Вернуться  
страницы [ << < 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 > >> ]
 Клановый турнир лета - 2019       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:36 // 09 июл 2019
Уважаемые игроки!

Неспешной тяжелой поступью приношу вам известия о клановом турнире.

Турнирная таблица - тут.

Итак:

Старт турнира 19.07.2019 в 17:00. Закрытие ротации ровно за сутки до старта.

Количество туров 13. Перерыв между турами 1 час, режим инкогнито - 20 часов.

Знаки за тур - начиная с итогов 2-го тура. Магазин за знаки будет открыт после завершения турнира. Ассортимент по качеству не будет уступать прошлому турниру, но изменения, безусловно, будут.

Длительность тура - 36 часов. Ночной перерыв начисления очков с 03:00 до 06:00.

Передача доступа. В рамках одного тура - один человек, между турами, можете передавать. Нарушение этого пункта грозит аннулированием полученных очков, запретом МБС до конца турнира без каких-либо компенсаций.

Форт 2 раза в сутки постановки в 12 и 20 часов.

Чертог кристаллов, арена равного, убираются на время турнира. Арена равных только для игроков 2-4 уровня.

Очки кланового турнира - с 5-го уровня.

Планируется завершить допил инстанса "Лига справедливости" если успеем - информация по очкам будет вынесена в отдельный топ".

Своды безумия: Изменения - уровневая группа 14-15, 15ые уровни с крайне серьезным дебафом по статам. Покупной каст остается, возможны правки.

Бесфракционная чаща: Для игроков 5-10 уровней. Покупного каста не будет.

Личные призы лучшим, клановые призы и условиях их получения без изменений. (Планка 80 очков за турнир).

Щедрые Дары: На время Кланового турнира, будет опробован лимит не более 1 ЩД в слот. Зелья невидимости так же будут под запретом.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент финальный. Мага..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_НуПкА_ [14]  08:29 // 08 авг 2019
цитировать
ундид писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=77476515&finish=0
Вот запрещено стоять на базе... Это сделано, чтобы в таких инстах давать возможность кому то собирать скальпы и качать свиру?? По другому расценить не могу..
Я выйти с базы не могу. С однро стороны Асидол, с другой Еннот. Бои где то в таком формате:
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=740630523

Нужно усилить велесков раз в 10 что бы нападали 80% и тогда такого фарма не будет
Дерзкий!!!

Arrenius [13]  08:47 // 08 авг 2019
цитировать
ундид
Так после велесков встанут, и так же не дадут пройти копать....

_EM_ [11]  08:49 // 08 авг 2019
цитировать
Всем спасибо за турнир! Охотников поздравляю от души с победой на турнире! Вепрей со вторым местом и Кошек с третьим!

Курага [8]  08:56 // 08 авг 2019
цитировать
такое впечатление что пары вручную ставят на этом кт)

Кузька79 [13]  09:29 // 08 авг 2019
цитировать
Arrenius
смотря как реализовать можно же делать что велеск будет появляться в локе чере 1-2 минуты после смерти и сам нападать, а бить его минимум минут 5 сделать самым сильным игрокам в игре вот и будет получаться что даже если убили вела то через 1-2 мин он сам нападет и затянет, уверен что сдует всех с развилок махом

Arrenius [13]  09:33 // 08 авг 2019
цитировать
Кузька79
А зачем развилки? Перед развилкой встал и нормально, если уж так хочется.

Пьяный Лео [9]  09:41 // 08 авг 2019
цитировать
Поздравляю клан "Охотников" с победой в турнире Вепрей с заслуженным вторым местом!
п.с. отдельный привет "мерлю"(не знаю, склоняется или нет) - кидай ишшо))
Никогда такого не было - и вот опять!


ундид [13]  09:44 // 08 авг 2019
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ писал(а):
ундид
вопрос желания, оранж в сумку выбивался легко на событии летнем, 28к на красную благосклонку тож думаю можно было найти, про картонные руны молчу.
да и куча персов на серо-зелёных весах, без безмятеги, антисуша, преображалок, на зел. перуне, хотя всё это можно достать игровым способом, было бы желание готовиться к турниру а не хвостом цепляться за асидола с еннотом и на шару очки выносить, молча сливая за 30 сек. гляньте на чучундру, не топовый перс, но подготовилась и годно играет

Ответ - это количество народа в очереди. Это говорит само за себя... Что на 13-14 - 30-40 человек играет?? Вот и ответ..

sanyas [9]  09:48 // 08 авг 2019
цитировать
Пьяный Лео писал(а):
Поздравляю клан "Охотников" с победой в турнире Вепрей с заслуженным вторым местом!
п.с. отдельный привет "мерлю"(не знаю, склоняется или нет) - кидай ишшо))


игровой момент, ниче с этим не поделаешь
Справедливость существует

sanyas [9]  09:48 // 08 авг 2019
цитировать
Хотелось бы увидеть в магазине КТ возможность покраски металлов в ездовых животных
Справедливость существует

FAU [14]  09:51 // 08 авг 2019
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ писал(а):
ундид
...да и куча персов на серо-зелёных весах, без безмятеги, антисуша, преображалок, на зел. перуне, хотя всё это можно достать игровым способом, было бы желание готовиться к турниру...


САДИСТ СО СТАЖЕМ
Расскажите, пожалуйста, - как можно достать "антисуш" игровыми методами.
Спасибо

KAPACb [13]  10:08 // 08 авг 2019
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ писал(а):
ундид
вопрос желания, оранж в сумку выбивался легко на событии летнем, 28к на красную благосклонку тож думаю можно было найти, про картонные руны молчу.
да и куча персов на серо-зелёных весах, без безмятеги, антисуша, преображалок, на зел. перуне, хотя всё это можно достать игровым способом, было бы желание готовиться к турниру а не хвостом цепляться за асидола с еннотом и на шару очки выносить, молча сливая за 30 сек. гляньте на чучундру, не топовый перс, но подготовилась и годно играет

Советы бывалого катка

прошлый КТ: 2 красных камня в сумках, каст включая красные весы. выпито 7 оранжевых щд. Муча пробивает с удара на всю линейку. а это даже рядом с Асидолом не стояло. О какой подготовке ты рассказываешь? Это вообще убило: "было бы желание готовиться к турниру а не хвостом цепляться за асидола с еннотом и на шару очки выносить" - причем тут то, как бегает в форт ваш клан, и остальные игроки?

Пантера в тапках [12]  10:21 // 08 авг 2019
цитировать
всем спасибо за турнир, лично для меня один из самых неудачных турниров , из-за кривой очереди в чащу - 5,6 пролётов ежедневно в чащу норма (куяв намного больше в очереди), вызвало недоумение некоторых игроков, которые не готовились к турниру (серые весы и тд -"отсутствие денег",но тем не менее каждый тур набирают по 30-45 очков -видимо кт прибыльное дело на шару а так конечно всё отлично) плывём дальше

Охотников с первым местом, нас с почётным вторым (не ожиданно) и кошечек с третьим

Совесть не отвечает или временно недоступна....

KAPACb [13]  10:25 // 08 авг 2019
цитировать
Пантера в тапках
честно говоря смешно звучат жалобы на перекосы в очереди от перса, чьи сокланы начали закидывать противников часами.

Кот Э [12]  10:28 // 08 авг 2019
цитировать
наконецто на рыбалку можно поездить,а то спиннинг уже пылью зарос
Всем спасибо за турнир)
Вот это прикол

Гесер [14]  10:30 // 08 авг 2019
цитировать
Долгий КТ, почти 3 недели - это много, туров 10, недели на 2 и все, ну и конечно нужен бесфрак

boroda 70 [13]  10:31 // 08 авг 2019
цитировать
Спасибо за турнир!!! Поздравляю всех с окончанием КТ !!! скажу от своего уровня по поводу чащь. Очередь кривоватая рандом противника конечно странная но все равно играли и слава богу. Еще апнуть бы енота и бага и мона бегать и с интересом играть.

patato [14]  10:33 // 08 авг 2019
цитировать
Арртанец
в магазине знатоков продаётся, и сокланам раскажите

sanyas [9]  10:33 // 08 авг 2019
цитировать
Минус этому КТ. Бесфрак не понятный. Путаница с никами игроков(верните обратно, как было) и отсутствие сообщений о нападении, получении проклятия и т.д. По 1 ЩД и отсутствие покупного каста - за это плюс.
Ну и минус в том, что хотелось бы видеть товары в магазине КТ заранее, чтобы ставить цель. Спасибо
Справедливость существует

страницы [ << < 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 > >> ]


Яндекс.Метрика