Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Наказание за передачу доступа       Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:20 // 17 май 2019
Уважаемые игроки!

У меня есть для Вас небольшое, но важное, объявление.

Наказания за передачу доступа больше нет.
С момента публикации данного топика - это упразднено.
Исключение - нельзя передавать доступ к персонажам из структур, а так же к тестовым и техническим персонажам, а так же к персонажам имеющими пересечения по реферальной программе.

Сразу несколько пояснений по данному моменту:

Передавая доступ кому-либо, персонаж несет полную ответственность за свои действия. Ой, это был не я, снимите наказание за деструктив - не прокатит.

Так как с разрешением передачи доступа размывается грань между владелец персонажа/не владелец, то, если Вы передали доступ, а там сменили пароль/отвязали телефон/поменяли почту через запрос в ТП, то это Ваши трудности. Тщательно выбирайте, кому доверяете доступ. Это же и относится к: "Я дал своего перса, что бы первый бой сделали, а он мои 1000 эмблем продал за 2\3 стоимости, негодяй, поругайте его, накажите, верните". Нет, не вернем, это Ваш выбор был, кому доверить доступ.

Передача доступа, как покупка\продажа персонажа тем не менее по-прежнему запрещена. Разумеется, труднодоказуемо, но если у нас будут основания полагать, что данный персонаж продан куплен, администрация оставляет право накладывать наказания на свое усмотрение, вплоть до без выкупа.

Далее некоторые моменты и ответы на возможные возражения:

Почему мы решили так сделать. Разумеется, нас по-прежнему идеологически не устраивает, когда на одном персонаже больше 1 человека но с развитием технологий это пресекать все сложнее и сложнее, и возникают спорные ситуации, когда кого-то наказали, а кого-то нет. Также, все проверки на передачу доступа происходили в ручном режиме. А это и огромная почва для домыслов, почему кого-то проверяли, а кого-то нет, и большие трудозатраты смотрителей.

Самый частый аргумент, который я слышал, когда это только начиналось обсуждаться: "Все пропало, честные игроки, которые играли сами, теперь ничего не смогут противопоставить тем, кем рулят..." А они не могли противопоставить ничего тем, кем рулят, для них ничего не изменилось, ну кроме как появилась законная, ненаказуемая возможность, отдать своего персонажа порулить, без рисков потом за это получить наказание разной степени суровости.

Разумеется, данное нововведение так или иначе скажется на регламенте крупных ивентов, где есть награды за активность, КТ, сезонные бонусы, что бы снизить фактор доминирования от тех, кем рулят.

Всем кто прочел до конца - спасибо.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

consul [11]  17:38 // 17 май 2019
цитировать

Прасковеюшка [10]  17:41 // 17 май 2019
цитировать
а если перс ранее был наказан по этому поводу...есть вариант, что с него снимут наказание?

Daxans [10]  17:54 // 17 май 2019
цитировать
Писатель Гудвин
а если персонаж твой реферал - можна заходить?

saslik [7]  17:58 // 17 май 2019
цитировать
За новость спасибо,прочёл всё 3 раза ред.
Gambit

dragon_from_lv [13]  18:22 // 17 май 2019
цитировать
kak naschet vozmownosti peredatj prava upravlenija putem nasledstvennosti? naprimer posle moej smerti kto-to iz detej poluchit porolj?

Шок контент [7]  18:30 // 17 май 2019
цитировать
не вижу новой, свежей и полезной информации , эта информация и до топика была известна, просто напоминание ?
4:20 на часах , а дела с глазу на глаз ...

genisys [7]  18:42 // 17 май 2019
цитировать
Писатель Гудвин
а не будет это влиять на тех кто игроест с впн??? тпм тоже можно кучу придумать приколов чтоб посадить?

Бурой Лис [7]  19:50 // 17 май 2019
цитировать
"Разумеется, данное нововведение так или иначе скажется на регламенте крупных ивентов, где есть награды за активность, КТ, сезонные бонусы, что бы снизить фактор доминирования от тех, кем рулят."
Даже очень интересно , как вы можете это сбалансировать между тем кем рулят и игроком который сам играет

АланскийБарс [7]  19:54 // 17 май 2019
цитировать
почти ни что не поменялось) все кем рулили так и будут рулить дальше и они будут в "дамках"! а те кто работает имеет семью и проводит тут свой досуг, при этом ни кому не хочет доверять или просто не кому Теперь просто может забить на все крупные ивенты , теперь как понимаю тут нужно сидеть круглые сутки и на это будет расчет. Может еще разработаете платного бота что будет выполнять ивенты, бить мобов и ходить в МБС, выполнять квесты? мне такой вариант подойдет введу этого новшества..
О и можно теперь делать рекламу на форуме официально рулям?! что по чем и что делать могут!?

_Макс94_ [14]  19:56 // 17 май 2019
цитировать
Daxans писал(а):
Писатель Гудвин
а если персонаж твой реферал - можна заходить?

Исключение - нельзя передавать доступ к персонажам из структур, а так же к тестовым и техническим персонажам, а так же к персонажам имеющими пересечения по реферальной программе.
.

без башни [11]  20:15 // 17 май 2019
цитировать
Ребят, вы пришли играть. Что вы в каждой новости ищете только негатив? Научите жену, детей, тещу играть за вас в трою, когда вы на работе, на даче и т.д. В чем проблема?

P.S. Чтоб не полетели помидоры: играю сам, но бывает захожу с работы или через VPN, потому За это нововведение

serg_ok [13]  20:51 // 17 май 2019
цитировать
уже кто похвастал тем, что отдавал перса порулить? кстати пооваривают деньги приплачивать надо за это. за руление. правда? или врут как всегда

жУРАвль [9]  21:01 // 17 май 2019
цитировать
АланскийБарс писал(а):

О и можно теперь делать рекламу на форуме официально рулям?! что по чем и что делать могут!?


Да! Огласите весь список, пожалуйста! (с)
какими персами рулят, любопытно же!
Разбойников не любить но приручать!

Дигит [8]  21:37 // 17 май 2019
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
saslik
Как раз планируем вместо ловли и гадании: на литрах кофе человек или на тимвьюеере, лучше больше внимания ботоводам уделить.



Артур,пытался с Вами сегодня связаться по этой теме,так же связанной и с будущими кт,видимо были заняты,но тема для обсуждения и не для высвета по форуму)
трое уже поймались но таких куча уже.. а конкретное решение может многим планы обломать.

та впринципе когда-то и сам занимался,поднадоело.. но у других иначе.
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=445383&amp;amp;f=3 боремся с нечестными белководами.

Muller [11]  21:42 // 17 май 2019
цитировать
Бурой Лис писал(а):
"Разумеется, данное нововведение так или иначе скажется на регламенте крупных ивентов, где есть награды за активность, КТ, сезонные бонусы, что бы снизить фактор доминирования от тех, кем рулят."
Даже очень интересно , как вы можете это сбалансировать между тем кем рулят и игроком который сам играет


Я думаю для всех награды срежут и всё

МЕРЛЮ [10]  22:27 // 17 май 2019
цитировать
ждем грандиозное возвращение кубанга фирса энимала и тд)

smile [11]  23:55 // 17 май 2019
цитировать
Как обычно правила придумывают для тех, кто платит... Получается персы реальщиков теперь будут в игре по 24 ч в сутки играть безнаказанно... баланс еще больше упадет между игроками, лично мое мнение... особенно скажется на кт.

Шушик [8]  00:03 // 18 май 2019
цитировать
Администрация просто не решила кого наказывать за 24-хчасовую игру: нобади или дисквареда, когда они жаловались друг на друга

HeadHanter [11]  00:11 // 18 май 2019
цитировать
Писатель Гудвин
планируется ли что-либо подобное с легализацией "мультиводства" (не рефералов) и то торговля между ними по рыночным ценам или обмен ресурсами 1 к 1

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика