Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 [ИнтерFace!] Сезон 11 серия 28       Озорной Баламут [20]  цитировать
22:21 // 28 мар 2019




- Вечно ПозитиФФФный -

Ignea Gladium [5]




Если Вы пропустили предыдущие выпуски, прочитать их можно здесь

   Озорной Баламут [20]  22:22 // 28 мар 2019
цитировать

Ваше имя: Андрей
Дата рождения: 23.02.1987
Ваш родной город: Нефтеюганск


1. Поведайте, пожалуйста, историю возникновения Вашего ника.

Да особо огромной истории нет: сидел, придумывал ник перса, в голову лезло что попало... Но тут попалась картинка - меч в огне, так и решил назвать своего перса, взял слова "огненный меч", перевел на латынь. Вот так я и появился на свет Троецарствия)

2. Как Вы попали в Троецарствие?

Как-то давным-давно играл - в то время земля была плоская, ну и там черепаха, слоны и т.д.) Потом переломный возраст, работа, а тут что-то решил вспомнить и вернулся с чистого листа.

3. Опишите себя парой фраз так, чтобы сразу стало понятно, что Вы за человек.

Ну двумя не описать, но постараюсь. Наверное Вечно ПозитиФФФный.

4. Кто Вы по специальности, что повлияло на Ваш выбор?

Специальностей две: электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; мастер холодильного оборудования. На первый выбор ничто не влияло - просто было интересно. Ко второму пришел, как говорит мой напарник, холодильник - это вечно, всю жизнь люди хотят кушать, а значит будут и холодильники)

5. Прогуливали ли Вы уроки в школе? Были отличником или хулиганом?

Ботаником я не был, хотя до седьмого класса был отличником и при этом редкостным раздолбаем. А в восьмом классе началось самое интересное - бывало и прогуливал.

6. Механика какого миниинста Вам больше всего нравится?

Ну... на пятом уровне много миников не видел, а из доступных Змеюка нравится!

7. Вы служитель закона и порядка в Троецарствии. Не возникает ли желание с криком "эге-ге" вытворить что-то этакое противозаконное?

Возникает. Иногда так начудить охота... но разум и ответственность побеждают. Мы хоть и служители закона и порядка, но такие же игроки как и все, и ничто человеческое нам не чуждо)

8. Самое радостное событие в Вашей игровой жизни?

Да пока особо хвастаться то и нечем, но то, что я в игре нахожусь как в Смотрителях, так и в RJ, уже по-своему радостно)

9. Какой раритет для Вас наиболее желанный, а какой Вы считаете наименее полезным?

Да, если честно, хочется всего и побольше, но пока стоит в планах Рокот, а там видно будет.

10. Самое значимое для Вас достижение в игре?

Пока все в процессе. Есть пара моментов - к чему стремлюсь, но об этом поговорим, когда процесс завершится.

11. Азартны ли Вы по натуре? Любит ли Вас рандом?

Азартен? - Да. Впрочем, любой человек, который во что-либо играет, априори становится азартным. А на счет Рандома... тут, как говорится: «Наш день - не Наш, захотим и станет Наш».

12. Меняете ли Вы график в своей реальной жизни, чтобы подстроиться под события в игре?

Тут, увы, не получается - специфика работы не позволяет. Бывает она, наоборот, меняет все мои графики напрочь.

13. Ваши жизненные приоритеты?

Скажу одним словом - ПОЗИТИВ! Ибо только не унывающим улыбается ЖИЗНЬ!

14. Какие достижения в реале и игре являются поводом для гордости?

Да гордиться я особо не люблю, гордыня - не моё, но пара моментов есть из реала. А в игре все впереди и, глядишь, будет чем удивить.

15. Что Вам больше по душе - получать подарки или дарить их?

Подарки - это всегда приятно - и получать, и дарить. Бывает подарят мелочь, но от души и становится как-то легко что ли. И дарить также. Не важен подарок, а важно от кого он и с каким смыслом.

16. Легко ли Вы впускаете новых людей в круг Ваших друзей?

В принципе очень легко, но не люблю лизоблюдов. Как легко впускаю, так легко и освобождаю себя от людей, которые становятся мне неприятны.

17. Какие личностные качества Вы цените в людях, а какие Вас отталкивают?

Ценю честность, преданность, уважение. Ненавижу алчность, подхалимство и язвительность.


   Озорной Баламут [20]  22:22 // 28 мар 2019
цитировать

18. Помог ли Вам проект найти друзей?

В принципе, да. Есть небольшой круг, с кем общаюсь и вне проекта!

19. Оказавшись на необитаемом острове, сколько дней Вы смогли бы прожить без женщины?

Вот тут вопрос с подвохом, хотя чего душой кривить - без Женщин никуда.

20. Ваши музыкальные вкусы и любимый жанр кино?

Музыкально я развит во всех направлениях, могу слушать все подряд, что нравится, но в приоритете Русский РОК. А из жанров кино больше нравится фэнтези.

21. Какую роль в вашей игровой жизни сыграло Pro100 Radio?

Нашел в себе что-то новое, опять же в музыкальном мире что-то новое для себя открыл и, опять же заряд позитива)

22. Если бы можно было что-то изменить в Вашей жизни или жизни других людей, воспользовались ли бы Вы такой возможностью?

Ну, жизнь других я менять не вправе, я не Господь Бог, да и в своей менять особо нечего. Утром просыпаюсь, дышу, двигаюсь и это главное. Менять, повторюсь, не хочу, а что-то усовершенствовать, в частности себя, можно!

23. Как Вы относитесь к кулинарии? Считаете ли Вы её чисто женским занятием и умеете ли готовить?

Кулинарию просто обожаю! Чисто женским - нет, а даже, наоборот, считаю мужским занятием. Обожаю и сам готовить.

24. Любовь в Троецарствии - миф или реальность?

Миф, перерастающий в реальность. Общаясь с игроками в игре вижу, что благодаря проекту создались пары и семьи. Так что всё может быть.

25. Как Вы любите проводить своё свободное время?

На диване с книжкой, на рыбалке или охоте.

26. Как Вы относитесь к спорту? Какие виды спорта Вам близки, интересны?

Спорт очень люблю. Мне очень близок хоккей - я болельщик Омского Авангарда, да и сам люблю на коньках покататься!

27. Ваши пожелания другим игрокам Троецарствия.

Ребята, нет ничего недостижимого. Нужно просто захотеть, выбрать приоритеты, поставить цели и тогда всего добьётесь. Ну и, как я всегда говорю, Великого Вам РАНДОМА и вечной НЕЛОМАЙКИ!


ВеЛиКиЙ НиХаЧуХа [10]  22:32 // 28 мар 2019
цитировать
не очень понятен ответ на 15й вопрос-у кого муж?пысы там и вопроса нет как такового)

ШАУРМА [8]  22:42 // 28 мар 2019
цитировать
Верните ответ про мужа и отца. Народ хочет знать, что это за Камин-Аут такой вышел



Pioneer [10]  22:45 // 28 мар 2019
цитировать
ШАУРМА
Я люблю квадратные арбузы

Эстерхази [8]  23:51 // 28 мар 2019
цитировать
ШАУРМА
а что там было?))



-Лисичка- [9]  02:55 // 29 мар 2019
цитировать
ПозитиФФФно) Понравилось)
Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

ШАУРМА [8]  06:16 // 29 мар 2019
цитировать
Эстерхази
Тот кто составлял этот ИФ, делал его по шаблону предыдущего, видимо. И в 15-м вопросе был ответ с предыдущего ИФ, в котором была фраза, что в Трое играют так же папа и муж. Понятно, что это просто ошибка модера, но тем не менее поржал знатно



Дениза [12]  11:08 // 29 мар 2019
цитировать
симпотяжка

ПОЦАК [12]  11:13 // 29 мар 2019
цитировать
Дениза

Торквемада [10]  15:22 // 30 мар 2019
цитировать
ПОЦАК [12]
согласен)

Шизо-Пряник [9]  15:28 // 30 мар 2019
цитировать
На меня похож

HOSE_LOSE [10]  15:32 // 30 мар 2019
цитировать
Я повелитель Женских сердец

Blood Rock [9]  15:40 // 30 мар 2019
цитировать
фотку так и хочется подписать - моё увОжение
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Торквемада [10]  15:55 // 30 мар 2019
цитировать
Единоличник [9]
соглавен!)

Торквемада [10]  15:59 // 30 мар 2019
цитировать
не читал,но возможно есть мысли),в твоём интервью) Свои фотки не выкладываю,прост не надо смешить людей,без обид)Я думаю у тя есть и поинтереснее)))

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика