Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Наказание за передачу доступа       Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:20 // 17 май 2019
Уважаемые игроки!

У меня есть для Вас небольшое, но важное, объявление.

Наказания за передачу доступа больше нет.
С момента публикации данного топика - это упразднено.
Исключение - нельзя передавать доступ к персонажам из структур, а так же к тестовым и техническим персонажам, а так же к персонажам имеющими пересечения по реферальной программе.

Сразу несколько пояснений по данному моменту:

Передавая доступ кому-либо, персонаж несет полную ответственность за свои действия. Ой, это был не я, снимите наказание за деструктив - не прокатит.

Так как с разрешением передачи доступа размывается грань между владелец персонажа/не владелец, то, если Вы передали доступ, а там сменили пароль/отвязали телефон/поменяли почту через запрос в ТП, то это Ваши трудности. Тщательно выбирайте, кому доверяете доступ. Это же и относится к: "Я дал своего перса, что бы первый бой сделали, а он мои 1000 эмблем продал за 2\3 стоимости, негодяй, поругайте его, накажите, верните". Нет, не вернем, это Ваш выбор был, кому доверить доступ.

Передача доступа, как покупка\продажа персонажа тем не менее по-прежнему запрещена. Разумеется, труднодоказуемо, но если у нас будут основания полагать, что данный персонаж продан куплен, администрация оставляет право накладывать наказания на свое усмотрение, вплоть до без выкупа.

Далее некоторые моменты и ответы на возможные возражения:

Почему мы решили так сделать. Разумеется, нас по-прежнему идеологически не устраивает, когда на одном персонаже больше 1 человека но с развитием технологий это пресекать все сложнее и сложнее, и возникают спорные ситуации, когда кого-то наказали, а кого-то нет. Также, все проверки на передачу доступа происходили в ручном режиме. А это и огромная почва для домыслов, почему кого-то проверяли, а кого-то нет, и большие трудозатраты смотрителей.

Самый частый аргумент, который я слышал, когда это только начиналось обсуждаться: "Все пропало, честные игроки, которые играли сами, теперь ничего не смогут противопоставить тем, кем рулят..." А они не могли противопоставить ничего тем, кем рулят, для них ничего не изменилось, ну кроме как появилась законная, ненаказуемая возможность, отдать своего персонажа порулить, без рисков потом за это получить наказание разной степени суровости.

Разумеется, данное нововведение так или иначе скажется на регламенте крупных ивентов, где есть награды за активность, КТ, сезонные бонусы, что бы снизить фактор доминирования от тех, кем рулят.

Всем кто прочел до конца - спасибо.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

X-FILES [12]  15:38 // 17 май 2019
цитировать
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [8]  15:38 // 17 май 2019
цитировать
Суслик это крип крипочек=)

Pudge [11]  15:38 // 17 май 2019
цитировать

Боговест Темный [6]  15:39 // 17 май 2019
цитировать

Ксамд [12]  15:39 // 17 май 2019
цитировать
Ого, до чего дошёл прогресс

Telepat [11]  15:40 // 17 май 2019
цитировать
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


-Раз-Бой- [7]  15:41 // 17 май 2019
цитировать

Данила95 [10]  15:41 // 17 май 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Уважаемые игроки!

Разумеется, данное нововведение так или иначе скажется на регламенте крупных ивентов, где есть награды за активность, КТ, сезонные бонусы, что бы снизить фактор доминирования от тех, кем рулят.


Приятной игры!

Арутр можно уточнить что конкретно будет сделано что бы снизить фактор доминирования.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

_Лавина_ [6]  15:43 // 17 май 2019
цитировать
Ксамд писал(а):
Ого, до чего дошёл прогресс


До невиданных чудес,
Опустился на глубины
И поднялся до небес.

Wenator [7]  15:44 // 17 май 2019
цитировать
так скоро появится и премиум аккаунты на доступ в игру, типа абон.платы
А так да, технология RDP прикольная штука.

Палач 13 [11]  15:44 // 17 май 2019
цитировать
вот это поворот
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


   Писатель Гудвин [11]  15:46 // 17 май 2019
цитировать
Данила95
Ничего того. что бы уравнивало перса Вашей прокачки с персонажем более высокой прокачки.
Речь шла о том, что бы при проведении например 50 лучших, по посещениям МБС, но не менее 25 инстов, фактор легализации передачи доступа был бы учтен.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Vae_Victis [8]  16:04 // 17 май 2019
цитировать
Итак сложно было бороться с многорукими шивами, "спящими иногда по часу", а теперь совсем труба

_-ЗНАХАРЬ-_ [11]  16:19 // 17 май 2019
цитировать
Разумное решение. Куча подозрений и домыслов сразу отпала.

John wick [11]  16:20 // 17 май 2019
цитировать
ред.
Раньше все по другому было....

_-Падший Ангел-_ [8]  16:22 // 17 май 2019
цитировать
Узаконили некоторых кукол
После введения налога на воздух, вы стали меньше дышать!Это возмутительно!!!

Ксамд [12]  16:24 // 17 май 2019
цитировать
Данила95 писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Уважаемые игроки!

Разумеется, данное нововведение так или иначе скажется на регламенте крупных ивентов, где есть награды за активность, КТ, сезонные бонусы, что бы снизить фактор доминирования от тех, кем рулят.


Приятной игры!

Арутр можно уточнить что конкретно будет сделано что бы снизить фактор доминирования.


Думаю, это уже и сейчас делается. Ограничение количества идущих в зачёт инстов на КТ.

mrmilano [6]  16:30 // 17 май 2019
цитировать
а открытая передача ресов и отмена ДВП планируется?? а то щас те кто не играет по отдают персов и начнется "подари-отдай" )))

saslik [7]  16:33 // 17 май 2019
цитировать
mrmilano
ботоводов в игре куча а терь ещё и персы по 30(24) часов в сутки онлайн будут
Не айс обнова,терь по 100к естества на летнем иввенте будут набивать на изичах
Gambit

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика