Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 [миник] Осквернённый склеп    Моя тута [6]  цитировать
01:03 // 04 апр 2019
Осквернённый склеп - миниистанс для игроков 3-го уровня.

Оглавление гайда

Описание, каст, заклинания Босса

(ниже в этом посте)
Информация о прохождении
Награды
Бонусный тайник



Описание

Вход
в Склеп находится в Чёрном капище / на Кладбище.
Время жизни
инста: 3 часа.
Откат: 24 часа.
Варианты каста

Для прохождения группой:


Для прохождения соло:


Забивка слотов




(танкам и магам сферы мощи, домагам сферы ярости)



Примечания: Более подробная забивка слотов будет указана при вариантах прохождения, вместе с необходимыми мороками.
Подручные Осквернителя
агрессивны - могут как напасть на Вас сами, так и вмешаться в бой!
С 1 и 2 варианта прохождения получение опыта максимальное, с 3 варианта наоборот минимальное.



Древник-осквернитель: 1350 хп, урон 27 - 60
Подручный Осквернителя: 100 хп, урон 17 - 39

Заклинания Древника-осквернителя

Травля Осквернителя
(-1% хп в секунду)

Кидает не очень часто, для неё и нужны Свитки очищения.

Бафф Осквернителя
(полное восстановление хп)

Использует в случае смерти кого-либо из игроков в бою.
да прибудет с тобой сила!!!

Моя тута [6]  01:04 // 04 апр 2019
цитировать
Информация о прохождении

Босс
время от времени призывает Подручных, до 4 шт. (+ те, что могут войти с охоты). Однако, чем быстрей его убить, тем меньше их войдёт в бой, и тем меньше Травли будет на Вас кинуто Боссом. И самое главное - не умереть!

Вариант 1 - если репутация Артании / Куявии менее 150.

Забивка слотов: Сверх, 1 слот Свитков очищения, 1 слот сфер мощи / ярости, остальные слоты - банки хп.
Тактика боя. Лидер
группы начинает бой, затем входят остальные. Бьёте всех максимально быстро и не тяните, сферы - на Осквернителя. Травлю снимаете с себя каждый 4-5 стак. Если есть, подходящий кланнавык:


Вариант 2 - если репутация Артании / Куявии 150+.

Забивка слотов: Сверх, 1 слот Свитков очищения, остальные слоты - банки хп.
Тактика боя.
С каждого - по 2 Амулет Шакала—призрака. Лидер так же начинает бой, затем входят стальные. Выпускаете мороков по 2 шт., по очереди (следующих зовите когда предыдущие упадут). Бьёте Подручных на последних 4-5 секундах хода, Осквернителя же бьёте кулаком сразу, как только он к Вам приходит. Травлю с себя снимаете каждый 4-5 стак. Если есть, подходящий кланнавык: (для вариантов 2 и 3)


Вариант 3 - поход соло, обязательно с репутацией Артании / Куявии 150+ и мороками.

Забивка слотов: Сверх, 1 слот Свитков очищения, остальные слоты - банки хп.
Тактика боя.
Вам понадобится прокачанный конь, ярмарочные амулеты древников, минимум 6 шакалов (если без коллекции, то на порядок больше, либо придётся также бить самому). Вы начинаете бой на Осквернителе и выпускаете сразу призрак Водяника, коня и 2 морока, после их смерти зовёте следующих двух, и т.д. Осквернителя бьёте сразу кулаком (не травите), Подручных бьёте на 4-5 секунде хода, максимально сильно (с них опыта нет). Травлю с себя снимаете каждый 4-ый стак, а с Водяника или другого сильного моба - каждый 2-ой стак.
да прибудет с тобой сила!!!

Моя тута [6]  01:24 // 04 апр 2019
цитировать
Награды

С некоторым шансом одному из участников боя:
(рандомно)



Каждому участнику боя, можно поставить на раздачу Лидером:
(синее падает с небольшим шансом)



Дополнительный дроп

Одному из участников боя, можно поставить на раздачу Лидером:

(выпадает что-то одно из списка)





Примечания: Сферы мощи, ярости и духа выпадают на полный слот, т.е. в количестве 10, 7 и 3 штук соответственно.
Светоч может выпасть рандомный.

Спасибо за внимание. Удачных походов!
да прибудет с тобой сила!!!

Моя тута [6]  01:26 // 04 апр 2019
цитировать
Бонусный тайник

(подсвечен на картинке)


Содержимое:

в количестве 2 шт.
в количестве 10 шт.
в количестве 10 шт.

Условия получения: ЛЮБОЙ уровень может раз в три месяца открыть этот тайник. Для этого достаточно просто создать группу, зайти в данный инст и кликнуть по нему
Отсчитывать три месяца, можно, например, сделав запись последней даты открытия в клиентском блокноте.
да прибудет с тобой сила!!!

Моя тута [6]  03:44 // 05 апр 2019
цитировать
да прибудет с тобой сила!!!

Бог Рандом [3]  07:03 // 04 июл 2019
цитировать
хм.. а хп сколько?

Злобный_физик [7]  08:17 // 08 июл 2019
цитировать
По поводу 3-го варианта:
Будет не лишним заметить, что резники Болотной гати собираются только с 5 лвла, в то время как монеты (вечные точно, иллюзорные не знаю) такого ограничения не имеют. Придётся тратиться
Это не флейм, это я общаюсь на доступном гуманитариям уровне

Нуф Нуф [4]  01:29 // 10 сен 2019
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=742203589 ни выпил ни одной банки и свитки не пригодились. Перестраховался видимо))

-ПАТРИК- [3]  13:34 // 14 ноя 2019
цитировать
Нуф Нуф на каком касте? поведай))

Ursuus [3]  21:25 // 11 мар 2021
цитировать
Без водяника можно обойтись. Банки выпить всё-таки пришлось - надо было ещё пару шакалов взять. Выпало только зелёное кольцо. Надо бы поправить информацию, что зелёный шмот падает не всегда. А квест у Горасвильда лучше "Непременно" не брать. Награда - только 500 опыта.
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=771426210&page=0&stat=0

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика