Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 12 лет Троецарствию: Встреча в Москве    Dizform [13]  цитировать
16:12 // 26 апр 2019
Друзья! Приближается дата очередного торжества в честь двенадцатилетия Троецарствия! По этому поводу мы решили собраться вместе и устроить грандиозный праздник, на котором найдётся место веселью и тёплой компании. На этот раз встреча пройдёт в гостях у самого Мрака!


Мы будем ждать вас в субботу, 29 июня, в 15:00 в ресторане Мой Двор, который расположен по адресу: г. Москва, ул.Сталеваров вл. 3л. (карта проезда)

Стоимость билета составит 5 500 руб. Туда входит:
Банкет из меню ресторана;
Соки, прохладительные и алкогольные напитки;
Различные конкурсы, в награду за которые можно будет получить драгоценные Монеты Мрака;
Лазерное шоу, а также невероятное световое шоу Fireangels
Участие в праздничной лотерее
Памятные сувениры с символикой Троецарствия


Помимо этого, покупая билет вы получите:
125
100 Монет Мрака
Орден «Герой Торжеств», который можно обменять на один из шести несокрушимых металлов со сроком жизни 90 дней;
Уникальную памятную регалию

А если вы успеете приобрести билет до 12 мая, то получите:
150
100 Монет Мрака
Орден «Герой Торжеств», который можно обменять на один из шести несокрушимых металлов со сроком жизни 90 дней;
12 Походных коробов героя
12 Знаков воителя
12 Колец древнейшей кольчуги
12 Исполинских зелий безмятежности
Уникальную памятную регалию




Внимание! Если Вы покупаете пригласительный для приобретения Бонусов и желаете передать свой билет другому игроку для посещения мероприятия, то передача билетов осуществляется только с разрешения администрации.

Ждем вас на празднике, бесстрашные артане и куявы!
С наступающим днем рождения, Троецарствие!

Писатель Гудвин ответил: "В продаже осталось <font color...</font>"
Писатель Гудвин ответил: "Важная информация по возмож..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые игроки!

...</br></br>
"
Писатель Гудвин ответил: "Билеты закончились. поэтому..."
Dizform ответил: "магазин будет открыт в течении..."

_Фейка_ [10]  07:02 // 01 май 2019
цитировать
saslik
Ну тут ты не прав немножко) Вот у меня девушка не играет , но хочет поехать со мной , ей эти бонусы не нужны от слова вообще) А кто-то хочет купить билет ради бонусов и не поехать) Вот почему бы тогда билет не отдать раз не едешь?)
Ты не прав.

   Писатель Гудвин [11]  10:43 // 01 май 2019
цитировать
Bladebringer
Купить билет ради бонусов и не поехать можно, а отправить кого-то вместо можно. Но нельзя купить 20 билетов ради полного набора бонусов, а отправить на мероприятие посторонних. Потому все передачи билетов, через апрув администрации.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [11]  10:46 // 01 май 2019
цитировать
saslik
Как раз с тех самых времен года так с 2009, образовалась когорта, которые билет в целом покупать и не собирались, от слова совсем, а просто занимали очередь у тех игроков, которые вдруг не пойдут и отдадут билетик. А когда начали давать еще бонусы за покупку билета в связи с ростом цены участия (года так с 2014 или 2015), то таких людей стало еще больше, так как бонусы к билету весьма существенные и в игровых ценностях могут составлять существенную сумму, даже превышающую,порой, стоимость билета.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Афигегознает [8]  12:21 // 01 май 2019
цитировать
только неделю как переехал с Москвы в Питер и на тебе...((

Secry [11]  13:47 // 01 май 2019
цитировать
Заплатил утром и тишина в ответ

San Satra [10]  14:08 // 01 май 2019
цитировать
Secry писал(а):
Заплатил утром и тишина в ответ

Я писала выше, что бонусы будут выдаваться раз в неделю. И вам ответила, что деньги получила и записала вам на выдачу бонусов.
Хорошо живёт на свете Винни пух!

Пропел да?)

_-BASTION-_ [9]  14:28 // 01 май 2019
цитировать
ред.

San Satra [10]  14:56 // 01 май 2019
цитировать
ред.
Хорошо живёт на свете Винни пух!

Пропел да?)

Мухобой [12]  20:55 // 01 май 2019
цитировать
а можно просто предти не пустят что ли ?

San Satra [10]  21:15 // 01 май 2019
цитировать
Мухобой писал(а):
а можно просто предти не пустят что ли ?

нет
Хорошо живёт на свете Винни пух!

Пропел да?)

saslik [7]  21:27 // 01 май 2019
цитировать
Писатель Гудвин

Угу,только вот сам игрок покупающий билет ещё и энную часть денег оставляет на сходке а тот,кто на шару по чужому билету придёт ну сами понимаете
Gambit

San Satra [10]  21:30 // 01 май 2019
цитировать
saslik писал(а):
Писатель Гудвин

Угу,только вот сам игрок покупающий билет ещё и энную часть денег оставляет на сходке а тот,кто на шару по чужому билету придёт ну сами понимаете

на сходке всё бесплатно ... вы с чего такие выводы сделали?
Хорошо живёт на свете Винни пух!

Пропел да?)

saslik [7]  21:32 // 01 май 2019
цитировать
ред.
Gambit

saslik [7]  21:33 // 01 май 2019
цитировать
-Katenochek-
ну бар там есть где докупать можно я об этом )
Gambit

San Satra [10]  21:43 // 01 май 2019
цитировать
saslik писал(а):
-Katenochek-
ну бар там есть где докупать можно я об этом )

всего будет предостаточно, ну конечно если вы гурман, в ресторане есть меню и для вас
Хорошо живёт на свете Винни пух!

Пропел да?)

Pudge [11]  22:32 // 01 май 2019
цитировать
ред.

Pudge [11]  22:34 // 01 май 2019
цитировать
Да и сам момент тех плюшек что дают за платеж равноценин если не дороже сядет при приобретении в проэкте

saslik [7]  15:19 // 02 май 2019
цитировать
Bladebringer писал(а):
saslik
Ну тут ты не прав немножко) Вот у меня девушка не играет , но хочет поехать со мной , ей эти бонусы не нужны от слова вообще)


Ок.варианты такие

1.Покупаешь второй билет за 5500 и берёшь девушку с собой,онаж твоя девушка, думаю тебя жаба не задушит купить ей билет и взять её с собой но,если всё же душит так как бонусов она не получит то есть 2-ой вариант.

2.регаешь мульта женского пола качаешь до 3лвл ибо там безмятегу дадут и т.д. что бы юзать могла и получаешь оба бонуса за 2 билета,ну как-то так

p.s. Хорошо по сидеть,кстати там же ещё конкурсы всякие будут может тебе девушка чо-нить выиграет в двоём у вас шансов больше,так что бери её и не думай о мелочах
Gambit

_Фейка_ [10]  15:24 // 02 май 2019
цитировать
saslik
спасибо , учту твои наставления
Ты не прав.

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика