Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Наказание за передачу доступа       Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:20 // 17 май 2019
Уважаемые игроки!

У меня есть для Вас небольшое, но важное, объявление.

Наказания за передачу доступа больше нет.
С момента публикации данного топика - это упразднено.
Исключение - нельзя передавать доступ к персонажам из структур, а так же к тестовым и техническим персонажам, а так же к персонажам имеющими пересечения по реферальной программе.

Сразу несколько пояснений по данному моменту:

Передавая доступ кому-либо, персонаж несет полную ответственность за свои действия. Ой, это был не я, снимите наказание за деструктив - не прокатит.

Так как с разрешением передачи доступа размывается грань между владелец персонажа/не владелец, то, если Вы передали доступ, а там сменили пароль/отвязали телефон/поменяли почту через запрос в ТП, то это Ваши трудности. Тщательно выбирайте, кому доверяете доступ. Это же и относится к: "Я дал своего перса, что бы первый бой сделали, а он мои 1000 эмблем продал за 2\3 стоимости, негодяй, поругайте его, накажите, верните". Нет, не вернем, это Ваш выбор был, кому доверить доступ.

Передача доступа, как покупка\продажа персонажа тем не менее по-прежнему запрещена. Разумеется, труднодоказуемо, но если у нас будут основания полагать, что данный персонаж продан куплен, администрация оставляет право накладывать наказания на свое усмотрение, вплоть до без выкупа.

Далее некоторые моменты и ответы на возможные возражения:

Почему мы решили так сделать. Разумеется, нас по-прежнему идеологически не устраивает, когда на одном персонаже больше 1 человека но с развитием технологий это пресекать все сложнее и сложнее, и возникают спорные ситуации, когда кого-то наказали, а кого-то нет. Также, все проверки на передачу доступа происходили в ручном режиме. А это и огромная почва для домыслов, почему кого-то проверяли, а кого-то нет, и большие трудозатраты смотрителей.

Самый частый аргумент, который я слышал, когда это только начиналось обсуждаться: "Все пропало, честные игроки, которые играли сами, теперь ничего не смогут противопоставить тем, кем рулят..." А они не могли противопоставить ничего тем, кем рулят, для них ничего не изменилось, ну кроме как появилась законная, ненаказуемая возможность, отдать своего персонажа порулить, без рисков потом за это получить наказание разной степени суровости.

Разумеется, данное нововведение так или иначе скажется на регламенте крупных ивентов, где есть награды за активность, КТ, сезонные бонусы, что бы снизить фактор доминирования от тех, кем рулят.

Всем кто прочел до конца - спасибо.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   ПОЦАК [12]  00:15 // 18 май 2019
цитировать
Если серьёзно провести амнистию и узаконить реальные штрафы 100зк 1 заход 400зк от 2до 5 раз и 1\за 1000 зк в месяц бегай скока хочеш

HeadHanter [11]  00:17 // 18 май 2019
цитировать
Писатель Гудвин
как будут отличатся взломы от "добровольной передачи персонажей"

Шисуи [12]  00:30 // 18 май 2019
цитировать
ред.

Аджосси [10]  00:35 // 18 май 2019
цитировать
теперь кто рулит, рулит? (это домыслы, а не утверждение)...
Лет пять назад сажали пачками, народу ушло... а теперь?

STIMAS [9]  05:56 // 18 май 2019
цитировать
ред.

sinegub [13]  10:25 // 18 май 2019
цитировать
Разумное и давно напрашиваемое решение!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

San Satra [10]  10:48 // 18 май 2019
цитировать
sinegub писал(а):
Разумное и давно напрашиваемое решение!

поддержу
Хорошо живёт на свете Винни пух!

Пропел да?)

Lady T [10]  12:02 // 18 май 2019
цитировать
Ну да..конечно разумное,для того кому ЕСТЬ кого попросить по рулить..на КТ например,а если некого?
И ведь наверняка скажется такая невероятная активность..не знаю не знаю,на пользу ли это.

_vip_start_ [8]  12:12 // 18 май 2019
цитировать
Спасибо значит кт можно брать 1 место в своей уровней группе

Зверь-Воин [11]  13:22 // 18 май 2019
цитировать
Сейчас флудилки по всему царству заиграют)): ищу руля

Н-26 КоТ [8]  13:23 // 18 май 2019
цитировать
К успеху идём
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!

Славенъ [8]  13:28 // 18 май 2019
цитировать
Н-26 КоТ

МЕРЛЮ [10]  13:48 // 18 май 2019
цитировать
был топик с ценами на раритетные монеты. когда ждать топик с расценками на рулей чтоб там под двп не загреметь случаем?

X-FILES [12]  13:53 // 18 май 2019
цитировать
   МЕРЛЮ писал(а):
был топик с ценами на раритетные монеты. когда ждать топик с расценками на рулей чтоб там под двп не загреметь случаем?




Предупреждение.
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

Цыпыч [13]  13:58 // 18 май 2019
цитировать
Ну и правильно.

Душенька [5]  15:16 // 18 май 2019
цитировать
Наконец-то .
Читайте книги. После них оскорбления будут изощрённее! (с)

Vae_Victis [8]  15:25 // 18 май 2019
цитировать
Шушик
Диск никуда не жаловался, не надо грязи. Путаете с Кубангом

Vae_Victis [8]  15:27 // 18 май 2019
цитировать
Ananasik

Божичест Стойкий [7]  18:42 // 18 май 2019
цитировать
Правильное решение!
возможно вечерние лаги с боями исчезнут

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика