Вернуться  
страницы [ << < 109 110 111 112 113 114 115 116 > >> ]
 Клановый турнир лета - 2019       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:36 // 09 июл 2019
Уважаемые игроки!

Неспешной тяжелой поступью приношу вам известия о клановом турнире.

Турнирная таблица - тут.

Итак:

Старт турнира 19.07.2019 в 17:00. Закрытие ротации ровно за сутки до старта.

Количество туров 13. Перерыв между турами 1 час, режим инкогнито - 20 часов.

Знаки за тур - начиная с итогов 2-го тура. Магазин за знаки будет открыт после завершения турнира. Ассортимент по качеству не будет уступать прошлому турниру, но изменения, безусловно, будут.

Длительность тура - 36 часов. Ночной перерыв начисления очков с 03:00 до 06:00.

Передача доступа. В рамках одного тура - один человек, между турами, можете передавать. Нарушение этого пункта грозит аннулированием полученных очков, запретом МБС до конца турнира без каких-либо компенсаций.

Форт 2 раза в сутки постановки в 12 и 20 часов.

Чертог кристаллов, арена равного, убираются на время турнира. Арена равных только для игроков 2-4 уровня.

Очки кланового турнира - с 5-го уровня.

Планируется завершить допил инстанса "Лига справедливости" если успеем - информация по очкам будет вынесена в отдельный топ".

Своды безумия: Изменения - уровневая группа 14-15, 15ые уровни с крайне серьезным дебафом по статам. Покупной каст остается, возможны правки.

Бесфракционная чаща: Для игроков 5-10 уровней. Покупного каста не будет.

Личные призы лучшим, клановые призы и условиях их получения без изменений. (Планка 80 очков за турнир).

Щедрые Дары: На время Кланового турнира, будет опробован лимит не более 1 ЩД в слот. Зелья невидимости так же будут под запретом.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент финальный. Мага..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Новая Атлантида [6]  14:15 // 13 авг 2019
цитировать
InkognitO_ писал(а):
А как определяется победитель на уровне, если 2 человека набрали одинаковое количество очков?
Например, в этом КТ 2 человека на 6м уровне имеют по 575 очков, но победитель только один.


Так как турнир имеет спортивный интерес кто того сильнее то по аналогии со спортом где за одинаковый результат дают одно место и одинаковый приз то былобы логично поступить так же

saslik [8]  14:30 // 13 авг 2019
цитировать
Новая Атлантида
Дело в том,что приз получает тот, кто идёт выше в статистике на своей уровневой группы,там выше крокодо стало быть приз он получает,так задуманно я уверен будь там 3-4 человека с одинаковыми очками приз бы получил,кто занимает строчку выше других.
Gambit

apostol gordg [12]  15:01 // 13 авг 2019
цитировать
а почему наградные турнирные знаки за планку в 80 очей не всем дают??

InkognitO_ [12]  15:07 // 13 авг 2019
цитировать
saslik
Может обьяснишь каким образом человек ставится выше в статистике в данном случае?
Это не чемпионат по футболу, например, где может быть доп статистика по забитым/пропущенным голам, по личным встречам и тд.

saslik [8]  15:26 // 13 авг 2019
цитировать
InkognitO_
может ставится первым в том случае кому первее начислили? бывает так,что поле уходит первое быстро а другие 1-2 с опозданием ибо мешает долго,после выхода с самого первого поля тебе в турнирную таблицу если ты попадёшь на обновление а оно идёт раз в 10мин прям в нужный момент,то другие кто выходит из 2-3 поля уже попадают в следующее 10 минутное обновление,наверно как-то так,а как я понимаю данную таблицу,если ты набрал скажем 600 очей и таблица обновилась потом на второе обновление ещё один подлетел с 600 очами то его поставит в таблице вторым,или как там поговорка гласит,кто первее тому и тапки,а вообще я бы награждал всех,кто в данной таблице,ток 2-3-4-5 месту давал бы меньше нтз и тз,скажем первое так и остаётся,второе 8 НТЗ и 40ТЗ,третье 6 НТЗ и 30 ТЗ,четьвёртое 4 НТЗ и 20 ТЗ и пятое 2 НТЗ и 10 ТЗ.Как - то так,у людей хоть стиммул появится в топ-5 попадать и топить на турнире

p.s. Кроме 3-4 уровней естественно
Gambit

InkognitO_ [12]  15:32 // 13 авг 2019
цитировать
saslik
Ты конечно конформист знатный

bivaliy [13]  16:02 // 13 авг 2019
цитировать
InkognitO_ писал(а):
Может обьяснишь каким образом человек ставится выше в статистике в данном случае?

По ходу, тот же "алфавитный" принцип, как и для списка в туре, который определяется началом ника. Выстраивается примерно так:
1) символ "-" или пробел
2) латинка заглавные
3) символ "_"
4) латинка строчные
5) кириллица заглавные
6) кириллица строчные
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Воздушная Змейка [8]  16:12 // 13 авг 2019
цитировать
Не дали наградных знаков почему-то... Не всем в одно время дают что ли?

InkognitO_ [12]  16:14 // 13 авг 2019
цитировать
bivaliy
Мне скорее интересно не то, как это с точки зрения программирования сделано. Эту часть я вполне могу и сам понять и обьяснить.
Мне хочется концепцию понять, как в такой ситуации определить победителя.
Ведь условия соревнования говорят, что побеждает человек с максимальным количеством очков, а таких в итоге получилось 2.

ketela [8]  16:25 // 13 авг 2019
цитировать
zachem ne dali nagradnie znaki? :((

bivaliy [13]  16:32 // 13 авг 2019
цитировать
InkognitO_
Возможно, тут всё гораздо проще - человек, который делал новость, не обратил внимание на равное количество очков
(я, например, и знать бы не знал про это, если бы ты не написал)
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

су_мрак [10]  20:33 // 13 авг 2019
цитировать
НЕ играл пол года,вернулся перед КТ из-за понравившегося анонса!
1 Тур 36 часов.
2 Ограничение по ЩД!(хотя при током количестве тленных рун оно оказалось не существенным)
думал попробую...
Дальше появился обновлённый безфрак- Просто супер!!!Очень понравилось не было с самого начала призывов тупо набивать планки итд...
К сажелению пришлось пропустить 4 тура (лето всё-так...)
Даже появилось желание остатся в проетке...
Уверен ,что ещё многие игроки вернутся в трою ,если не будут плодить тленных катков Лично знаю человек 5-6 не игравщих от 6-ти месяцев до года которые вернулись под данный КТ правда не все успели подготовится...
Считаю не ограничение ЩД ,а тленных катков наибольшим злом...
Ещё раз спасибо всем с кем пересекался в инстах не смотря на то-что 7 раз остался без планки...

катокса [13]  21:22 // 13 авг 2019
цитировать
Если не дали НТЗ, то обращаться в ТП или выдадите без этого?
Ад - пустое место. Все черти тут!

Именинник [14]  21:54 // 13 авг 2019
цитировать
катокса писал(а):
Если не дали НТЗ, то обращаться в ТП или выдадите без этого?

тоже интересует

катокса [13]  08:58 // 14 авг 2019
цитировать
Номер созданного запроса: CRL-290-24810
(Если до 19.08.2019 ТП не решит вопрос - магазин не закрывайте )
Ад - пустое место. Все черти тут!

-Раз-Бой- [7]  09:26 // 14 авг 2019
цитировать
PFI-496-44806
Номер созданного запроса по нтз

ундид [13]  09:37 // 14 авг 2019
цитировать
   катокса писал(а):
Номер созданного запроса: CRL-290-24810
(Если до 19.08.2019 ТП не решит вопрос - магазин не закрывайте )

мне два очка не дали.. ждал дней 15 -ничего не ответили. Закрыл запрос..
ред.

--Нежная-- [10]  10:24 // 14 авг 2019
цитировать
Номер созданного запроса: PCN-364-29273 Нет нтз ,почему то тех поддержка просит логи боя чу за ерунда такая и кто виноват в не выдаче нтз?

P au L [9]  10:36 // 14 авг 2019
цитировать
Так сложно ответить на вполне нормальный вопрос, НТЗ нет, каста за кругляши нет. Ведется работа или нет? рабочая неделя закончится и всё, тю тю магазина?

страницы [ << < 109 110 111 112 113 114 115 116 > >> ]


Яндекс.Метрика