Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 [Викторина] • Двенадцатилетие •       -Aster- [10]  цитировать
19:02 // 31 май 2019


Всего через несколько дней Троецарствию исполнится двенадцать лет! Весь сказочный мир находится в ожидании веселых затей, грандиозных сражений, ярких и запоминающихся событий. Мы предлагаем вам принять участие в одном из таких событий - ежегодной праздничной викторине



Картинка кликабельна!


Ваша задача – верно ответить на 15 вопросов викторины. За каждый правильный ответ на первые 5 вопросов вы получите по 1 баллу, а за развернутые ответы на остальные вопросы (с 6 по 15) – от 1 до 2 баллов (в зависимости от полноты ответа). И, конечно же, все вопросы исключительно про нашу любимую игру – Троецарствие.

Ответы на вопросы принимаются до 12.00 (мск) 18 июня.
Итоги викторины будут объявлены не позднее 28 июня.

Все игроки, принявшие участие в викторине и набравшие не менее 3 баллов, получат уникальный подарок в рюкзачок.




Участник викторины, набравший наибольшее число баллов, выиграет тленный Дивный металл на выбор (сроком на 30 дней, исключая металлы, которые были использованы в единоразовых акциях). Если таких игроков окажется несколько, то раритет достанется самому удачливому из них, а остальные получат по 5 Осколков дивного металла. Для участия в розыгрыше металла находиться онлайн необязательно.




Внимание! Игрок, написавший в топе ответы/подсказки, остается без призов. Работы, содержащие деструктив или оффтоп, не будут рассмотрены и награждены.

Blood Rock [9]  22:46 // 27 июн 2019
цитировать
-Aster-
Есть скрин списка игроков в локации, сделанный через 4,5 часа после начала инста, на котором игрок 5 уровня.

Я вот про это имел ввиду)

Т.е. то, что инстанс длился 6 часов в первый день, не означало, что апнуть 5лвл было возможно. Может там заглушка стояла в первый день или впринципе нереально было этот уровень взять)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

IceKilla [9]  00:17 // 28 июн 2019
цитировать
Братюня, вот спасибо
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика