Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [10]  цитировать
20:41 // 24 мар 2019
Уважаемые игроки!
Как обещалось ранее, размещаем анонс КТ, 15-го апреля в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:

Количество туров - 13.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, остальной, и сразу полный ассортимент будет выложен после завершения турнира . (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Приношу свои извинения, я б..."
Писатель Гудвин ответил: "Мы внесли некоторые правки, ко..."
Писатель Гудвин ответил: "Закатили правок на горячую...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  09:34 // 11 апр 2019
цитировать
__МАГ_
согласен ...много нытья ...не кто ни кого не заставляет ...

KAPACb [13]  09:51 // 11 апр 2019
цитировать
marakesh666 писал(а):
28 страниц нытья это капец!!! Блин ну не можете вы участвовать, не участвуйте. Будет еще куча Клановых турниров. Что вы все зацепились за индивидуальные награды??? Это Клановый турнир вообще то. Так что воюйте за Клан. И вообще КТ это хотя бы наличие МБС, что уже радует.

По такой логике если турнир клановый, то призы должны усиливать клан, а не персов. Тогда и нытья не будет. Если кого-то не радует то, что радует тебя, то это вполне нормальная ситуация

shyrik90 [10]  19:48 // 11 апр 2019
цитировать
-ДЕМОНчик-
это тоже не вариант... мнгие как раз с семьей уцедут на дачу 1 и 2 мая уже точно не зайдут в игру. надо кт переносить после майских или вначале апреля делать и тогда не будет вопросов

genisys [6]  19:53 // 11 апр 2019
цитировать
сори общиблась
не в том топике написала ((

Vickim [10]  16:54 // 12 апр 2019
цитировать
__МАГ_ писал(а):
-ДЕМОНчик-
конкретно имя кому вопрос ты задаешь напиши
для меня семья важна и приоритеты мы расставим сами с семьей, и кт поиграем и шашлыки пожарим и Пасху отметим, не волнуйтесь :arrow:


не знаю и не хочу знать, пока не апнусь на 11 лвл.
Вот лещей кидать Вы научились )

Vickim [10]  17:18 // 12 апр 2019
цитировать
__МАГ_ писал(а):
Vickim
я с вас со всех улыбаюсь...вы знаете сколько каст стоит у 11лвл?


не знаю и не хочу знать, пока не апнусь на 11 лвл.
Вот лещей кидать Вы научились )

__МАГ_ [11]  09:16 // 14 апр 2019
цитировать
Vickim
я к тому, что вы постоянно пишите, что каст платный не соразмерен для 10 и 11 лвл, мол доходы у нас больше. Только вот фул каст 11 стоит почти в 3 раза больше, чем 10.
Лещи у меня летят только в ответ, как и в реале
Ненормативная лексика

Отшельник леса [9]  23:48 // 14 апр 2019
цитировать
вопрос с 1 по 5 праздники выходные значит ли это магазин кт откроют токо 6 задавал уже но не ответили?

vedaman [12]  01:15 // 15 апр 2019
цитировать
Жаль нахожусь в командировке онлайн слабый будет, ну а потом еще на праздники выпадает игра, ну все равно немного побегаю.
Желаю всем приятного времяпровождения и надеюсь на обещание администрации "Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях."

_НуПкА_ [14]  09:30 // 15 апр 2019
цитировать
Все отлично, ждем начала Хотя надо тоже поныть, придеться пару постановок пропустить, "зима пришла. Финал"
Дерзкий!!!

-ратник- [11]  09:31 // 15 апр 2019
цитировать
если каст в чаще будет значит и остальной каст пить внутри можно?

   Писатель Гудвин [10]  12:16 // 15 апр 2019
цитировать
Покупной каст в Чаще для игроков 5-10 уровней будут стоить примерно на 40% дешевле. Для 11 и выше, цена аналогично сводам.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Arrenius [13]  12:19 // 15 апр 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Не гуд...

_Фейка_ [10]  12:19 // 15 апр 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо)
Ты не прав.

Кеша хороший [12]  12:22 // 15 апр 2019
цитировать
650 кр. каст для 11+, около 300 кр. для 10 - . Дороховато получается для 11+)))

ВЕСОМЧИК [13]  12:24 // 15 апр 2019
цитировать
marakesh666
можно и в своды побегать тогда, чтоб окупить каст, в чашку никто не гонит)

ЗВЕЗДНЫЙ МАГ [12]  12:32 // 15 апр 2019
цитировать
СТРАЖ ЖЕЛУДЕЙ
marakesh666
Расчитывал, конечно, на скидочку вроде 25% хотя бы....не срослось

Кеша хороший [12]  12:33 // 15 апр 2019
цитировать
СТРАЖ ЖЕЛУДЕЙ
да мне все равно куда ходить, будут своды хорошо, чащи тоже хорошо)

Пантера в тапках [12]  12:34 // 15 апр 2019
цитировать
мда- даже не знаю что сейчас лучше- чащи или своды

Совесть не отвечает или временно недоступна....

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика