Вернуться  
страницы [ << < 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 > >> ]
 Клановый турнир лета - 2019       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:36 // 09 июл 2019
Уважаемые игроки!

Неспешной тяжелой поступью приношу вам известия о клановом турнире.

Турнирная таблица - тут.

Итак:

Старт турнира 19.07.2019 в 17:00. Закрытие ротации ровно за сутки до старта.

Количество туров 13. Перерыв между турами 1 час, режим инкогнито - 20 часов.

Знаки за тур - начиная с итогов 2-го тура. Магазин за знаки будет открыт после завершения турнира. Ассортимент по качеству не будет уступать прошлому турниру, но изменения, безусловно, будут.

Длительность тура - 36 часов. Ночной перерыв начисления очков с 03:00 до 06:00.

Передача доступа. В рамках одного тура - один человек, между турами, можете передавать. Нарушение этого пункта грозит аннулированием полученных очков, запретом МБС до конца турнира без каких-либо компенсаций.

Форт 2 раза в сутки постановки в 12 и 20 часов.

Чертог кристаллов, арена равного, убираются на время турнира. Арена равных только для игроков 2-4 уровня.

Очки кланового турнира - с 5-го уровня.

Планируется завершить допил инстанса "Лига справедливости" если успеем - информация по очкам будет вынесена в отдельный топ".

Своды безумия: Изменения - уровневая группа 14-15, 15ые уровни с крайне серьезным дебафом по статам. Покупной каст остается, возможны правки.

Бесфракционная чаща: Для игроков 5-10 уровней. Покупного каста не будет.

Личные призы лучшим, клановые призы и условиях их получения без изменений. (Планка 80 очков за турнир).

Щедрые Дары: На время Кланового турнира, будет опробован лимит не более 1 ЩД в слот. Зелья невидимости так же будут под запретом.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент финальный. Мага..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

горбах [10]  22:46 // 06 авг 2019
цитировать
Часы на меня летят от вепрей всегда, хоть на кт хоть на бонусах. Не наю кто там первый на кого кинул я точно их не на кого не кидал, не часы не проклы Теперь когда вепрьнападает тяну за нист и все, на всякий случай!!!

Шисуи [13]  22:49 // 06 авг 2019
цитировать
Кислотный
подожди они теперь за твой пост что нить придумают, это ведь ред.. а им всё изволено типа

горбах [10]  22:50 // 06 авг 2019
цитировать
gwer
Да все равно, че я потеряю

sTaSS [11]  22:51 // 06 авг 2019
цитировать
   Кислотный писал(а):
Часы на меня летят от вепрей всегда, хоть на кт хоть на бонусах. Не наю кто там первый на кого кинул я точно их не на кого не кидал, не часы не проклы Теперь когда вепрьнападает тяну за нист и все, на всякий случай!!!



на 9-10 уже давно так . на 11-12 все было нормально . Люди адекватно относятся.
со стороны Артании тоже куча часов на 9-10 , 6-8 . и т.д.

МагКонсул [12]  22:58 // 06 авг 2019
цитировать
sTaSS
ну вот угрожать и кичиться своей топовостью убил просто ты предложил не кидать часы в то время как на меня кидают )) у тебя точно все хорошо ?

shyrik90 [10]  22:58 // 06 авг 2019
цитировать
ну кстати красные на этом кт кидали только человек 5-6.. все с куявии.. от артан что летят не слышал и не видел.. на 9-10 уровне

sTaSS [11]  23:00 // 06 авг 2019
цитировать
   ФИГЛИ писал(а):
sTaSS
ну вот угрожать и кичиться своей топовостью убил просто ты предложил не кидать часы в то время как на меня кидают )) у тебя точно все хорошо ?


Моей топовостью ?))) нет ... Артан на 11-12 .
Я прямо говорю , на 11-12 будут ваши 1-3 игрока себя так вести . Артания затопчет в часах вас

МагКонсул [12]  23:04 // 06 авг 2019
цитировать
sTaSS
типа как щас Вепри топчат штрафбат за поведение ведьмана ?

я уже грил, что ни на кого никогда не кидал часы. пока на меня не прилетели красные от ведьмана., ну покриви душой. скажи что бы в обратку не кинул

sTaSS [11]  23:06 // 06 авг 2019
цитировать
ФИГЛИ писал(а):
sTaSS
типа как щас Вепри топчат штрафбат за поведение ведьмана ?


Ты же понимаешь , что часы будут кидаться не на топ игроков . которых за весь инст можно не убить . Все , я сказал свое мнение . смотрите сами . Или табу или война.

KAPACb [13]  23:07 // 06 авг 2019
цитировать

горбах [10]  23:08 // 06 авг 2019
цитировать
ред.

МагКонсул [12]  23:12 // 06 авг 2019
цитировать
sTaSS
я думаю большинству твое мнение .до ..ну ты понял, самомнение зашкаливает. я вот не могу говорить за всю Куявию, а ты за всю артанию ультиматумы ставишь., видать ты очень крут

sTaSS [11]  23:13 // 06 авг 2019
цитировать
ФИГЛИ писал(а):
sTaSS
я думаю большинству твое мнение .до ..ну ты понял, самомнение зашкаливает. я вот не могу говорить за всю Куявию, а ты за всю артанию ультиматумы ставишь., видать ты очень крут


Достаточно моего клана , что бы ваш клан на 11-12 замешать ))))

МагКонсул [12]  23:18 // 06 авг 2019
цитировать
sTaSS
у тебя есть клан ? все не смеши, а то дойдем до темы что ты ваще Наполеон на самом дел е)

горбах [10]  23:19 // 06 авг 2019
цитировать
ред.

Jeka008 [6]  23:20 // 06 авг 2019
цитировать
Люди качают репы, что бы это не было (часы, проклы, обереги, напитки, усиления разного рода) т.е. вкладывали деньги, чтобы быть сильнее. Другие качают противоположные репы, чтобы противостоять первым ( монеты против часов, обереги против прокл и т.д.), это всё игровые моменты, которые введены умышленно. Качайте одно или другое, а лучше и то и другое. В конце концов есть против часов тоже плюхи.
Если не могу позволить себе ездить на Мерседесе, а только на Запорожце и кричу всем: "Вы должны ездить так быстро, как я на моем Запорожце и не имеете право меня обгонять"! Это будет абсурдом.
Качайтесь как можете себе позволить и не думайте, что без вас не будет инстов. Против часов есть плюхи, не можете себе их позволить, не нойте. Тяните за инст или идите в след. инст, качайте славу, перса, копите знаки и не нойте: "Не кидайте(не ездийте) часы (на своих мерседесах), а то я снять их не могу(Запоржец мой так быстро не едет).

sTaSS [11]  23:22 // 06 авг 2019
цитировать
ФИГЛИ писал(а):
sTaSS
у тебя есть клан ? все не смеши, а то дойдем до темы что ты ваще Наполеон на самом дел е)

Посмеешься на осеннем !)

ундид [13]  23:23 // 06 авг 2019
цитировать
Алешка!!! Чаща!!!

_НуПкА_ [14]  23:24 // 06 авг 2019
цитировать
СТРАЖ ЖЕЛУДЕЙ писал(а):
Количество игроков Вашей уровневой группы [13-14] в очереди
Куявия: 2 / Артания: 13

Количество игроков Вашей уровневой группы [13-14] в очереди
Куявия: 13 / Артания: 6
устали? :lol:
Дерзкий!!!

страницы [ << < 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 > >> ]


Яндекс.Метрика