Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [10]  цитировать
20:41 // 24 мар 2019
Уважаемые игроки!
Как обещалось ранее, размещаем анонс КТ, 15-го апреля в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:

Количество туров - 13.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, остальной, и сразу полный ассортимент будет выложен после завершения турнира . (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Приношу свои извинения, я б..."
Писатель Гудвин ответил: "Мы внесли некоторые правки, ко..."
Писатель Гудвин ответил: "Закатили правок на горячую...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Неприятность [7]  21:13 // 24 мар 2019
цитировать
тенденция повышать каждый КТ цену на неслом сохранится?

ПУХшинка [15]  21:13 // 24 мар 2019
цитировать
Писатель Гудвин

Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.

Это что шутка? и сколько сводов было на пред. кт? И почему нам нельзя в чашку и форт?

grot [8]  21:15 // 24 мар 2019
цитировать
до какого числа будет открыт магазин?мне придётся уехать примерно числа 24-25дней на 10,смогу ли я потом отовариться?

Настырный 3 [8]  21:17 // 24 мар 2019
цитировать
сразу полный ассортимент будет выложен после завершения турнира . (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
как людям планировать сколько воевать за нужный приз?
ред.

sinegub [13]  21:21 // 24 мар 2019
цитировать
Отменить нужно чашки! Очень много халявщиков на прошлом КТ было!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

ЛИТАВР [8]  21:21 // 24 мар 2019
цитировать
   Настырный 3 писал(а):
сразу полный ассортимент будет выложен после завершения турнира . (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
как людям планировать сколько воевать за нужный приз?
ред.


ред. выбросить за вход в чащи несколько десятков тысяч крышек - не зная а надо ли оно вообще?

МАРШАЛЛ [13]  21:21 // 24 мар 2019
цитировать

АланскийБарс [6]  21:23 // 24 мар 2019
цитировать
остальной, и сразу полный ассортимент будет выложен после завершения турнира . (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
не хочу кляпа очередного))) поэтому напишу в стиле Алешки ! Класс, спасибо, здорово, все просто Супер!!! А те кто не согласен вы просто ничего не понимаете!!!

Tweety [10]  21:27 // 24 мар 2019
цитировать
слов нет одни мысли

KAISER [7]  21:33 // 24 мар 2019
цитировать
Писатель Гудвин
а вы уберите покупной каст и увидите активность

ГРЕК1978 [8]  21:37 // 24 мар 2019
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
inward
Покупной каст в чаще будет. Возможны корректировки по ассортименту оного и ценам. Но это не означает, что будут, означает, что возможны.

блин) вернее..это очень плохо(

силович [8]  21:38 // 24 мар 2019
цитировать
Ну что за ерунда с кастом в чаще???Люди старались коллекции покупали ради получения хоть какого то преимущества над другими!!А тут нате пойди купи и толку от коллекций!(((

МагКонсул [12]  21:39 // 24 мар 2019
цитировать
отлично, просто супер !!!

O-Ye [12]  21:41 // 24 мар 2019
цитировать
интересно... спасибо.
Жаль только что, кажется, последние туры припадут на праздники

ГРЕК1978 [8]  21:49 // 24 мар 2019
цитировать
   ГРЕК1978 писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
inward
Покупной каст в чаще будет. Возможны корректировки по ассортименту оного и ценам. Но это не означает, что будут, означает, что возможны.

блин) вернее..это очень плохо(

уберите покупной каст из чащи,блин! Ну неужели непонятно,что один негатив от него.Люди же хотят наслаждаться игрой,а не мучиться) и ругаться друг на друга уже в самом поле чащи..
это не призыв,это моё личное мнение о покупном касте.ред.

-Раз-Бой- [7]  21:53 // 24 мар 2019
цитировать
ГРЕК1978
+

_НаемниК_ [8]  21:56 // 24 мар 2019
цитировать
+

shpayk [12]  22:10 // 24 мар 2019
цитировать
sinegub писал(а):
Отменить нужно чашки! Очень много халявщиков на прошлом КТ было!

это те люди которые помогали делать инсты для таких как ты?


Unforgiven [10]  22:17 // 24 мар 2019
цитировать
Вы там прикалываетесь? Я понимаю, что 1 апреля скоро и все такое, но не 100% снижение цены покупного каста это уже не смешно. Посчитайте хоть, сколько 1 тур выйдет только на касте, а потом добавьте расходку

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика