Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Возвращение в прошлое    Muffik [7]  цитировать
20:46 // 07 апр 2019
Уважаемые игроки!
В связи с днем рождения студии IT-Территории, которой вот-вот стукнет 15 лет, мы с радостью объявляем о новом глобальном событии, которое, мы надеемся, придется вам по вкусу, особенно если вы являетесь одним из первооткрывателей Троецарствия!


Мы создали для вас инстанс под названием "Старый мир", с элементами чего-то старого и нового.

Распишем о нем подробнее:
1. Попав в инстанс вы будто бы рождаетесь заново. Вы становитесь 1 уровня, все снаряжение снимается и попадает в ваш рюкзак, как и все содержимое карманов. При этом количество ячеек рюкзака расширяется до 100 (рекомендуем очистить содержимое карманов перед постановкой в очередь)
Все временные эффекты выпитые до начала сражения, также изымаются!


2. Внутри инстанса вас ждут все те же самые знакомые локации Артании и Куявии с уже знакомыми вами персонажами. Некоторые из них расположены немного в иных местах, но найти их будет не трудно, т.к. локаций на каждое царство всего по 10.


3. У данных персонажей вы найдете некоторое количество квестов (перечень доступен по ссылке). У кого-то они старые, но слегка измененные, а у кого-то совершенно новые.

4. Проходя квесты и убивая мобов, вы будете получать характеристику "Опыт", снаряжение, расходку и особую валюту.


5. При достижении 3 уровня вы уже будете слегка приодеты и обзаведетесь некоторыми количеством зелий и прочих баночек. Тратьте их с умом, потому что в следующем этапе будут ждать - сражения с противниками в порту Барбуса и зарабатывание очков для своей команды.


6. Порт Барбуса - это локация, где будут расположены мобы, с которых вы сможете с некоторым шансом получить синие вещи и расходку. Однако добыть с них ценные вещи будет не так-то просто. Вам постоянно будут мешать воители вражеского царства. Да и сами монстры довольно сильны.


7. Но основной задачей станет уничтожение огнецветов, которые перекрывают подход к вражеской столице. Собирать огнецветы можно в режиме охоты, а уничтожение происходит по связи в локации. За уничтожение огнецвета, а также за победу над персонажем противника ваша команда будет получать 1 очко. Огнецветы невероятно горячие, поэтому вряд ли вам удастся унести с собой больше одного за раз, а при выходе из локации Порт Барбуса цветок пропадает из инвентаря. Имейте это в виду, когда будете собирать ресурсы. Как только ваша команда наберёт 300 очков, откроется переход во вражескую столицу, где вам предстоит продолжить своё приключение.


8. Следующий этап - разграбление вражеских столиц. Ваша задача пробраться в чужую столицу и украсть как можно больше сундуков с припасами, и переправить их в свою столицу. За раз можно взять не больше двух сундуков, а при смерти они пропадают из вашего инвентаря. Если вам всё же удастся донести припасы до своей столицы, ваша команда заработает 5 очков.


9. Но нужно учесть, что столицы охраняют великие полководцы - Придон (Артания) и Иггельд (Куявия). Вы можете вступить в сражение с ним и в случае победы игрок, нанёсший последний удар получит возможность поставить знамя своего царства (будет доступно по связи).
Действие займёт полторы минуты и в том, случае, если его удастся выполнить, принесёт победу команде.



Общие сведения:
Постановка будет проходить во вкладке: Портал в прошлое
-Инстанс доступен игрокам, начиная с 3 уровня;
-Постановки пройдут 13 и 14 апреля в 15:00, время на постановку 5 минут;
-Все временные эффекты снимаются при входе в инстанс;
-Постановка с клановыми навыками запрещена;
-Продолжительность инстанса 6 часов;
-Инстанс заканчивается раньше, если одна из команд набирает 1000 очков;
-В инстансе запрещёно использование экипировки, маунтов, расходки, каста, коллекций, если они не были получены в инстансе;
-В инстансе нет возможности создавать группу;


Писатель Гудвин ответил: "Награды будут. Объявить не мог..."

Muffik ответил: "Внимание!..."
Dizform ответил: " Иггельд ответил: "Я считаю, что победила КУЯВ..."
Dizform ответил: "Изменения..."
Dizform ответил: "Количеств..."

yaki da [10]  09:29 // 12 апр 2019
цитировать
Братюня

Это инстанс какой может быть рынок?
Какое двп? все что выдадут в инсте, будет изъято по его завершению.
Обычная стата как в чашках.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Братюня [3]  09:39 // 12 апр 2019
цитировать
yaki da
Ну вооот, теперь мы знаем, что рынка не будет, а так не знали. Ну... лично я не знал.

А по поводу ДВП больше спросил для самоуспокоения. Тут многие без понятия, как оно вообще работает. Изъятие вроде как не отменяет факта передачи... но я вам верю.
Я всё правильно сказал?

Душенька [5]  10:02 // 12 апр 2019
цитировать
А я сразу представила толпу малышей куяв, ловящих в Барбусе крошечного Айюхыла . И аналогичную ватагу маленьких артанчиков, азартно лупящих ма-а-аленького Херберта . Должно быть живенько...
Сама три дня подряд работаю, поэтому ни кого поддержать не смогу *рыдая ушла в офф* .
Читайте книги. После них оскорбления будут изощрённее! (с)

Gorec [8]  10:03 // 12 апр 2019
цитировать
Душенька писал(а):
А я сразу представила толпу малышей куяв, ловящих в Барбусе крошечного Айюхыла . И аналогичную ватагу маленьких артанчиков, азартно лупящих ма-а-аленького Херберта . Должно быть живенько...
Сама три дня подряд работаю, поэтому ни кого поддержать не смогу *рыдая ушла в офф* .



:lol:

ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА [10]  10:26 // 12 апр 2019
цитировать
хоть намек дайте в каком направлении будут призы, или это расходка или металлы или еще шо

Arrenius [13]  10:27 // 12 апр 2019
цитировать
Muffik
Небесный воитель Arthur Bishop [13] чародей 22:52 // 11 Апр 2019
цитировать


А какое количество участников в командах то вообще?

Kimana [12]  10:51 // 12 апр 2019
цитировать
Хотелось бы понимать когда начало

---ВИЙ--- [9]  10:52 // 12 апр 2019
цитировать
А по моему должно получиться прикольно!

Gorec [8]  11:09 // 12 апр 2019
цитировать
Будет круто, все на равных, погнали)

Злобный_физик [7]  11:16 // 12 апр 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Дико извиняюсь если был неправильно понят

Почему коммент про "получить по башке" - странный? Поражение в сколько-нибудь равном бою - важнейшая составляющая игрового процесса (практически любого), без которого этот процесс становится бессмысленным, а также основной двигатель всей гонки вооружений.
Там никакой негативной окраски не задумывалось Losing is fun ©

Отгрести по карме (писали уже про великих героев с обоих царств) безболезненно для дорогого перса и получить с этого фан - это не просто хорошо, это крутейшая задумка, которая вообще могла быть введена, без сарказма

Во всяком случае я пойду, буду и отсыпать и отгребать в боях, где решает в основном скилл и сплочённость команды, а не бабло, и получу от этого удовольствие (как и задумывалось)

P.S. вопрос организационный, там будет работать канал рейда и/или стратег?
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

Kimana [12]  11:21 // 12 апр 2019
цитировать
чего с навыками делаете? поменять в инсте нельзя, да и стрелочки на некоторых навыках исчезли

некоторые навыки недоступны для смены внутри инстансов, в понедельник вернём обратно

DA BOMB [9]  11:27 // 12 апр 2019
цитировать
по мне так молодцы, удивили

-Космос- [7]  11:29 // 12 апр 2019
цитировать
а можно вернуться в настоящее и поправить работу навыков клановых:Недоступно во время инстанса! стою в болоте снять навык не могу

ШАУРМА [8]  11:29 // 12 апр 2019
цитировать
Для аутентичности тех лет...ред. на ГП Куябы помимо НПС надо поставить онлайн Бороду обязательно



White Rhino [8]  11:30 // 12 апр 2019
цитировать
За досрочное покидание инста (вышел в оф по личным обстоятельствам) - какое наказание, и есть ли вообще?

в случае досрочного выхода из инстанса вам не будет выдана награда, других наказаний не предусмотрено

Unforgiven [10]  11:44 // 12 апр 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, а что с заклинаниями у путей? будут как сейчас, или как раньше?
Уж очень хотелось бы увидеть Ратоборца со старым проником, которого так не хватает

PULTERGEN [6]  11:54 // 12 апр 2019
цитировать
Unforgiven писал(а):
Писатель Гудвин
Артур, а что с заклинаниями у путей? будут как сейчас, или как раньше?
Уж очень хотелось бы увидеть Ратоборца со старым проником, которого так не хватает

и разбои так имбовать не будут

Unforgiven [10]  11:57 // 12 апр 2019
цитировать
PULTERGEN
Разбои вообще в шоке будут, когда увидят заклы того года

Светтланка [12]  11:59 // 12 апр 2019
цитировать
-Продолжительность инстанса 6 часов...
В игре, бывает и больше времени провожу... но 6 часов потратить на неизвестно что, скорее всего, не готова... А сократить время никак нельзя?)

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика