Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Возвращение в прошлое    Muffik [7]  цитировать
20:46 // 07 апр 2019
Уважаемые игроки!
В связи с днем рождения студии IT-Территории, которой вот-вот стукнет 15 лет, мы с радостью объявляем о новом глобальном событии, которое, мы надеемся, придется вам по вкусу, особенно если вы являетесь одним из первооткрывателей Троецарствия!


Мы создали для вас инстанс под названием "Старый мир", с элементами чего-то старого и нового.

Распишем о нем подробнее:
1. Попав в инстанс вы будто бы рождаетесь заново. Вы становитесь 1 уровня, все снаряжение снимается и попадает в ваш рюкзак, как и все содержимое карманов. При этом количество ячеек рюкзака расширяется до 100 (рекомендуем очистить содержимое карманов перед постановкой в очередь)
Все временные эффекты выпитые до начала сражения, также изымаются!


2. Внутри инстанса вас ждут все те же самые знакомые локации Артании и Куявии с уже знакомыми вами персонажами. Некоторые из них расположены немного в иных местах, но найти их будет не трудно, т.к. локаций на каждое царство всего по 10.


3. У данных персонажей вы найдете некоторое количество квестов (перечень доступен по ссылке). У кого-то они старые, но слегка измененные, а у кого-то совершенно новые.

4. Проходя квесты и убивая мобов, вы будете получать характеристику "Опыт", снаряжение, расходку и особую валюту.


5. При достижении 3 уровня вы уже будете слегка приодеты и обзаведетесь некоторыми количеством зелий и прочих баночек. Тратьте их с умом, потому что в следующем этапе будут ждать - сражения с противниками в порту Барбуса и зарабатывание очков для своей команды.


6. Порт Барбуса - это локация, где будут расположены мобы, с которых вы сможете с некоторым шансом получить синие вещи и расходку. Однако добыть с них ценные вещи будет не так-то просто. Вам постоянно будут мешать воители вражеского царства. Да и сами монстры довольно сильны.


7. Но основной задачей станет уничтожение огнецветов, которые перекрывают подход к вражеской столице. Собирать огнецветы можно в режиме охоты, а уничтожение происходит по связи в локации. За уничтожение огнецвета, а также за победу над персонажем противника ваша команда будет получать 1 очко. Огнецветы невероятно горячие, поэтому вряд ли вам удастся унести с собой больше одного за раз, а при выходе из локации Порт Барбуса цветок пропадает из инвентаря. Имейте это в виду, когда будете собирать ресурсы. Как только ваша команда наберёт 300 очков, откроется переход во вражескую столицу, где вам предстоит продолжить своё приключение.


8. Следующий этап - разграбление вражеских столиц. Ваша задача пробраться в чужую столицу и украсть как можно больше сундуков с припасами, и переправить их в свою столицу. За раз можно взять не больше двух сундуков, а при смерти они пропадают из вашего инвентаря. Если вам всё же удастся донести припасы до своей столицы, ваша команда заработает 5 очков.


9. Но нужно учесть, что столицы охраняют великие полководцы - Придон (Артания) и Иггельд (Куявия). Вы можете вступить в сражение с ним и в случае победы игрок, нанёсший последний удар получит возможность поставить знамя своего царства (будет доступно по связи).
Действие займёт полторы минуты и в том, случае, если его удастся выполнить, принесёт победу команде.



Общие сведения:
Постановка будет проходить во вкладке: Портал в прошлое
-Инстанс доступен игрокам, начиная с 3 уровня;
-Постановки пройдут 13 и 14 апреля в 15:00, время на постановку 5 минут;
-Все временные эффекты снимаются при входе в инстанс;
-Постановка с клановыми навыками запрещена;
-Продолжительность инстанса 6 часов;
-Инстанс заканчивается раньше, если одна из команд набирает 1000 очков;
-В инстансе запрещёно использование экипировки, маунтов, расходки, каста, коллекций, если они не были получены в инстансе;
-В инстансе нет возможности создавать группу;


Писатель Гудвин ответил: "Награды будут. Объявить не мог..."

Muffik ответил: "Внимание!..."
Dizform ответил: " Иггельд ответил: "Я считаю, что победила КУЯВ..."
Dizform ответил: "Изменения..."
Dizform ответил: "Количеств..."

saslik [7]  21:21 // 11 апр 2019
цитировать
Пескарь
мне кажется когда ты с инста выйдешь всё ровно что ты поймаешь на рынке изымут и то что наваришь тоже )
Gambit

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  21:30 // 11 апр 2019
цитировать
Согласен за 6 часов не все смогут алмазные руны качнуть)))это долгое занятие)

дибрак [10]  21:39 // 11 апр 2019
цитировать
ля ля не надо туров не было в 2007

Злобный_физик [7]  21:49 // 11 апр 2019
цитировать
1. На 6 часов выпасть из реальности
2. Сломать голову
3. Почувствовать себя нубом
4. Получить по башке. Много раз.
5. Арать как пеликан

Звучит как обычный день в Трое, мне нравится
Это не флейм, это я общаюсь на доступном гуманитариям уровне

_-ЗНАХАРЬ-_ [11]  21:51 // 11 апр 2019
цитировать
А че-нить праздничное то будет? Или это все?

Тигриный Лев [12]  21:52 // 11 апр 2019
цитировать
даешь славу х10 в инсте

Неприятность [7]  21:57 // 11 апр 2019
цитировать
а приверы будут падать как раньше?))

Arhimag [10]  21:58 // 11 апр 2019
цитировать
ред.

Chelo_Vek [7]  22:00 // 11 апр 2019
цитировать
_АнГеЛоК_ писал(а):
Ну пойдёмте, попробуем поиграть без красно-оранжевых металлов и крутых клановых навыков...
Честные бои, а не мясо и реальщики - чем не праздник! Вот в чём смысл!
А кто не понял, тот видать совсем разучился получать удовольствие просто от игры)

Chelo_Vek

voron_voron [12]  22:14 // 11 апр 2019
цитировать
Тут неделю как: Помнишь 2011-й и обновление 0.7.0? «Квас» ещё мог ваншотить, неуловимый Т-50-2 вселял ужас в сердца артоводов, а Maus мог в одиночку удерживать всё направление, просто перекрыв собой мост на «Эрленберге».
Ни чего не хочу сказать, но наносит плагиатом))
Даж цифери похожи))

Unforgiven [10]  22:23 // 11 апр 2019
цитировать
voron_voron
Тоже напомнило

МагКонсул [12]  22:25 // 11 апр 2019
цитировать
voron_voron
именно

   Писатель Гудвин [10]  22:31 // 11 апр 2019
цитировать
Награды будут. Объявить заранее не могу, так как они будут напрямую зависить от количества активных участников (активным считается участник, достигший минимум 2-го уровня в этом инстансе). Те, кто побывает в инстансах обоих дней, получит увеличенную награду. Так что зовите друзей, ушедших, сомневающихся и так далее, мы завтра разошлем смс, почтовая рассылка уже ушла, чем больше людей, тем больше награда, я серьезно).

Слава и опыт идти не будет, опытом будет выступать отдельная внутринстовая характеристика.

Странными выглядят коментарии про получить много раз по башке, как будто те, кто так пишут будут нубами первого уровня против 15 уровней текущей прокачки.

Постараемся сделать, что бы были герои для сражения как в Битве Народов самой первой версии.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ПОДОБИЕ [8]  22:33 // 11 апр 2019
цитировать
так вход то где в инстант
оффтоп.

inward [8]  22:39 // 11 апр 2019
цитировать
Начиная с какого-то момента перестал читать внимательно, и совершенно ничего не понял. Когда, во сколько это начнётся(или началось уже), сколько продлится, сколько раз можно сходить или на постоянку? Характеристику [COLOR=blue]"Опыт" точно запомнил, будет ли оно прибавляться к текущему?
Кто всё прочитал и понял, можете коротко описать, чего там да как будет?
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

УбиванКеноби [6]  22:41 // 11 апр 2019
цитировать
Артур, эта движуха на 2 дня выходных? или как? не вижу ничего про сроки проведения акции, эм, или как правильно назвать, события чтоль

patato [13]  22:42 // 11 апр 2019
цитировать
Писатель Гудвин
прикольно вроде, но 2 раза по 6 часов в предверии двухнедельного марафона, да ещё и с непонятными призами, ну не знаю, обидно будет если потраченные усилия и время не дадут результата

patato [13]  22:44 // 11 апр 2019
цитировать
Писатель Гудвин
а можно будет во время события выйти из игры, вернуться и зайти в инст (событие)

Ядрена Кочерыжка [10]  22:48 // 11 апр 2019
цитировать
Троецарствие,мало того,что лучшая браузерная мморпг,так еще и занимает наверное 1ое место в категории пойди туда,не знаю куда и получи то,не знаю что Обязательно позову всех друзей,чтобы они получили это самое неизвестно что я серьезно

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика