Вернуться  
страницы [ << < 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 > >> ]
 Клановый турнир лета - 2019       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:36 // 09 июл 2019
Уважаемые игроки!

Неспешной тяжелой поступью приношу вам известия о клановом турнире.

Турнирная таблица - тут.

Итак:

Старт турнира 19.07.2019 в 17:00. Закрытие ротации ровно за сутки до старта.

Количество туров 13. Перерыв между турами 1 час, режим инкогнито - 20 часов.

Знаки за тур - начиная с итогов 2-го тура. Магазин за знаки будет открыт после завершения турнира. Ассортимент по качеству не будет уступать прошлому турниру, но изменения, безусловно, будут.

Длительность тура - 36 часов. Ночной перерыв начисления очков с 03:00 до 06:00.

Передача доступа. В рамках одного тура - один человек, между турами, можете передавать. Нарушение этого пункта грозит аннулированием полученных очков, запретом МБС до конца турнира без каких-либо компенсаций.

Форт 2 раза в сутки постановки в 12 и 20 часов.

Чертог кристаллов, арена равного, убираются на время турнира. Арена равных только для игроков 2-4 уровня.

Очки кланового турнира - с 5-го уровня.

Планируется завершить допил инстанса "Лига справедливости" если успеем - информация по очкам будет вынесена в отдельный топ".

Своды безумия: Изменения - уровневая группа 14-15, 15ые уровни с крайне серьезным дебафом по статам. Покупной каст остается, возможны правки.

Бесфракционная чаща: Для игроков 5-10 уровней. Покупного каста не будет.

Личные призы лучшим, клановые призы и условиях их получения без изменений. (Планка 80 очков за турнир).

Щедрые Дары: На время Кланового турнира, будет опробован лимит не более 1 ЩД в слот. Зелья невидимости так же будут под запретом.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент финальный. Мага..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

saslik [8]  23:18 // 05 авг 2019
цитировать
ЛЯ МУР
всё прально,если твой последний бой завершился когда объявили счёт то урон и слава пишится в статистику но по факту не учитывается и очков Вам не дадут,так было всегда,бой надо заканчивать до объявления счёта но с учётом того,что в безфраке отключены системные сообщение ток по статистике видно когда принудительное завершение,и случилось так что вас добили как инст завершаться стал,бой закончился но счёт был объявлен итог вы вроде как в статистике с планкой но на деле всё не так и 2 очка вам не положены
Надо или лить быстрее или капать шустрее и закрывать 500 славы заранее а если ещё вы и тянете в боях тогда сами себе ток вредите
Gambit

KROKET [12]  23:24 // 05 авг 2019
цитировать
Пока враг спит нужно качаться и еще раз качаться!!! Тогда и планки будут все набивать и часы будут нипочем) Картон сгорит и все станет на свои места)

МагКонсул [12]  23:30 // 05 авг 2019
цитировать
puffik
с начала КТ не кидал ни одних часов, пока на меня ведман не кину красные, я его предупредил,на что получил ответ: от vedaman: Щвед ваш кидает часы, так что вопросы ему, кидает он на моих соклан кидаю я на его соклан.
Часов у меня много так что ваше право.
надеюсь вопросов больше нет ?

Добрый Мастер [10]  23:37 // 05 авг 2019
цитировать
   МЕРЛЮ писал(а):
   Добрый Мастер писал(а):
А за какие места кубки кланам выдадут?


а ни за какие не дают больше) только обещают дать)

Это понятно. Но когда нить да выдадут. Вижу с осеннего кубок за 25 место
http://3kingdoms.ru/gift_info.php?clan_gift_id=46001
На зимнем уже только за 23е
http://3kingdoms.ru/gift_info.php?clan_gift_id=49565
Каждый раз как придется? Кроме клоунов есть те кто знает?
опять надули! :lol: (с)

Forest_Guard [12]  00:02 // 06 авг 2019
цитировать
ФИГЛИ
просто не надо тут выступать, что мол ведаман виноват! Он сделал также как весь КТ делали швейцарец, маракеш и треффа

Кот Э [12]  00:20 // 06 авг 2019
цитировать
а есть разница,кинул проклу,а в ответ часы?
Вот это прикол

Кот Э [12]  00:21 // 06 авг 2019
цитировать
не пойму только одного,почему проклу с часами равняют
Вот это прикол

O-Ye [12]  00:27 // 06 авг 2019
цитировать
Кот Э
пакость на пакость ;)... одного поля ягоды... Может он светлый и как ему проклу кинуть?... кидает то что еть
это хорошо что только в одном инсте, а то могут и не только в этом кидать...

Кот Э [12]  00:31 // 06 авг 2019
цитировать
O-Ye
ну тут цена вопроса,проклу снять одним свитком за 100кр можно 2 проклы,а часы фиолет за 1000кр,а красные ещё дороже
Вот это прикол

Кот Э [12]  00:31 // 06 авг 2019
цитировать
а вообще на войне все средства хороши
Вот это прикол

O-Ye [12]  00:38 // 06 авг 2019
цитировать
Кот Э
"цена вопроса" у каждого своя... для кого-то круасан на завтрак норм, а для кого-то лобстер так воспринимается...
Эта игра) играйте в свою игру, ту что приносит удовольствие... ну а если попали под "лобстера", то считайте удача улыбнулась по своему ;)...

wlasor [10]  00:56 // 06 авг 2019
цитировать
Ред.

saslik [8]  01:26 // 06 авг 2019
цитировать
Кот Э
Ну,снятие красных это 2к или 5 знаков воителя,фиолет проще,купил фолик за 1250 на моряках и 5 раз можно снять эт 250кр за снятие фио часиков,кинуть часы фио ща минимум 420-450кр. Так что с фиолетом бороться можно,с красными ну 99% никак,красная вс эт гемморойно и не дешего качать, да и снимать дорогое удовольствие
Gambit

vedaman [12]  01:41 // 06 авг 2019
цитировать
Ред.

saslik [8]  01:54 // 06 авг 2019
цитировать
vedaman
Переросткам по славе тож надо сделать что бы планку били как и все,а у кого нет макс.звания ввести запрет на использование привилегии,навык не для них по сути создавался
Gambit

Конан [13]  03:27 // 06 авг 2019
цитировать
ПОЦАК
marakesh666
Нашли крайнего,то есть ваши кидали это нормально, Саня кинул в ответку, и сразу к нему вопросы.. Отличные доводы)

МагКонсул [12]  06:11 // 06 авг 2019
цитировать
Конан
как раз все очевидно. меня не трогали и я не кидал. кинули и я я начал кидать, или предлагаешь сидеть и ждать пока еще кинут ?

Кеша хороший [12]  06:33 // 06 авг 2019
цитировать
Конан
Тут дело не в крайнем, а в последней капли. Ваш клан отличался еще на июньском событии, где именно представители вашего клана кидали и проклы и часы и даже дикрионы.
А 5 прокл в сводах от ведемана уже на КТ действительно стали последней каплей, так что не обессудьте.

puffik [11]  07:30 // 06 авг 2019
цитировать
ФИГЛИ писал(а):
puffik
с начала КТ не кидал ни одних часов, пока на меня ведман не кину красные, я его предупредил,на что получил ответ: от vedaman: Щвед ваш кидает часы, так что вопросы ему, кидает он на моих соклан кидаю я на его соклан.
Часов у меня много так что ваше право.
надеюсь вопросов больше нет ?


А у меня и не было вопросов, одно только интересно, на ведемана тоже будешь кидать часы?)

страницы [ << < 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 > >> ]


Яндекс.Метрика