Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [10]  цитировать
20:41 // 24 мар 2019
Уважаемые игроки!
Как обещалось ранее, размещаем анонс КТ, 15-го апреля в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:

Количество туров - 13.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, остальной, и сразу полный ассортимент будет выложен после завершения турнира . (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Приношу свои извинения, я б..."
Писатель Гудвин ответил: "Мы внесли некоторые правки, ко..."
Писатель Гудвин ответил: "Закатили правок на горячую...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Бурой Лис [7]  23:45 // 24 мар 2019
цитировать
Только один вопрос...
Доп каст для чего?
Есть своды - пожалуйста там доп каста хоть перепейся а так конечно...ред.

Анархистище [9]  23:51 // 24 мар 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
я смерть писал(а):
награды после кт прикольно, потрать больше 2х недель и непонятно ради чего)


С точки зрения проекта, это гораздо лучше, чем набить на тот приз, что хотелось за 7 туров, например, и дальше не ходить. Вот с подобным и боремся, раньше планки делали на последние туры, а теперь просто ассортимент, когда уже знаков не добыть.


Боретесь? с игроками?? а может просто заинтересуете и дадите поиграть?
Спасибо, ознакомлен с планами оставить покупной каст, выводы по предстоящему КТ сделаны...

NeAnA [10]  00:23 // 25 мар 2019
цитировать
Писатель Гудвин
то есть, что бы меня пинали от меди до желе и обратно, мне надо ещё и платить за покупной каст? иначе посадите за некачественную подготовку к МБС, заманчивое предложение, обещаю подумать

Unforgiven [10]  00:31 // 25 мар 2019
цитировать
NeAnA

_Aminazinochka_ [11]  01:15 // 25 мар 2019
цитировать
Просьба перенести КТ на неделю раньше, чтобы на праздники не пришлось пропускать.

Не нравится ассортимент после турнира, не нравится доп каст в чаще, но тут и так много мнений высказано по этому поводу.

А вот турнир на праздники - это жестко

---WOLF--- [15]  01:53 // 25 мар 2019
цитировать
Драй Джин
а разве уже не перенесли? уточни когда праздники у Вас?

Шок контент [7]  02:24 // 25 мар 2019
цитировать
Писатель Гудвин
брат , чирканите конфу с админами не впадлу , там значимый вопрос , на который нужно ответить , как раз по монеткам на КТ
4:20 на часах , а дела с глазу на глаз ...

vedaman [12]  03:04 // 25 мар 2019
цитировать
Планирует ли администрация ограничивать хождение игроков от 11 лвл и больше в безфракционную чащу по той причине, что в предыдущий КТ "своды" практически вымерли для этих групп.
Или постановка будет полностью идентична тому что было в последний КТ.
Вопрос чисто информационный для того чтобы распределить ресурсы у персонажа.
Спасибо.

-змеюка- [5]  04:47 // 25 мар 2019
цитировать
ну если платные чашки знач.проблем с мешалкой не должно быть на 5-6 ...немного народа там наверно будет :)

Шок контент [7]  05:06 // 25 мар 2019
цитировать
-змеюка-
ну может быть монетки выдадут , чтобы "баланс" был ... ну или дай Бог заберут у 11+ халявные монетки , чтобы не кукарекали с вводом каста в чаху некоторые ... а то получается каст ввели в чащу , а 5-10 монетки не выдают , жесткая дискриминация по уровням
4:20 на часах , а дела с глазу на глаз ...

Кирдык [5]  05:17 // 25 мар 2019
цитировать
Платный каст - зло. Народ отказывается участвовать. Ну будет в инсте несколько упитых, которые будут гонять остальных, а между собой не пересекаться. С такими даже планку трудно набить, а некоторые специально не дают это сделать. На мой взгляд и так достаточно тленных металлов, 6-ок уже прокаченных. Интересно, каких людей будет больше: с покупным кастом VS на минимальном касте ибо вкладываться (плюшки за рейтинг, знатоков, красная расходка и т.п.) нет смысла

спутник [7]  07:14 // 25 мар 2019
цитировать
доп каст в чахе это плохо

Чалман [3]  07:45 // 25 мар 2019
цитировать
Анархистище писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
я смерть писал(а):
награды после кт прикольно, потрать больше 2х недель и непонятно ради чего)


С точки зрения проекта, это гораздо лучше, чем набить на тот приз, что хотелось за 7 туров, например, и дальше не ходить. Вот с подобным и боремся, раньше планки делали на последние туры, а теперь просто ассортимент, когда уже знаков не добыть.


Боретесь? с игроками?? а может просто заинтересуете и дадите поиграть?
Спасибо, ознакомлен с планами оставить покупной каст, выводы по предстоящему КТ сделаны...

+21

_НуПкА_ [14]  08:44 // 25 мар 2019
цитировать
vedaman
печаль катка, что народ не идет на массовый убой
Я вас понимаю, когда ты один в поле не воин и все решает команда
Дерзкий!!!

vedaman [12]  09:03 // 25 мар 2019
цитировать
_НуПкА_ писал(а):
vedaman
печаль катка, что народ не идет на массовый убой
Я вас понимаю, когда ты один в поле не воин и все решает команда

Печаль у вас наверно .
Я же писал, что уточняю для информации для распределения ресурсов у перса своего, лично мне понравилось играть в чаще чем в сводах.
Так в чаще есть большая вероятность победить командой, а в сводах и так все знают кто обычно берет первые места и поверьте это в основном игроки с вашего берега.

Wenator [6]  09:43 // 25 мар 2019
цитировать
Будет ли отказ мною от покупного каста в чаще являться деструктивом по отношению к игре ?
Ведь получается я рушу всю финансовую модель проекта.

МаЛеНьКаЯ_ЗаЙкА [7]  09:50 // 25 мар 2019
цитировать
зачем чащи убивать этим покупным кастом???

Vae_Victis [8]  09:54 // 25 мар 2019
цитировать
Забавно, что кто громче всех кричит про покупной каст - первым и бежит его покупать

Экскалибур [12]  09:55 // 25 мар 2019
цитировать
vedaman
Ведьман, ну честно, последние 5 слов - поржал от души )

- Реальщеги???
- Нет, не слышал...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика