Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Клановый турнир. Быстрые выводы       Писатель Гудвин [9]  цитировать
14:21 // 09 авг 2019
Экспресс-итоги.

1. Запрет больше 1 ЩД - не оправдал себя, ожидался взрывной рост полей, по факту все теже, только с меньшим ЩД. Больше не будет.

2. Запрет невидимок - бесполезен, защищает тех, кто режет ресы и бьет мобов во время пвп-ивента, больше не будет.

3. Ассортимент магазина, много спорного, скорее всего стоит вернуться к предыдущей итерации, стартовый набор посреди турнира и финальный после. Или вообще отказаться. Выставлять его со стартом КТ - НЕ БУДУТ. Для тех кому не очевидно почему, последний раз поясняю, проекту вообще не интересно чтобы условный игрок1, набил 500 знаков на плюшку, которая единственная ему интересна из ассортимента туру к восьмому и больше не ходил воевать, так как "купить нечего, ассортимент говно". Вариант отказаться от турнирных знаков за тур сейчас самый рабочий, выдавать награды всем членам клана в зависимости от места.

4. Ивент Кт с точки зрения наград все меньше будет интересен топам с точки зрения наград. Мы осознанно НЕ будем туда добавлять супер новые ультовые вещи, что бы тем у кого "есть почти все" было что взять. Очки они набирали не на тех, у кого все есть, а на условной массовке (извините если слово подобрал не удачное), вот призы для этой массовке и должны быть интересны.

Внимание: Добавлять свое мнение можно, если оно не описано в самом топике. За бесполезный флуд буду давать сразу форумку, планирую все прочитать. Но мне этот турнир не понравился. ОСОБНО в цифрах.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Zutix [11]  00:06 // 13 авг 2019
цитировать
случайно зашёл на форум и прочитал именно этот топик. в своё время администрация игры сделала огромный разрыв между реальщиками и нереальщиками. потом этот разрыв невелировался. дали возможность подтянуться. у любого нереальщика был шанс небольшой выиграть у катка(реальщика). Артур ты должен помнить эти времена с обилием чащ каждый день и по много полей. все подкачались и реально получали удовольствие. по крайней мере я точно. теперь в игре снова сделали огромную пропасть между игроками. ни единого шанса у среднего и даже хорошего игрока сейчас нет возможности выиграть у катка. не то что бы выиграть а даже планку набить в 2 линейки. когда ты под полным доступным кастом для твоего уровня бьёшь 20-30 и критуешь меньше 100 а по тебе 400-500 каждый удар прилетает никакого удовольствия нет. я пробовал вернуться в игру несколько раз.. я не знаю что там было на этом турнире но я знаю почему мои знакомые ушли из игры. я говорю в целом почему не ходят в пвп инсты. гонка вооружений должна быть примерно равномерно. а не так чтоб одни шли штыками против огнестрела (грубое сравнение). моё пожелание тебе Артур найди ту золотую середину как сделали тогда. блин были ведь времена не боялись катков и шли на аренные турниры и даже леса собирались в такую игру я бы с удовольствием заного вернулся.

Эйнар [9]  00:18 // 13 авг 2019
цитировать
Это Клановый турнир

Максимальный профит должен получать клан, а не игроки

А всем личную выгоду подавай

   Писатель Гудвин [9]  18:43 // 14 авг 2019
цитировать
Топик закрываю. Поток конструктива в нем все равно закончился. Всем спасибо за высказанное мнение.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика