Вернуться  
страницы [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]
 Клановый турнир лета - 2019       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:36 // 09 июл 2019
Уважаемые игроки!

Неспешной тяжелой поступью приношу вам известия о клановом турнире.

Турнирная таблица - тут.

Итак:

Старт турнира 19.07.2019 в 17:00. Закрытие ротации ровно за сутки до старта.

Количество туров 13. Перерыв между турами 1 час, режим инкогнито - 20 часов.

Знаки за тур - начиная с итогов 2-го тура. Магазин за знаки будет открыт после завершения турнира. Ассортимент по качеству не будет уступать прошлому турниру, но изменения, безусловно, будут.

Длительность тура - 36 часов. Ночной перерыв начисления очков с 03:00 до 06:00.

Передача доступа. В рамках одного тура - один человек, между турами, можете передавать. Нарушение этого пункта грозит аннулированием полученных очков, запретом МБС до конца турнира без каких-либо компенсаций.

Форт 2 раза в сутки постановки в 12 и 20 часов.

Чертог кристаллов, арена равного, убираются на время турнира. Арена равных только для игроков 2-4 уровня.

Очки кланового турнира - с 5-го уровня.

Планируется завершить допил инстанса "Лига справедливости" если успеем - информация по очкам будет вынесена в отдельный топ".

Своды безумия: Изменения - уровневая группа 14-15, 15ые уровни с крайне серьезным дебафом по статам. Покупной каст остается, возможны правки.

Бесфракционная чаща: Для игроков 5-10 уровней. Покупного каста не будет.

Личные призы лучшим, клановые призы и условиях их получения без изменений. (Планка 80 очков за турнир).

Щедрые Дары: На время Кланового турнира, будет опробован лимит не более 1 ЩД в слот. Зелья невидимости так же будут под запретом.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент финальный. Мага..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Кентавр_пофигист [13]  22:01 // 31 июл 2019
цитировать
Вот скажите в Куявии нафига у вас люди при очереди 8/8 выходят то?

-Balamut- [14]  22:01 // 31 июл 2019
цитировать
ред.

ПЛЕЙБОЙ [14]  22:10 // 31 июл 2019
цитировать
Aveo
следующее стараемся собрать поле

KLoAF [11]  22:16 // 31 июл 2019
цитировать
РЕЙТАР
в принципе сократить количество туров реально, при системе на выбывание для этого надо 6 туров (2^6=64). Места тоже реально все определить. Но есть одно НО! Как мне кажется, если была бы возможность при сохранении динамики туров сделать КТ на месяц или два, админы сделали бы...Не зря же длительность тура сейчас 36 часов...Администрация ищет баланс между длительностью КТ и динамикой туров.
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

ТиХрА [13]  22:31 // 31 июл 2019
цитировать
Aveo
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=77409221&finish=0
и правда,зачем Асидол онлайн,Алексбаг онлайн,Алешка онлайн,Страж онлайн,Мальвин онлайн.
приблизительное поле. ну пару изменений.

Кентавр_пофигист [13]  22:37 // 31 июл 2019
цитировать
ТиХрА
У вас тоже катков хватает, и редко нубы бегают да и счёт по чащам почти равный

-Алешка- [14]  22:39 // 31 июл 2019
цитировать
ТиХрА

я уже с обеда не хожу. планка набита. не было бы планок, конечно, ходил бы)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

ЕННОТ [14]  22:51 // 31 июл 2019
цитировать
ТиХрА писал(а):
Aveo
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=77409221&finish=0
и правда,зачем Асидол онлайн,Алексбаг онлайн,Алешка онлайн,Страж онлайн,Мальвин онлайн.
приблизительное поле. ну пару изменений.

Вы предыдущее выиграли, зачем выходить было? Хотите так? На след на встаю, всё равно у меня 40 очей, 1 чашка делу не поможет.
Моддддный

Burberry [14]  23:00 // 31 июл 2019
цитировать
ЕННОТ
Да ну вас... три постановки только и встаю, чтоб поддержать тех, кто не набрал.
И в своды, и в чащу.
8 человек стояли час, ждали чащу))
Мне больше всех надо, что ли?

ЕННОТ [14]  23:08 // 31 июл 2019
цитировать
Burberry
А мне надо думать о тех, кто на меня плюёт? Вчера звал в чащу перед сном, твои соклане только смеялись в этом самом топе, двух не хватило. В 22 постанову 1 куяв специально вышел в конце очереди, теперь, когда я точно не набью на планку, вы созрели. Как аукнется, так и откликнется. Пообещали бы вы мне, что дадите после чашки вас в порту попинать, я бы встал и ещё соклан разбудил, а так, ради чужого счастья надрываться не хочу, как и быть кому-то обязанным.
Моддддный

-Алешка- [14]  23:14 // 31 июл 2019
цитировать
ЕННОТ
Burberry

пора убирать планки)) они скорее демотиватор)) начисление очков переработать исходя из результатов посещенных инстов (победа/проигрыш/ничья) я, например бился бы до конца тура по возможности, а не высчитывал какую из планок реально смогу одолеть))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Burberry [14]  23:15 // 31 июл 2019
цитировать
ЕННОТ
Эээ.. вообще-то я вставал, потому что с вашего берега попросили, в том числе и за тебя.
И, мягко говоря, удивлен твоей позицией.
Вот так, когда хочешь помочь людям. Больше не буду.

Да, меня не интересовала планка, я набил давно.

ЕННОТ [14]  23:18 // 31 июл 2019
цитировать
Burberry
Я в своды просил, туда вставал, каким образом в чащу из-за этого собираться стали, ума не приложу. Стоял - спасибо, не судьба была собрать.
Моддддный

Burberry [14]  23:21 // 31 июл 2019
цитировать
ЕННОТ
Да, в своды тоже собрал и стояли. 5 человек от нас, все кто были 14 лвл.
Это так, чтоб типа помочь по человечески)
Наверное зря.

_Чахлый_ [6]  23:25 // 31 июл 2019
цитировать
Ребята, давайте жить дружно

_Чахлый_ [6]  23:29 // 31 июл 2019
цитировать
Куявия: 8 / Артания: 8
И что мешать тут?
Счас ещё в зачет не пойдёт

Гесер [14]  09:02 // 01 авг 2019
цитировать
-Алешка-ЕННОТ встаю всюду куда только можно, но один момент напрягает, когда запираются лагеря и выносят сразу с удара, могу понять когда примерно равные составы и так делать чтоб не дать порыть, но когда виден очевидный перевес и так делать

---WOLF--- [15]  09:30 // 01 авг 2019
цитировать
Гесер
ты представь как их рвет , и в чате, когда им виден этот "очевидный перевес", а в конце инста слив!

Kimana [12]  09:35 // 01 авг 2019
цитировать
Гесер писал(а):
-Алешка-ЕННОТ встаю всюду куда только можно, но один момент напрягает, когда запираются лагеря и выносят сразу с удара, могу понять когда примерно равные составы и так делать чтоб не дать порыть, но когда виден очевидный перевес и так делать



Это просто нечто, а вот может своим сокланам расскажешь, что не красиво такое вытворять?
Когда у нас слабые составы, а напротив швейцарец и ко из вепрей, то все, можно просто стоять на базе, ибо никто с нее не выпустит, а если, о чудо, получится проскачить, то обязательно найдут на руднике, и инст превращается в квест: как набить планку.

страницы [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]


Яндекс.Метрика