Вернуться  
страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 Битва народов    Dizform [13]  цитировать
18:53 // 06 июн 2019
Пришло время события, которое столкнёт между собой, в жарких битвах, два царства, чтобы выяснить, какой из народов является сильнейшим.

Залогом победы станет не мощность отдельно взятых воинов, а сплочённость и единство внутри царства. Событие будет поделено на два этапа, в первом необходимо будет зарабатывать очки подкрепления, укрепляя защиту своего царства, а целью второго этапа станет уничтожение защиты противника. Участие доступно для персонажей, начиная от 3 уровня.

1 этап. 7 июня 16:00 - 17 июня 16:00
На данном этапе необходимо заработать как можно больше очков подкрепления для своего царства. От них будет зависеть то, как долго сможет выстоять оборона царства во втором этапе. Заработать очки подкрепления можно следующим образом:
- Посещение Боромировой чащи принесёт 50 очков за победу и 25 очков за поражение (при условии набора планки в 50 славы), а также с некоторым шансом от 1 до 3 очков за победу над противником в бою.
- Сдача ресурсов, необходимых для усиления царства будет доступна на городской площади Арсы или Куябы. Таким образом можно будет получить не более 30 очков в день. Счётчик сбрасывается ежедневно в 12:00
- Выполнение поручений будет давать по 5 очков за каждое открытие сундука.

Вместе с каждым очков подкрепления вы будете получать ордена героя, который будет являться валютой в магазине с наградами.
Прохождение порогов улучшает магазин с наградами, расширяя ассортимент. Считается общее количество очков, набранных царством. Магазин 1 уровня доступен на городской столицы уже сейчас.


50 000 очков подкрепления - Магазин 2 уровня;
Зачарованный металл "Громовое копыто" серый металл + 450 орденов
Зачарованный металл "Грозовой поступи" серый металл + 450 орденов не больше 1
Фиолетовое пвп оружие 6-15 3500 орденов не больше 1
Тленный амулет призыва Белорда на 60 дней 1100 орденов
Тленный амулет призыва Гролорда на 60 дней 1100 орденов не больше 1
Свиток величайшей милости перуна 10 орденов не больше 20
Свиток великой милости перуна 7 орденов не больше 20
Свиток милости перуна 5 орденов не больше 20
Сгусток первородной силы 10 орденов не больше 50
Кольцо древнейшей кольчуги(непередаваемые) 15 орденов не больше 5


100 000 очков подкрепления - Магазин 3 уровня;
Редкий металл "Громовое копыто" зачарованный металл + 600 орденов
Редкий металл "Грозовой поступи" зачарованный металл + 600 орденов не больше 1
Осколок дивного металла (непередаваемые) 20 орденов не больше 20
Свиток списания опыта 10 орденов не больше 10
Свиток списания славы 10 орденов не больше 10
Оранжевый инструмент на 10 дней 900 орденов не больше 1
1 из 6 Тленных оранжевых металлов на 90 дней 1500 орденов не больше 1
Знак воителя 30 орденов не больше 20
Кошель с иллюзорной монетой Отолоза 20 орденов не больше 20
Свиток 25 золотых кругляшей 200 орденов не больше 1


150 000 очков подкрепления - Магазин 4 уровня.
Драгоценный металл "Громовое копыто" Редкий металл + 750 орденов
Драгоценный металл "Грозовой поступи"Редкий металл + 750 орденов не больше 1
Дивный металл "Громовое копыто" Драгоценный металл + 900 орденов
Дивный металл "Грозовой поступи"Драгоценный металл + 900 орденов не больше 1
Волшебная монета "Барбуссия" (передаваемая) 7500 орденов не больше 1
Фиолетовое пвп оружие 6-15 с рунными чарами 18 уровня 6000 орденов не больше 1
Фантомный дар высших сил 20 орденов не больше 3
Знак великого воителя 50 орденов не больше 1

Обновление происходит в течении 24 часов с момента преодоления планки, не включая выходные дни.
При покупке парного оружия, второй предмет выдаётся вместе с первым.

2 этап. 17 июня 16:00 - 1 июля 16:00
На данном этапе необходимо уничтожить очки, накопленные царством противника на первом этапе, зарабатывая очки отмщения. Сделать это можно следующим образом:
- Посещение Боромировой чащи принесёт 50 очков за победу и 25 очков за поражение (при условии набора планки в 50 славы), а также с некоторым шансом от 1 до 3 очков за победу над противником в бою.
За каждое очко отмщения вы будете получать один орден героя.


Зарабатывая очки подкрепления или отмщения, вы также повышаете характеристику участие в событии, 1 к 1 за каждое очко. Участие в событии открывает доступ к наградам, которые можно будет получить после окончания события.

Награды 1 уровня доступны, начиная с 1000 очков участия;
Награды 2 уровня доступны, начиная с 1500 очков участия;
Награды 3 уровня доступны, начиная с 2000 очков участия;
Награды 4 уровня доступны, начиная с 2500 очков участия

Для того, чтобы победить в битве народов, необходимо полностью уничтожить подкрепление противника, путём набора очков отмщения до тех пор, пока они не превысят накопленные противником в первом раунде очки подкрепления. Если на момент окончания этапа ни одна из сторон не выполнит необходимые условия, будет объявлена ничья. Победители, набравшие не менее 1500 очков участия в событии, в течении всей следующей недели после его окончания, получат неслом и возможность получать праздничный дроп с монстров, а те, кто наберёт 2500 очков участия, будут дополнительно получать один случайный бонус из списка ниже, при ежедневном входе в игру.



Следить за прогрессом можно будет во вкладке события - Битва народов.

Dizform ответил: "Добавили информацию по металла..."
Dizform ответил: "
Итоги п...
"
Dizform ответил: "Событие завершилось в пользу А..."
Dizform ответил: "магазин будет открыт до 15 ..."

Arrenius [13]  09:58 // 12 июн 2019
цитировать
А вообще безфрак хорошая затея, жаль он только на КТ...

РЕЙТАР [11]  10:06 // 12 июн 2019
цитировать
50-25 несправедливо
50-48 в нынешних реалиях надо делать
и плюс к этому сдача метов +2 игроку ,сдача краев +1 игроку,победа в бою+1
каст покупной( цена в зависимости от прокачки лиг)
неслом

Пантера в тапках [12]  10:09 // 12 июн 2019
цитировать
-KexiK-
качатся на кт - а то прогресса не вижу у некоторых игроков, по мимо кт качать руны

Совесть не отвечает или временно недоступна....

-KexiK- [11]  10:12 // 12 июн 2019
цитировать
   Пантера в тапках писал(а):
-KexiK-
качатся на кт - а то прогресса не вижу у некоторых игроков, по мимо кт качать руны

Привет, эт прям про меня, ток вот ньюанс, если не качаться сейчас то на кт будет сложнее, да и не все играют в топ кланах чтоб чот ценное на кт заработать...
Или мне тоже не ходить???
Может кто то видя меня в инсте кричит все он пришел, это слив

Пантера в тапках [12]  10:22 // 12 июн 2019
цитировать
-KexiK-
я не тебя имела ввиду - не думаю что камень в коня как-то усилит тех, которые сейчас ходят практически ничего не давая команде - слить за минуту потому что "о боже прошёл крит" и так постоянно

Совесть не отвечает или временно недоступна....

-KexiK- [11]  10:24 // 12 июн 2019
цитировать
Пантера в тапках
Ну по прокачке я хуже тех которых у вас типа "не выгоняют", на мой взгляд

Frost_22 [13]  10:33 // 12 июн 2019
цитировать
Arrenius
Ну не 80 а 67 и не было ни одного поля, где бы у Куяв был явно сильнее состав

patato [13]  10:46 // 12 июн 2019
цитировать
Frost_22
да пофик на составы, встаём и играем. Событие круче турнира, без особого напряга можно получить игровым способом крутой рар (красный камень в коня)+свитки+расходку, получить праздничный дроп и бонусы за вход, при наборе 50 славы (1, для совсем плохих 2 слива) за инст.
считать то умеете? вот возьмите и посчитайте (с)

patato [13]  10:51 // 12 июн 2019
цитировать
Frost_22
парни на 12 уже за 1к наколотили и к 1.5 подходят, раров наберут,потом апнутся и будут в форте нагибать нас нещадно

Frost_22 [13]  10:52 // 12 июн 2019
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ
А к чему Ваш пост? Так то из 9 полей за 2 дня я в 6 был - так что меня зазывать не надо. Изначальным предметом разногласий было наличие и количество игроков слабой прокачки и недовольство катков по этому поводу.

Пантера в тапках [12]  11:03 // 12 июн 2019
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ
очнитесь- красный камень вы не получите ни при каком раскладе

куявам светит максимум зелень . ну если повезет синий

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Светлая луна [12]  11:05 // 12 июн 2019
цитировать
Если честно,то надоело ходить в чащу заведомо на слив ,да ещё и не попадёшь в неё...Событие по сути могло быть интересным,но значительный перекос по прокачке в сторону Артании сводит желание в нём участвовать на "нет",так как теряется смысл уастия,на номальные призы очков не набрать!

Олег Рюрикович [14]  11:31 // 12 июн 2019
цитировать
Светлая луна писал(а):
Если честно,то надоело ходить в чащу заведомо на слив ,да ещё и не попадёшь в неё...Событие по сути могло быть интересным,но значительный перекос по прокачке в сторону Артании сводит желание в нём участвовать на "нет",так как теряется смысл уастия,на номальные призы очков не набрать!

Arrenius писал(а):
А вообще безфрак хорошая затея, жаль он только на КТ...

Думаю, безфрак снял бы большинство разногласий, а главное - увеличил бы число полей. Писал о рисках DIZFORMу еще ДО события. Очевидно, что при дисбалансе в какую-либо сторону на том или ином уровне будет негатив между игроками одного царства при дружном вое со стороны другого и (или) уменьшение полей. Уменьшение полей => уменьшение расходов=>снижение потребности в заливке золота. Лично для меня: если не будет полей и их перспектив - смысла заливать нет. Безфрак ведь был придуман не от нечего делать, а если баланс не выровнился - нет и объективных предпосылок отказываться от него. Мне показалось, что был услышан, но событие вышло таким как оно есть. Надеюсь на КТ безфрак вернут.
P.S. К флудертам просьба - не беспокоить

InkognitO_ [12]  11:39 // 12 июн 2019
цитировать
Люди, кому то падают сгустки и обрывки в Чаще?
А то за всё событие ещё ниодного не упало.

черная м а м б а [12]  11:43 // 12 июн 2019
цитировать
ФИГЛИ писал(а):
ежикк
я вот так тебе скажу, только ты не обижайся: к примеру я готовлюсь к такого рода событиям, покупаю красные весы, собираю допы, иду в чащу, стараюсь играть на команду, беру сильного перса и тяну его ( к примеру), но есть немалая часть персов в куявии которые не играют на команду, не тратят плюшки, не роют в чаще !!, они тупо идут сливатся, а чу удобно же, не надо никаких затрат особенных, вроде в касте же, ну и льешь по 6-7 боев за инст, а по 25 орденов героя все же получат, а если катки вытянут то и все 50 !!, мне подскажи как играть ?


ты идешь с учетом того, что в инсте не все будут такие катки как ты, будут и слыбо прокачанные персы, ты это знаешь, идешь в инст и .... задаешь этот вопрос - а как мне играть ? , собстно зачем ?
я не минздрав, предупреждать не буду ))

   -Алешка- [14]  11:43 // 12 июн 2019
цитировать
Олег Рюрикович

событие задумывалось как противостояние царств, видимо поэтому твои слова не были услышаны. но думаю, когда ты перестанешь лить, что-то изменят. так что начинай с себя, потом всем хорошо будет;) а пока скукотище в проекте, причем полная(

зы: кто живой 13-14, давайте в след постановку попробуем собраться.

Россиян с праздником! Оторвитесь от стола, го в чащи))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

   -Алешка- [14]  11:49 // 12 июн 2019
цитировать
InkognitO_ писал(а):
Люди, кому то падают сгустки и обрывки в Чаще?
А то за всё событие ещё ниодного не упало.


падают.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

FENIKS [12]  11:57 // 12 июн 2019
цитировать
Светлая лунасубботу когда швецар водил хряков кидал 2 пака часов куяв 100% победы целый день были из артан никто не ныл, зачем ты к жене прыгнула бой который шол 5 минут как?) одно лицо слила чащу)) про составы пишеш))

FENIKS [12]  12:01 // 12 июн 2019
цитировать
для куяв которые ноют не набить еше 18 дней почти 3 недели.. даже если всегда по 25 брать на 11 только чащ что набьеш красный метал

страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]


Яндекс.Метрика