Вернуться  
страницы [ << < 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >> ]
 Клановый турнир лета - 2019       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:36 // 09 июл 2019
Уважаемые игроки!

Неспешной тяжелой поступью приношу вам известия о клановом турнире.

Турнирная таблица - тут.

Итак:

Старт турнира 19.07.2019 в 17:00. Закрытие ротации ровно за сутки до старта.

Количество туров 13. Перерыв между турами 1 час, режим инкогнито - 20 часов.

Знаки за тур - начиная с итогов 2-го тура. Магазин за знаки будет открыт после завершения турнира. Ассортимент по качеству не будет уступать прошлому турниру, но изменения, безусловно, будут.

Длительность тура - 36 часов. Ночной перерыв начисления очков с 03:00 до 06:00.

Передача доступа. В рамках одного тура - один человек, между турами, можете передавать. Нарушение этого пункта грозит аннулированием полученных очков, запретом МБС до конца турнира без каких-либо компенсаций.

Форт 2 раза в сутки постановки в 12 и 20 часов.

Чертог кристаллов, арена равного, убираются на время турнира. Арена равных только для игроков 2-4 уровня.

Очки кланового турнира - с 5-го уровня.

Планируется завершить допил инстанса "Лига справедливости" если успеем - информация по очкам будет вынесена в отдельный топ".

Своды безумия: Изменения - уровневая группа 14-15, 15ые уровни с крайне серьезным дебафом по статам. Покупной каст остается, возможны правки.

Бесфракционная чаща: Для игроков 5-10 уровней. Покупного каста не будет.

Личные призы лучшим, клановые призы и условиях их получения без изменений. (Планка 80 очков за турнир).

Щедрые Дары: На время Кланового турнира, будет опробован лимит не более 1 ЩД в слот. Зелья невидимости так же будут под запретом.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент финальный. Мага..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

БогратиоН [13]  23:16 // 03 авг 2019
цитировать
Своды чаща будут еще желающие?

ПЛЕЙБОЙ [14]  23:19 // 03 авг 2019
цитировать
БогратиоН писал(а):
Своды чаща будут еще желающие?

мне кажется вам уже не чего не поможет, пора смериться с поражением

_ХЭНКОК_ [13]  23:43 // 03 авг 2019
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
БогратиоН писал(а):
Своды чаща будут еще желающие?

мне кажется вам уже не чего не поможет, пора смериться с поражением

если бы ты немного потрудился и посмотрел на кол-во его очков, то понял бы зачем он спрашивает
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

boroda 70 [13]  00:20 // 04 авг 2019
цитировать
Я не могу понять зачем вставать в своды и в чащю,а потом выходить. я бы таких наказывал штрафам

Vae_Victis [8]  00:23 // 04 авг 2019
цитировать
Гардарика! Что за БОРОДА? Соберитесь

ЕННОТ [14]  00:28 // 04 авг 2019
цитировать
boroda 70
Тоже не понимаю, не красиво это. А по поводу гуслей, так я ведь одолжение делаю, никого не тяну. Сам не люблю долгие бои. Я быстро убил - у вас есть возможность найти соперника послабее. Всяко лучше, чем на мне висеть 10 минут и в итоге слить всё равно. Всегда расстраиваюсь, если кто-то не набивает планку, но это лишь означает, что плохо старались, вариантов масса. Хотел бы я кого-то оставлять без планки - напал бы и тянул за инст, но я гуманист, выступаю за быстрые бои. Когда меня тянут или мне приходится тянуть - плачу кровавыми слезами и хватаюсь за сердце.
Моддддный

Vae_Victis [8]  00:34 // 04 авг 2019
цитировать
ЕННОТ писал(а):
boroda 70
но я гуманист, выступаю за быстрые бои



Crocodooo [6]  00:46 // 04 авг 2019
цитировать
N_O_B_O_D_Y писал(а):
ЕННОТ писал(а):
boroda 70
но я гуманист, выступаю за быстрые бои



Лучше и не сказать

МАРШАЛЛ [13]  00:51 // 04 авг 2019
цитировать
ЕННОТ

_НуПкА_ [14]  00:51 // 04 авг 2019
цитировать
цирк
ЕННОТ
Есть синоним гуманиста
Дерзкий!!!

_Чахлый_ [6]  01:08 // 04 авг 2019
цитировать
Вот как вы начали конфликт на меньших лвлах (в игре с 8-го года) , так он у вас и проходит до 13-14-15.
Никогда после ваших составов не видел таких, извините, испражнений, выливаемых друг на друга.
Мб дело в людях? Каждый турнир, соревнование одни и те-же лица, друг друга чмарят.
Клан Вепря, ушатавший один из сильнейших кланов, и выгнавший кучу игроков из игры, ещё этим чванькается.
Мерилово бабками вообще умиляет, коль вы такие монеты сделали, так значит ум нужен, мудрость? А где она? Понты, понты, понты...

Угомонитесь уже плз, на форум заходишь, почитаешь, выходишь, обтекаемый.
Фи, крч.

Stepa71 [13]  01:18 // 04 авг 2019
цитировать
_НуПкА_

puffik [11]  07:45 // 04 авг 2019
цитировать
10 тур какой то жесткий получился. Как Гардарика с Титанами сиграла?

Белый цветок [6]  08:17 // 04 авг 2019
цитировать
Титаны выиграли

saslik [8]  09:23 // 04 авг 2019
цитировать
puffik
там густ соляры заливает,на морали тащит
Gambit

sinegub [13]  09:23 // 04 авг 2019
цитировать
ЕННОТ
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

boroda 70 [13]  09:27 // 04 авг 2019
цитировать
Титанам спасибо за тур. Много вопросов но ответ все равно не получим.

-GOODWIN- [7]  09:36 // 04 авг 2019
цитировать
boroda 70 писал(а):
Титанам спасибо за тур. Много вопросов но ответ все равно не получим.

И Вам спасибо, тур напряженный выдался.

Я то не выдержал и уснул), но соклане держались как говорится до победного.

-Алешка- [14]  09:44 // 04 авг 2019
цитировать
Славяна писал(а):
-Алешка- писал(а):
boroda 70

убить быстро соперника - такая же тактика, как и затягивание боя, чего раскричался? первый раз играешь?


О да, и закрытие инста по лимиту очков, и по 2 человека в каждой развилке с гуслями до велета, это тоже тактика)) При этом инст и так выигрышный в одну сторону без вариантов, и никто никуда не спешит вставать после чащи. Тупо не дать набить планку, особенно тем кланам, у которых не прокачана привилегия.

Нет, это немного по-другому называется, слово сами знаете, не для печати.


И тебе расскажу пару секретов: с мая месяца администрацией были проведены ряд акций для того, чтобы слабопрокаченные игроки могли достаточно комфортно играть во время турнира. У тебя, как и у всех других игроков, была возможность прикупить тленные руны, которые по своим характеристикам даже лучше вечных алмазных из чаши. Кроме того, был ивент, участвуя в котором несложно было получить тленный оранжевый металл в сумку. Ну и напоследок, сейчас у моряков также можно прикупить несколько тленных раров. Все это можно было и можно купить за кругляши (подчеркну) Не поверишь, но есть игроки, которые пошли именно таким путем, т.е. просто купили эти усилки и нормально воюют на КТ и не ноют. Поэтому обязательно к осеннему Кт начинай готовится уже с августа и все будет хорошо;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

страницы [ << < 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >> ]


Яндекс.Метрика