Вернуться  
страницы [ << < 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 > >> ]
 Клановый турнир лета - 2019       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:36 // 09 июл 2019
Уважаемые игроки!

Неспешной тяжелой поступью приношу вам известия о клановом турнире.

Турнирная таблица - тут.

Итак:

Старт турнира 19.07.2019 в 17:00. Закрытие ротации ровно за сутки до старта.

Количество туров 13. Перерыв между турами 1 час, режим инкогнито - 20 часов.

Знаки за тур - начиная с итогов 2-го тура. Магазин за знаки будет открыт после завершения турнира. Ассортимент по качеству не будет уступать прошлому турниру, но изменения, безусловно, будут.

Длительность тура - 36 часов. Ночной перерыв начисления очков с 03:00 до 06:00.

Передача доступа. В рамках одного тура - один человек, между турами, можете передавать. Нарушение этого пункта грозит аннулированием полученных очков, запретом МБС до конца турнира без каких-либо компенсаций.

Форт 2 раза в сутки постановки в 12 и 20 часов.

Чертог кристаллов, арена равного, убираются на время турнира. Арена равных только для игроков 2-4 уровня.

Очки кланового турнира - с 5-го уровня.

Планируется завершить допил инстанса "Лига справедливости" если успеем - информация по очкам будет вынесена в отдельный топ".

Своды безумия: Изменения - уровневая группа 14-15, 15ые уровни с крайне серьезным дебафом по статам. Покупной каст остается, возможны правки.

Бесфракционная чаща: Для игроков 5-10 уровней. Покупного каста не будет.

Личные призы лучшим, клановые призы и условиях их получения без изменений. (Планка 80 очков за турнир).

Щедрые Дары: На время Кланового турнира, будет опробован лимит не более 1 ЩД в слот. Зелья невидимости так же будут под запретом.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент финальный. Мага..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [9]  14:02 // 09 авг 2019
цитировать
_EM_
Вы считаете, что при длительности тура в полтора раза короче, пролетов нет? О чем Вы? Я просто говорю, что в рамках одного тура, как целостного события, стало проще получить максимальное количество знаков, чем года назад даже.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Vae_Victis [8]  14:02 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Есть возможность посмотреть почту?

Кеша хороший [12]  14:05 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Предлагаю вернуть тур длинной 23 часа и 1 очков в чаще за слив. И даже планки в 3 последних турах.
При тех условиях я очками набранными в КТ мог купить себе тоже "жало", а сейчас !!!даже с платежами!!! я даже близко к нему не приблизился.

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  14:05 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=18711

Скажите можно ли будет всё таки апнуть эту руну или нет и на этом более вопросов не имею да и спорить нет настроения . Спасибо за клановый турнир . Таки было весело

sTaSS [11]  14:06 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
_EM_
Вы считаете, что при длительности тура в полтора раза короче, пролетов нет? О чем Вы? Я просто говорю, что в рамках одного тура, как целостного события, стало проще получить максимальное количество знаков, чем года назад даже.


Находясь в клане , который не проиграл не одного тура . Все туры брал 45 планку (и то с трудом) 11-12 уровни меня поддержат все , что такое брать 45 планку , за 75 вообще молчу , еще и первое место занимаю на уровне . Итого 1010 знаков турнирных

-Алешка- [14]  14:06 // 09 авг 2019
цитировать
эх, а когда то за гром без рунных чар боролись и лом)) как же быстро можно разбаловать))

ну и ладно, все когда-то заканчивается))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

KAPACb [13]  14:09 // 09 авг 2019
цитировать
Просто бан. Я предупреждал.

   Писатель Гудвин [9]  14:11 // 09 авг 2019
цитировать
marakesh666
Предлагаю вообще, вернуть как было изначально, пушка грома, бижа грома и 2000 лома - максимальная награда за КТ. А еще что бы ходили как тогда)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [9]  14:11 // 09 авг 2019
цитировать
-ДЕМОНчик-
Эта руна не апается.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

InkognitO_ [12]  14:12 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
InkognitO_
Просто наблюдение, раньше максимальную планку можно было получить только реально живя в игре, потому что длительность тура была короче, а в чаще за поражение давали только 1 очко. Так что подмена понятий тут не сработает. Из других наблюдений - выложены все апгрейды доступных для КТ металлов и оберегов, без роста цены, хотя обычно она всегда растет. И да, без реала с супер топ призами беда, с учетом упрощения набора максимального количества знаков за турнир таких людей становится больше, а инфляция топовости призов не закладывалась.

Больше я не буду продолжать споры на этот счет, обсуждения полезности или вреда реала для проекта и игровых ивентов в корне деструктивное.


Так я не являюсь приверженцем идеи, что реал это зло для проекта. Все взрослые люди и понимают, что без денег проект просто закроется, а я этого точно не хочу, мне нравится игра.
Чего я бы хотел в будущем, так это новости в самом начале турнира, что мол будет 1-2 супер пупер позиции и без реала не получится их получить, а рары средней и высокой крутости получится.

_EM_ [11]  14:13 // 09 авг 2019
цитировать
sTaSS
Ну и считай, ты даже на рар не набрал стоящий. Как топовый перс, считаю это должно быть реальным, а это для тебя оказалось не реально, раньше это удавалось, сейчас нет к сожалению.

mrmilano [6]  14:15 // 09 авг 2019
цитировать
Какой вопрос такой и ответ. Бан. Или будем уважать участников беседы или не будем общаться. Я вроде не хамлю, и в свою сторону не позволю.

демономаг [9]  14:19 // 09 авг 2019
цитировать
скажите, а есть вероятность что на след кт снова выставят жало? я бы тогда может по-больше позадротил знаков... ну, если рабочий график позволит...

Волверин [10]  14:19 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Лично я что планировал то смог взять, но мне не всё ровно. Игра позиционируется как бесплатная, по этому цены за самые круты лоты в магазине не должны превышать 1140 знаков разве не так?

-JaBa- [8]  14:19 // 09 авг 2019
цитировать
[QUOTE=Писатель Гудвин]
Нормально говорить что жала за кт больше не будет, выставлять в магазине за 800 знаков гончую, которая была в прошлых наградах за точно такую же суму, а после этого, когда знаки слили из-за тусклого ассортимента - заливать жало за 800

sTaSS [11]  14:20 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
marakesh666
Предлагаю вообще, вернуть как было изначально, пушка грома, бижа грома и 2000 лома - максимальная награда за КТ. А еще что бы ходили как тогда)


Согласен , но только так же уберите то , что бы быть на максимальном касте на уровне нужно иметь Антисушку , безмятегу , временные рары , еще все доп плюхи которые запасаешь на КТ . Итого кт выходит в очень круглую копейку .

Для себя вывод сделал , не стоит турнир таких трат . А так же времени . Буду ходить на максимальном касте доступном по уровню , без допов . Тогда , да можно что то получить в магазине кт и не парится )

Кеша хороший [12]  14:21 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
marakesh666
Предлагаю вообще, вернуть как было изначально, пушка грома, бижа грома и 2000 лома - максимальная награда за КТ. А еще что бы ходили как тогда)

Тут не надо в крайности бросаться, а надо искать золотую середину. Это конечно только мое мнение, но тур 36 часов это очень долго если хочешь набить планку то и за 23 часа я покрайне мере успевал всегда. Ну и призы не плохие так или иначе получал. А тут просто обида в чем, что даже N-ное количество платежей и достаточно активное участие в турнире и нахождение в клане который проиграл только один тур, не позволили мне купить топовый приз и не то что не позволили, а мне далеко до него как до луны. Ну вообщем я для себя вывод сделал, а Вы Артур подумайте как найти золотую середину все таки.

Кеша хороший [12]  14:21 // 09 авг 2019
цитировать
sTaSS
Прям мои мысли)))

   Писатель Гудвин [9]  14:25 // 09 авг 2019
цитировать
демономаг
-JaBa-
Вероятность есть чего угодно. Я говорил. насколько я помню, что вероятность крайне минимальна. Годы работы в проекте убедили меня избегать категорических формулировок.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 > >> ]


Яндекс.Метрика