Вернуться  
страницы [ << < 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 > >> ]
 Клановый турнир лета - 2019       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:36 // 09 июл 2019
Уважаемые игроки!

Неспешной тяжелой поступью приношу вам известия о клановом турнире.

Турнирная таблица - тут.

Итак:

Старт турнира 19.07.2019 в 17:00. Закрытие ротации ровно за сутки до старта.

Количество туров 13. Перерыв между турами 1 час, режим инкогнито - 20 часов.

Знаки за тур - начиная с итогов 2-го тура. Магазин за знаки будет открыт после завершения турнира. Ассортимент по качеству не будет уступать прошлому турниру, но изменения, безусловно, будут.

Длительность тура - 36 часов. Ночной перерыв начисления очков с 03:00 до 06:00.

Передача доступа. В рамках одного тура - один человек, между турами, можете передавать. Нарушение этого пункта грозит аннулированием полученных очков, запретом МБС до конца турнира без каких-либо компенсаций.

Форт 2 раза в сутки постановки в 12 и 20 часов.

Чертог кристаллов, арена равного, убираются на время турнира. Арена равных только для игроков 2-4 уровня.

Очки кланового турнира - с 5-го уровня.

Планируется завершить допил инстанса "Лига справедливости" если успеем - информация по очкам будет вынесена в отдельный топ".

Своды безумия: Изменения - уровневая группа 14-15, 15ые уровни с крайне серьезным дебафом по статам. Покупной каст остается, возможны правки.

Бесфракционная чаща: Для игроков 5-10 уровней. Покупного каста не будет.

Личные призы лучшим, клановые призы и условиях их получения без изменений. (Планка 80 очков за турнир).

Щедрые Дары: На время Кланового турнира, будет опробован лимит не более 1 ЩД в слот. Зелья невидимости так же будут под запретом.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент финальный. Мага..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Terrran_ [13]  01:49 // 10 авг 2019
цитировать
Драй Джин
есть жало 1400 ТЗ , отличный РАР

ПОЦАК [12]  05:43 // 10 авг 2019
цитировать
Драй Джин
у нас есть парень кто набрал 1400 т зн но жало то не апается зачем оно тогда

ПОЦАК [12]  05:50 // 10 авг 2019
цитировать
ну лан побежал работать всех с прошедшим турниром главное помнить что все мы люди не один раз за турнир ловил часы но не в обиде ни на кого,лаялся с сокланами бог видит первый не начинал пусть на их совести останется это,прошу прощения на всякий случай и у другого берега если что то было не так

_Фейка_ [10]  09:34 // 10 авг 2019
цитировать
ПОЦАК
у вас оно апается вплоть до алмазки
Ты не прав.

   Писатель Гудвин [9]  09:53 // 10 авг 2019
цитировать
ПОЦАК
Жало апается. Не апается руна на который написано - турнирная, а жалящего взора - обычные руны из чаши.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Дварт [13]  10:37 // 10 авг 2019
цитировать
Турнир понравился.Хотя при безфраке полей было больше,хотя возможно лето и народу в игре меньше.Не скажу что безфрак сильно решал вопрос по перевесу сильных игроков ,во всяком случае судя по прошедшему кт были туры когда весь день выигрывала куявия,а весь вечер уже артания или наоборот.Но полей при безфраке было больше это точно.
Очень удивился словив часы в предпоследнем или последнем туре.Да понятно у всех на моем лвле должны быть снималки,защиты и прочее и проче и ваще это игровой момент.Да наверно должны ,но у меня нет) ну ладно мои проблемы.Это я не к междуклановым разборкам ,а в принципе поплакался( ну типа полей и так нет ,а тут меня такого незаменимого еще и часами обвесили).По призам честно скажу ,вот на сколько набил на столько себе приз и выбрал-с нуля прокачал до фио оберег в кольчу ,еще по ходу турнира мне было понятно что даже с моим 12ти часовым онлайном на большее можно не расчитывать и я собственно и не расчитывал.

Дварт [13]  10:55 // 10 авг 2019
цитировать
Да вот про ЩД забыл сказать.До ограничения я ставил 1ЩД ну иногда 2,не уверен что это что то сильно меняло в вопросе затяжения боя или победы .Потому что из тех 40 человек 13-14 лвл что ходили в чащи я могу перечислить 10 которых точно убью(не быстро но точно убью) и остальных не убью даже если у меня все слоты ЩД забиты будут.Так что по мне это нововведение не дало для чащ ничего.В начале кт вроде были своды ,возможно количество затяжных боев по 25 минут и дольше стало меньше,но тут могу ошибаться,так что для сводов возможно ограничение по ЩД имеет значение.
Что касается туров по 36 часов, по не так это огромный плюс-во первых туда влезает как минимум 3 форта что дает возможность хоть какого то стабильного набора очков в туре тем игрокам которые ограничены по времени или там весь день пролетают или там еще чего не слава Богу.При чем я сейчас это пишу про все кланы в целом,наш клан к сожалению не смог полноценно использовать данную возможность в наборе очков ,ну будем считать по тому что лето.
Тут писали о какой то связи между длительностью туров и стоимостью призов( боюсь нарваться на какой то деструктив),по мне так 36 часовой тур реально удобен просто потому что есть возможность принять участие в каждом туре даже при сливах,пролетах и набрать какую то планку,возможно для других персов с большей вероятностью попадения в инсты, с большим шансом на победу( в тех же сводах) такое количество времени на тур дает возможность набивать максимальные планки и желание претендовать на максимальные призы ,при чем те которые они сами хотели бы получить,но тут решать точно не мне.Я просто за 36ти часовые туры.

KROKET [12]  18:23 // 10 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин

жало 1400 тз, и вы тут говорите о какой то массовости на КТ? Свои предыдущие 2 жала я брал в половину дешевле это точно и вот тогда был стимул а сейчас вы его выложили для 1го персонажа!

Georgatos [9]  18:36 // 10 авг 2019
цитировать
Оппа, жало стало 800 тз...

InkognitO_ [12]  18:37 // 10 авг 2019
цитировать
Georgatos
Оно и было 800 для 10- уровней

Чернокнижник88 [11]  19:19 // 10 авг 2019
цитировать
ребят,подскажите, можно покрасить 2а серых металла разных?
например оба до сини,или один до сини,другой до зелени? или еще как то?

_Фейка_ [10]  19:20 // 10 авг 2019
цитировать
Чернокнижник88
нет , только 1 металл и 1 оберег
Ты не прав.

Чернокнижник88 [11]  19:20 // 10 авг 2019
цитировать
Bladebringer
а всегда так было?

_Фейка_ [10]  19:23 // 10 авг 2019
цитировать
Чернокнижник88
Не помню , но второй кт точно
Ты не прав.

Чернокнижник88 [11]  19:23 // 10 авг 2019
цитировать
Bladebringer
ясненько,благодарю

Настырный 3 [8]  19:33 // 10 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
а предупредить заранее когда магазин закроют совсем никак? чтобы люди спланировать могли, ведь многие товары со сроком годности

Боговест Темный [7]  19:43 // 10 авг 2019
цитировать
а нтз когда выдадут??

Гесер [14]  19:46 // 10 авг 2019
цитировать
Бесфрак полей бы точно добавил раза в два, вместо одного поля днем было бы 2

KLoAF [11]  19:50 // 10 авг 2019
цитировать
Настырный 3
Писатель Гудвин писал(а):
Ассортимент финальный. Магазин будет закрыт перед удаление знаков (на самим знаках написана дата удаления).
Тянуть до последнего не советую.
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

страницы [ << < 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 > >> ]


Яндекс.Метрика