Вернуться  
страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [10]  цитировать
20:41 // 24 мар 2019
Уважаемые игроки!
Как обещалось ранее, размещаем анонс КТ, 15-го апреля в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:

Количество туров - 13.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, остальной, и сразу полный ассортимент будет выложен после завершения турнира . (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Приношу свои извинения, я б..."
Писатель Гудвин ответил: "Мы внесли некоторые правки, ко..."
Писатель Гудвин ответил: "Закатили правок на горячую...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-KexiK- [11]  21:54 // 19 апр 2019
цитировать
И так попытка номер 3 в одну пастонову

Oleg_D [11]  21:56 // 19 апр 2019
цитировать
Клево, два раза мешали выкинули, потом вообще нет людей.
21:40 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия.
21:53 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия.
И в итоге пролет, спасибо за КТ!

GiRaFFe [11]  22:07 // 19 апр 2019
цитировать
выпил каст заранее, за 30 сек до инста, чтобы дикие лаги вначале инста не мешали это сделать - пролёт. обидно...

GaraeV [12]  22:35 // 19 апр 2019
цитировать
затянуло сегодня 3 раза и все с не выполнеными условиями, в итоге 0 очей и никакого желания дальнейшего участия

-Harmful angel- [8]  23:07 // 19 апр 2019
цитировать
в форте вылетели первыми, дали 10 орденов и 3 очка. инст закончился ничьей, в конце дали еще 3 очка и 10 орденов

Paparazzi [7]  23:08 // 19 апр 2019
цитировать
-Harmful angel-

Bakss [14]  23:11 // 19 апр 2019
цитировать
obmorokk писал(а):
puffik писал(а):
Зато потом скажут что максималка за тур набивается посредство постановки во все инсты, призы соответствуют стараниям, только как то старания не увенчаются никак успехоп без полей))) я блин несчастные 11 очей собрать не могу, 3 пролета и вот повисюн))) может всё из-за меня?!

пусть будешь ты виноват, кто то же должен

это из-за меня)) я первый раз встал в чащу и тут сервак завис)) раньше ВС висели, теперь чащи)
Dura lex sed lex

Карпатий [6]  23:25 // 19 апр 2019
цитировать
Чаща 5-6 Куявия: 10 / Артания: 6 и не замешало

горбах [10]  00:04 // 20 апр 2019
цитировать
В данной местности нападение запрещено!
Не дает в чаще напасть не на кого, из-за этого слив.

горбах [10]  00:04 // 20 апр 2019
цитировать
Ну как так то блин такой инст интересный был(((

-СЛАДЕНЬКАЯ- [6]  02:33 // 20 апр 2019
цитировать
GaraeV писал(а):
затянуло сегодня 3 раза и все с не выполнеными условиями, в итоге 0 очей и никакого желания дальнейшего участия


Писатель Гудвин писал(а):
дед можай писал(а):
в этом кт я пас нету на занрытку бобла

Все слышали? Все расходимся(


Вот собственно и ответ, данный чуть ранее)))

-СЛАДЕНЬКАЯ- писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
-СЛАДЕНЬКАЯ-
Вы серьезно считаете, что КТ - не является по сути халявой, размазанной на 2 недели, вместо одного дня? Посчитайте, был вариант покупки руны жалящего взора, за 550, вроде, знаков, затраты на получение, ну пусть даже 200 тыс кр, как тут писали в топике выше (на самом деле, чем лучше прокачка тем меньше затраты), это даже без расчетов выглядит в разы дешевле, чем получить через основной источник ввода - чашу. И это всего лишь один момент и аспект, таких "мелочей" на самом деле тьма. Просто награда, существенно превышающая затраты, приводит к привыканию и требованию "увеличения".
Я вот прекрасно помню, как включение неслома на выходные в МБС, давало взрывной рост полей.
Сейчас неслом, плюс бонусы,плюс еще пару танцев с бубном дают едва ли не минимальное количество полей. И то не на всех уровневых группах.
Переодически встречаются игроки, которые вернулись спустя пару лет отсутствия, они скажем так "опешивают", от крутости предложенных условий, и еще не меньше "опешивают" от того, что нет аншлага в очереди.


Вы серьезно не знаете значения слова "Халява"???
Я не считаю свое потраченное время с 14-15 часов и до 12-1 ночи, чтобы набить количество очков, которое необходимо+ деньги которые я трачу на это+ нервы из-за лагов игры ХАЛЯВОЙ!
И давайте не будем приравнивать труд игрока к слову ХАЛЯВА! И сравнивать тыканье в чашу и действительно ИГРУ игроков под одну гребенку!


А вот собственно, на отношение к КТ)

Так что, чего вы хотите вообще?)

_EM_ [11]  10:59 // 20 апр 2019
цитировать
У меня вопрос след. характера к Администрации: в начале кт падали ключи в новый инст, сейчас перестали, можно узнать,почему?

-х- РИЧАРД -х- [10]  11:24 // 20 апр 2019
цитировать
_EM_ писал(а):
У меня вопрос след. характера к Администрации: в начале кт падали ключи в новый инст, сейчас перестали, можно узнать,почему?


Потому что ключи в склеп это бонус от день рождения IT который наложился на первый тур кт а бонусы к сожалению уехали!

Конан [13]  11:28 // 20 апр 2019
цитировать
_EM_
Читаем новости про др))

Alex230219 [13]  14:42 // 20 апр 2019
цитировать
что с мешалкой опять?

Домна [10]  14:48 // 20 апр 2019
цитировать
что-то с мешалкой..опять сломалась( висим

ПОЦАК [12]  14:48 // 20 апр 2019
цитировать
Alex230219

--Нежная-- [10]  14:50 // 20 апр 2019
цитировать
висим дружно

Торквемада [10]  14:50 // 20 апр 2019
цитировать

страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]


Яндекс.Метрика