Вернуться  
страницы [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [10]  цитировать
20:41 // 24 мар 2019
Уважаемые игроки!
Как обещалось ранее, размещаем анонс КТ, 15-го апреля в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:

Количество туров - 13.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, остальной, и сразу полный ассортимент будет выложен после завершения турнира . (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Приношу свои извинения, я б..."
Писатель Гудвин ответил: "Мы внесли некоторые правки, ко..."
Писатель Гудвин ответил: "Закатили правок на горячую...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

impala1967 [6]  09:37 // 24 апр 2019
цитировать
только хотел похвалить 5-6 чащи за отсутствие лагов и тут на тебе, вчера жестоко так... сказали, что то с временем постановок намутили и теперь хаёвские лаги равномерно распределены между всеми участниками:) это 5 баллов, граждане, кг/ам.

Faust_Evgen [10]  09:56 // 24 апр 2019
цитировать
impala1967
а почему страдать должен только пласт игроков 9+ ?
Хммм...

impala1967 [6]  10:15 // 24 апр 2019
цитировать
Faust_Evgen
так-то я за решение проблемы, а не за размазать её поровну на всех. а вы за "пока у соседа корова не сдохла, спать спокойно не буду"?)

Faust_Evgen [10]  10:19 // 24 апр 2019
цитировать
impala1967
не правильно вы думаете... просто вы в очереди по 30-40 минут не стояли...
и в Вашем первом посте что-то я не видел призыв к решению проблемы, а только обиду что к вам пришли наши лаги )))
И корова Ваша мне не нужна
Хммм...

biven77 [11]  10:41 // 24 апр 2019
цитировать
а никто не считал - до какого числа будет идти турнир?
у меня получается 02. мая должен завершится турнир?

TodayTheLastDay [7]  10:41 // 24 апр 2019
цитировать
сначало говорили, что своды это для 11+, дальше ввели каст в чашку, а теперь и в нее попасть трудно лучше бы ничего не правили стало только хуже

Артеслав [11]  11:56 // 24 апр 2019
цитировать
днём всё отлично работает, лагов почти нет , каст пьётся
тут могла бы быть ваша реклама

inbox [6]  12:09 // 24 апр 2019
цитировать
TodayTheLastDay писал(а):
сначало говорили, что своды это для 11+, дальше ввели каст в чашку, а теперь и в нее попасть трудно лучше бы ничего не правили стало только хуже

Это просто бизнес, люди должны зарабатывать деньги (получать прибыль), игра ведь для этого сделана.

Каст просто так не дорожает как и всё остальное

   Писатель Гудвин [10]  14:18 // 24 апр 2019
цитировать
Закатили правок на горячую. Разнесли постановки перезапустили событие, теперь постановки в чащу по уровням 3-10 и 11-14.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Алешка- [14]  14:19 // 24 апр 2019
цитировать
Писатель Гудвин

спасибо
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-Алешка- [14]  14:20 // 24 апр 2019
цитировать
Становитесь коль постановку открыли!
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

sinegub [13]  14:24 // 24 апр 2019
цитировать
-Алешка-
Постановку то открыли,только никто об этом не знает!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Днепропетровск [13]  14:26 // 24 апр 2019
цитировать
Писатель Гудвин
из за ваших перезапусков, народ не знал про постановку, теперь могу остаться без планки
...

ЩаКакПну [11]  14:31 // 24 апр 2019
цитировать
шутки шутите..
Ну вот прямо правда пну.

Дварт [13]  14:46 // 24 апр 2019
цитировать
Днепропетровск писал(а):
Писатель Гудвин
из за ваших перезапусков, народ не знал про постановку, теперь могу остаться без планки

+

--JOKER-- [13]  14:58 // 24 апр 2019
цитировать
Днепропетровск писал(а):
Писатель Гудвин
из за ваших перезапусков, народ не знал про постановку, теперь могу остаться без планки

Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

__МАГ_ [11]  14:59 // 24 апр 2019
цитировать
Днепропетровск
+
Ненормативная лексика

bjam [14]  15:02 // 24 апр 2019
цитировать

Писатель Гудвин
из за ваших перезапусков, народ не знал про постановку, теперь могу остаться без планки


ЩаКакПну [11]  15:03 // 24 апр 2019
цитировать
Писатель Гудвин
из за ваших перезапусков, народ не знал про постановку, теперь могу остаться без планки

Ну вот прямо правда пну.

страницы [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >> ]


Яндекс.Метрика