Вернуться  
страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [10]  цитировать
20:41 // 24 мар 2019
Уважаемые игроки!
Как обещалось ранее, размещаем анонс КТ, 15-го апреля в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:

Количество туров - 13.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, остальной, и сразу полный ассортимент будет выложен после завершения турнира . (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Приношу свои извинения, я б..."
Писатель Гудвин ответил: "Мы внесли некоторые правки, ко..."
Писатель Гудвин ответил: "Закатили правок на горячую...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Кобрус [10]  13:26 // 18 апр 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Вы меняетесь на глазах общественности))) Второе за неделю (на моей памяти) публичное признание своих ошибок очень радует!!! Еще бы не молчали так долго и цены бы Вам не было!!!

   Писатель Гудвин [10]  13:37 // 18 апр 2019
цитировать
shyrik90
Потому, что никакой избирательности не было, я выбрал самый быстрый путь выдачи знаков, а он допускал погрешность в большую сторону. Допускал погрешность, это не означает, что все дадут больше
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Веснянка [12]  13:38 // 18 апр 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
shyrik90
Потому, что никакой избирательности не было, я выбрал самый быстрый путь выдачи знаков, а он допускал погрешность в большую сторону. Допускал погрешность, это не означает, что все дадут больше

Добрый день! Почему погрешность работает выборочно?

Зномай [7]  13:51 // 18 апр 2019
цитировать
Писатель Гудвин
странная погрешность 60 и 80 прошу 20 знаков

Веснянка [12]  13:55 // 18 апр 2019
цитировать
ред.

Daxans [10]  14:10 // 18 апр 2019
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
shyrik90
Потому, что никакой избирательности не было, я выбрал самый быстрый путь выдачи знаков, а он допускал погрешность в большую сторону. Допускал погрешность, это не означает, что все дадут больше

это обидно, я бегал набивал 45 и получил как те, кто на раслабоне сделали 30 справедливость затраты в разы выше, а выхлоп..

-х- РИЧАРД -х- [10]  14:11 // 18 апр 2019
цитировать
Не ну нормально пострадали типа все и извинились перед всеми ток кому то бонус в значках выдали выборочно а кому то и так нормально! Цены в магазине финальном тоже рандомные будут? Спасибо!

sanyas [9]  14:17 // 18 апр 2019
цитировать
-х- РИЧАРД -х- писал(а):
Не ну нормально пострадали типа все и извинились перед всеми ток кому то бонус в значках выдали выборочно а кому то и так нормально! Цены в магазине финальном тоже рандомные будут? Спасибо!

Справедливость существует

Стартех1 [9]  14:17 // 18 апр 2019
цитировать
А почему мне турнирные знаки не дали

Одинокий Котенок [10]  14:25 // 18 апр 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо,выдали как положено,НО оперативно.Все мы люди.Еще бы ключик от склепа давали хоть с мизерным шансом,а то люди не знали,что только на день рождение включено в дроп было!

   Писатель Гудвин [10]  14:27 // 18 апр 2019
цитировать
Веснянка
Более правильнее будет звучать так - за второй и текущий идущий третий в сумме)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Arrenius [13]  14:30 // 18 апр 2019
цитировать
ред.

Гесер [14]  14:30 // 18 апр 2019
цитировать
почему аура не слитает после чащи

biven77 [11]  14:31 // 18 апр 2019
цитировать
народ! ну что вы ругаетесь - считайте сделали принудительную беспроигрышную лотерею с выиграшем в 5% от заработанного.

Зномай [7]  14:52 // 18 апр 2019
цитировать
biven77
тут 33 процента знаков 60 или 80 80 лучше

__хомяк__ [8]  14:56 // 18 апр 2019
цитировать
Писатель Гудвин
За одну чащу очки не засчитали http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=76559836&finish=1
Не чего компенсировать не нужно просто знайте что вот такая проблема

ЭфОдин [14]  15:13 // 18 апр 2019
цитировать
Покупная аура не изымается при выходе из чащи. Исправте баг.
Невозможно купить ауру в новом инсте т.к. предыдущая не сгорела.

Или лучше сделайте её не на час а на 30 мин.

исправили

biven77 [11]  15:22 // 18 апр 2019
цитировать
Зномай
мне на 50 знаков дали ещё 5... в принципе согласен - 10% а не 5.

Стартех1 [9]  15:31 // 18 апр 2019
цитировать
Гудвин пожалуйсто дайте мои знаки турнирные

страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]


Яндекс.Метрика