мне кажется будет что-то еще до КТ

_НуПкА_ [14]  20:36 // 30 мар 2019
цитировать
Давно уже понятно, что "без труда не вытащить рыбку из пруда".
Ходите и будет все равно что брать, а если у вас уже не чего почти брать, то вы каток
Играйте в удовольствие
Дерзкий!!!

sanyas [9]  21:36 // 30 мар 2019
цитировать
   УбиванКеноби писал(а):

приз не очень достойный лучшему на уровне
тем не менее на последнем КТ он меня ОЧЕНЬ даже выручил. 50 ТЗ
Справедливость существует

УбиванКеноби [6]  00:09 // 31 мар 2019
цитировать
sanyas писал(а):
УбиванКеноби писал(а):

приз не очень достойный лучшему на уровне
тем не менее на последнем КТ он меня ОЧЕНЬ даже выручил. 50 ТЗ


Да никто не против же, хорошо так хорошо.

Я вот лично хочу чтобы только не глючило и не багило, чтобы мешалка хорошо работала и не выбивало с игры, только за это ратую. А призы, какие будут-такие будут, честно, народ тут так уже зажрался что дальше не куда.

Это мое личное имхо.

-baibak- [7]  01:14 // 31 мар 2019
цитировать
_НуПкА_ писал(а):
Давно уже понятно, что "без труда не вытащить рыбку из пруда".
Ходите и будет все равно что брать, а если у вас уже не чего почти брать, то вы каток
Играйте в удовольствие


Артур..тут потенциальный деструктивщик

волшебник [12]  02:16 // 31 мар 2019
цитировать
А что у меня в рюкзаке делает этот мусор http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1893806449 ? Я ведь по дурости чуть их не купил
не хотите ли немного магии?

-baibak- [7]  02:32 // 31 мар 2019
цитировать
волшебник
пенсионное, такое же с зимы

-змеюка- [5]  02:41 // 31 мар 2019
цитировать
7 лет не играла...единственное что ,,опешивает,, меня -эт вынужденная покупка каста в чашках на кт.:)) жаль что семь лет...если бы всего два года может по другому чему ,,опешивалась,,бы

АнтиРат [10]  11:15 // 31 мар 2019
цитировать
-змеюка-
Простите, я что-то пропустил? Что у вас подразумевается под вынужденной покупкой каста?
К этому никто не принуждает, насколько помню.
Ваша реклама...

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика