Вернуться  
страницы [ << < 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]
 Клановый турнир лета - 2019       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:36 // 09 июл 2019
Уважаемые игроки!

Неспешной тяжелой поступью приношу вам известия о клановом турнире.

Турнирная таблица - тут.

Итак:

Старт турнира 19.07.2019 в 17:00. Закрытие ротации ровно за сутки до старта.

Количество туров 13. Перерыв между турами 1 час, режим инкогнито - 20 часов.

Знаки за тур - начиная с итогов 2-го тура. Магазин за знаки будет открыт после завершения турнира. Ассортимент по качеству не будет уступать прошлому турниру, но изменения, безусловно, будут.

Длительность тура - 36 часов. Ночной перерыв начисления очков с 03:00 до 06:00.

Передача доступа. В рамках одного тура - один человек, между турами, можете передавать. Нарушение этого пункта грозит аннулированием полученных очков, запретом МБС до конца турнира без каких-либо компенсаций.

Форт 2 раза в сутки постановки в 12 и 20 часов.

Чертог кристаллов, арена равного, убираются на время турнира. Арена равных только для игроков 2-4 уровня.

Очки кланового турнира - с 5-го уровня.

Планируется завершить допил инстанса "Лига справедливости" если успеем - информация по очкам будет вынесена в отдельный топ".

Своды безумия: Изменения - уровневая группа 14-15, 15ые уровни с крайне серьезным дебафом по статам. Покупной каст остается, возможны правки.

Бесфракционная чаща: Для игроков 5-10 уровней. Покупного каста не будет.

Личные призы лучшим, клановые призы и условиях их получения без изменений. (Планка 80 очков за турнир).

Щедрые Дары: На время Кланового турнира, будет опробован лимит не более 1 ЩД в слот. Зелья невидимости так же будут под запретом.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент финальный. Мага..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

saslik [8]  21:11 // 29 июл 2019
цитировать
-Раз-Бой-
можно играть без доната но надо много времени,если у вас его нет вины в этом других нет,да и проще в безфрак бегать если форт не тянешь я вот без фортов играю и ничо,да и планка в 120 славы не такая большая особенно 7лвл где группа 5-7,ну не повезло разок,бывает
Gambit

__МАГ_ [11]  21:17 // 29 июл 2019
цитировать
Пантера в тапках
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=77392786&finish=0
надеюсь такие инсты вам понравятся
Ненормативная лексика

Шисуи [13]  22:11 // 29 июл 2019
цитировать
ред.

Blagenni [8]  22:12 // 29 июл 2019
цитировать
ред.
Например:
- заходишь в бой, тебе сразу крит на 250, потом весь бой противник уворачивается и ты сливаешь не сбив даже одну планку.
- заходишь в бой, гусли, крит, крит, крит и сливаешь даже не успев выпить велет или мощь тьмы. а бывает выпьешь, но все остальное тоже самое

И такое постоянно.
Умираешь, и снова и снова тебя ожидает тоже самое. Чтобы набить 500 славы!!! При этом в первом случае ты получишь ~100 славы, во втором ~5 славы, а противник получает ~300.

Спасибо дорогой администрации за эту увлекательную игру!

ЕННОТ [14]  22:30 // 29 июл 2019
цитировать
Из 5 чащ - 2 пролёта, 2 слива и 1 победа, не понимаю, почему в своды не ходит никто, ходить в чащу со стороны артан - только унижаться.
Моддддный

Kaufmann [7]  22:43 // 29 июл 2019
цитировать
Не понимаю, почему заглохло в топике обсуждение обновлений чащи.
Невозможно же, ни стратегии, ни тактики. Тупо месилово и надежда попасть с катками.
Или ежики плакали, кололись..

saslik [8]  22:58 // 29 июл 2019
цитировать
Blagenni
такая беда у всех,кто не играл долго и вернулся,у тя точности нет,тебе сплав в пояс надо,миниму синий в идеале фиолет,именно жтот камень надо в первую очередь что бы попадать по сопернику
ред.
Gambit

aieks20081 [13]  23:18 // 29 июл 2019
цитировать
для меня это Клановый турнир Убили Руны Чашные, т.к мог хотябы урон набить на славу , а теперь с удара улетатаю и или пробить не могу.

jarvan [12]  23:43 // 29 июл 2019
цитировать
Kaufmann писал(а):
Не понимаю, почему заглохло в топике обсуждение обновлений чащи.
Невозможно же, ни стратегии, ни тактики. Тупо месилово и надежда попасть с катками.
Или ежики плакали, кололись..

ходят же пока)))

FC_BARCELONA [11]  00:02 // 30 июл 2019
цитировать
__МАГ_ что вам мешало на бонусах набить хотя бы на оранжевый металл в сумку на три месяца ? или купить у моряков тленку на месяц ? или может быть вам кто то планку не даёт даже такому как вы сейчас? кто вам мешал готовится к кт заранее?


а что мешает вам вставать в своды?
Нупь)))

Kaufmann [7]  06:30 // 30 июл 2019
цитировать
jarvan писал(а):
Kaufmann писал(а):
Не понимаю, почему заглохло в топике обсуждение обновлений чащи.
Невозможно же, ни стратегии, ни тактики. Тупо месилово и надежда попасть с катками.
Или ежики плакали, кололись..

ходят же пока)))


Всегда будут те, кто ходят..
Как говориться: "За неимением графинь..."

-Алешка- [14]  08:11 // 30 июл 2019
цитировать
Повторю вопрос: на временных рунах написано "до 30 июля" почему они не сгорели? или слово "включительно" пропущено?
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Jekill [11]  08:24 // 30 июл 2019
цитировать
FC_BARCELONA писал(а):
__МАГ_ что вам мешало на бонусах набить хотя бы на оранжевый металл в сумку на три месяца ? или купить у моряков тленку на месяц ? или может быть вам кто то планку не даёт даже такому как вы сейчас? кто вам мешал готовится к кт заранее?


а что мешает вам вставать в своды?


Кеша хороший [12]  08:36 // 30 июл 2019
цитировать
-Алешка- писал(а):
Повторю вопрос: на временных рунах написано "до 30 июля" почему они не сгорели? или слово "включительно" пропущено?

Говорилось же, что руны будут удаляться в ручную, а для этого нужно что бы админы пришли на работу.

Eagle_owl [12]  08:49 // 30 июл 2019
цитировать
Jekill писал(а):
FC_BARCELONA писал(а):
__МАГ_ что вам мешало на бонусах набить хотя бы на оранжевый металл в сумку на три месяца ? или купить у моряков тленку на месяц ? или может быть вам кто то планку не даёт даже такому как вы сейчас? кто вам мешал готовится к кт заранее?


а что мешает вам вставать в своды?


есть желание, есть монеты, НО НЕТ ОЧЕРЕДИ В СВОДЫ НА 12-ом

Firmach [12]  08:56 // 30 июл 2019
цитировать
__МАГ_
Кстати нормальный инст) не смогли и не смогли) бывает можем, бывает и нет)) А вообще без проигрышей не бывает побед) и парни планку давали) так что тут жаловаться нечего) если и есть какие то претензии, то они у меня к себе, надо усиливаться))
Вот такой вот... я

_НуПкА_ [14]  08:56 // 30 июл 2019
цитировать
-Алешка- писал(а):
Повторю вопрос: на временных рунах написано "до 30 июля" почему они не сгорели? или слово "включительно" пропущено?

Да не переживай ты так.
Дерзкий!!!

Firmach [12]  08:59 // 30 июл 2019
цитировать
Eagle_owl
так своды не выгодно) ну максимум за эмками, так еще и каст покупай. Как минимум стоимость 1,5 эмки. Плюс идут час, а это 2 комплекта каста. За 2 чащи выгоднее получится, а в наше время люди считать умеют. Я не говорю что меня сносят там некоторые на всю линейку и победители всегда одни и те же... С другой стороны, молодцы, прокачались теперь пожинают плоды)))
Вот такой вот... я

Гесер [14]  09:12 // 30 июл 2019
цитировать
ЕННОТ а смысл ходить в своды с вами, хоть куявам хоть артанам, и те и другие, будут улетать от вас с удара, получат те же 2 очка, проторчат в сводах час и более, потратят в два-три раза больше каста банок, и еще самое главное нервов и времени ... вы сами все сделали чтоб народ перестал ходить в своды, вы и в чаще то стараетесь вынести с удара, я даже велет выпить не успеваю, не говоря о том чтобы хоть как то нанести урон а насчет чащ, у вас до этого ходил практически один состав и все как на подбор, сейчас народ подтянулся, собирается уже по два поля, ну в следствии этого стали размазываться уже по двум полям те кто ходил и тупо нагибал за счет силы!

страницы [ << < 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]


Яндекс.Метрика