Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Разборка для рун.    Старик Хотабыч [12]  цитировать
22:53 // 28 май 2019
1.Кратко опишите проблему, которую вы предлагаете решить.

Услуга по размену рун на Сгустки первородной силы

2. Опишите ваш способ решения этой проблемы.

В магазин добавить инструмент по разборке ( по аналогии к примеру как доспехи разбирается на лом)

3. Почему вы считаете предложенный вами способ оптимальным?

На сегодня скопилось на руках большое количество рун. (либо ошибочно сделанные либо путь поменяли, чаша и т.д.)Продать их что то из разряда фантастики так как руны порядка качаються по мере развития персонажа и если случаеться что руна старшего порядка становиться лишней, то болтаеться в рюкзаке без толку .Надо не забывать что не все играют в этом проекте за деньги. А этот шаг подтолкнет на смену путей ( из за рун большинство игроков не меняют путь)

4. Укажите возможные последствия вашего способа решения для игроков и для игры в целом.

Это рациональное предложение поможет снизить нагрузку хоть и не большую на сервер ( хотя могу ошибаться). А так же подтолкнет игроков к смене путей ( многим скучно уже) как это было лет 5ть назад .И было интересно а не как сейчас скучно и нудно.

Афилия [12]  23:01 // 28 май 2019
+

MED HANTER [14]  23:03 // 28 май 2019
+

Старик Хотабыч [12]  23:09 // 28 май 2019
повтор

shpayk [12]  01:50 // 29 май 2019
+

The Unforgotten [10]  10:39 // 29 май 2019
+
Ты не прав.

El Dorado [10]  10:40 // 29 май 2019
+

Unforgiven [10]  17:02 // 29 май 2019
+

__ИНКВИЗИТОР__ [12]  04:26 // 31 май 2019
+

saslik [7]  18:52 // 31 май 2019
Я бы плюсанул но помню кто-то в блиц конференции гудвину задавал такой вопрос про разбор рун на сгустки,на что гудвин ответил что вряд ли бы договорились с игроками по дропу сгустков,их бы не устраивало то колличество которое бы выпадало за разбор опредёлённой разобранной руны,предположим если разбирать 9-ую руну и дадут сгустков на сумму 5-7к мне такое конечно не интересно я лучше буду на рынке руну продавать или искать обмен

p.s. Соглашусь что на 11+ есть проблема с обменом и продажей рун но на 5-10 всё проще
Я сомневаюсь,что Вас устроит если Ваша руна стоимостью скажем по рыночной в 50к будет разобрана на сгустки где вы получите 15к,слишком невыгодна будет разборка,как по мне разборка на сгустки должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО на непередаваемые,что бы не обвалить рынок и так заполненный ими,поэтому нужен новый тип сгустков,что бы даже через руну качать другим нельзя было,пример новый тип сгустка,СГУСТОК С РАЗОБРАННОЙ РУНЫ,даёт зарядов столько же как и первородные но имеет 2 свойства,первое - непередаваемые,второе при использовании сгустка в руну,руна становится непередаваемой и это отсеит прокачку рун другим персам за те сгустки,которые были получаны при разборке руны,тем самым не обвалит рынок,всем удачи.

p.p.s.s. Но что бы непередаваемые руны при разборке давали то же количество сгустков что и передаваемые,ибо смысл теряется имхо
Gambit

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности