Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Клановый турнир. Быстрые выводы       Писатель Гудвин [9]  цитировать
14:21 // 09 авг 2019
Экспресс-итоги.

1. Запрет больше 1 ЩД - не оправдал себя, ожидался взрывной рост полей, по факту все теже, только с меньшим ЩД. Больше не будет.

2. Запрет невидимок - бесполезен, защищает тех, кто режет ресы и бьет мобов во время пвп-ивента, больше не будет.

3. Ассортимент магазина, много спорного, скорее всего стоит вернуться к предыдущей итерации, стартовый набор посреди турнира и финальный после. Или вообще отказаться. Выставлять его со стартом КТ - НЕ БУДУТ. Для тех кому не очевидно почему, последний раз поясняю, проекту вообще не интересно чтобы условный игрок1, набил 500 знаков на плюшку, которая единственная ему интересна из ассортимента туру к восьмому и больше не ходил воевать, так как "купить нечего, ассортимент говно". Вариант отказаться от турнирных знаков за тур сейчас самый рабочий, выдавать награды всем членам клана в зависимости от места.

4. Ивент Кт с точки зрения наград все меньше будет интересен топам с точки зрения наград. Мы осознанно НЕ будем туда добавлять супер новые ультовые вещи, что бы тем у кого "есть почти все" было что взять. Очки они набирали не на тех, у кого все есть, а на условной массовке (извините если слово подобрал не удачное), вот призы для этой массовке и должны быть интересны.

Внимание: Добавлять свое мнение можно, если оно не описано в самом топике. За бесполезный флуд буду давать сразу форумку, планирую все прочитать. Но мне этот турнир не понравился. ОСОБНО в цифрах.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

РЕЙТАР [11]  14:56 // 09 авг 2019
цитировать
смысл в турах?
время Ч +Х количество часов + перерывы ночные победитель определяется по количеству очков заработанных кланом за данный период времени
награды всем членам клана одинаковые

Потому. что первый критерий набранные очки за победу и поражения в турах, а набранные общие очки, это уже второй критерий.

горбах [10]  14:57 // 09 авг 2019
цитировать
Можно добавить вариант общей планки за турнир. Скажем клан занимает первое место и игрок в этом клане берет максимальную планку скажем 500 очков (условно) и получает 1200 знаков за турнир, там 400 очков планка 1000 знаков и т.д. За второе место скажем за те же 500 очков уже 1150 знаков.

Тогда процесс выдачи наград будет занимать не часа 4-5 чистой работы, а недели 2.

Победитель [12]  14:58 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
хотите массовки и чтобы игроки как раньше по 100 человек ходили на 11-12 уровне и дальше. так создавайте условия,чтобы игрок средней прокачки мог,хоть что-то сделать с мегадонатом.а не так как звездныймаг пошел и прочие с гуслей и вырезают всех подряд за 15 сек в бою. лично я не стал даже думать об участии в кт. т.к. там не реально что-то сделать против одних донатов. а вы еще и тленку всякую привозите перед кт. Вот вам и результат. Думайте и делайте,чтобы смертных не сносили и штрафуйте тех,кто не дает делать планку. идти палить каст,деньги,время и не получить очков не собираюсь. а таких как я много сейчас.

Мы попробовали, например установили лимит на ЩД. Все побежали? Нет.
COOLSHURIK

---WOLF--- [15]  14:59 // 09 авг 2019
цитировать
провокация на деструктив. Серьезный бан.

БИМБО [7]  15:02 // 09 авг 2019
цитировать
лично мое мнение что выдача знаков главе если такое будет только уменьшит желающих что то делать на кт .

Ну если у вас такой глава, который все заберет себе, то может, стоит его сменить?

   _Фейка_ [10]  15:05 // 09 авг 2019
цитировать
Еще вопрос Артур по поводу навыка Клановая Привилегия , что будет делаться всё-таки с ней?
Напрягает , что некоторые игроки из кланов , где есть такой навык , нападают и тянут до конца инста , зная , что планка у них в кармане , а такие как Я , остануться без планки

Имеют полное право на это. Затянуть соперника. что бы он не получил очков, вполне нормальная тактика как раз. Вы, видимо, забыли, что КТ - клановый турнир, а не личная качалка.

И тут 2 выхода реальных
1. самоотравляться по 3 раза за инст , чтобы набить планку , заведомо слив инст
2. либо остаться без планки и висеть весь бой я 1 противником

1. Деструктив.
2. Не деструктив.

3. Выиграть в инсте? (да не, бред предложил же)
Ты не прав.

Победитель [12]  15:05 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
а если глава клана кинет нескольких игроков?если игроки будут бегать нон стопам а им дадут меньше чем любимчикам главы клана? что тогда? вы будете наказывать главу клана?или глава клана уедет на 2 недели после кт?или во время его. по моему не очень хорошая идея,идти на кт не зная как тебя оценят.или молча после кт от тебя избавятся. не преврещайте кт в цирк.

Не превращайте данный топик в цирк. Если глава клана ведет себя не очень адекватно, то вполне разумно его заменить, а не придумывать ситуации.
COOLSHURIK

InkognitO_ [12]  15:06 // 09 авг 2019
цитировать
Может и вправду полей было мало потому что лето?
В славии, например, во время Чащи людей практически нету. А после окончания Чащи фиг найдёшь свободного Варрага или Хищера.
Возможно полей не стало больше хотя бы в 2 раза, потому что просто нету столько людей в игре в это время?

Никто не спорит, что летом игроки больше проводят время в реале, чем в игре. Планировалось, что такие кардинальные, и до этого не применяемые на КТ вещи, как ограничение ЩД, подтолкнут больше играть и охотнее заходить в игру. Не подтолкнуло.

Победитель [12]  15:08 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
что вы попробовали?почему вы не попробовали по 1 щд в безфракционной чаще на +11 уровне? объясните сколько я должен зарабатывать кр на 1 тур в турнире,чтобы достойно на ваш взгляд потом его отбегать. у вас там все в цифрах вот и назовите стоимость затрат на стоимость получения призов и всем все станет ясно.

Я очень не люблю хамить, а не хамский ответ тут изобретать приходится. Не путайте субординацию, пожалуйста. тут диалог, а не собрание совета директоров, и никто Вам не будет давать какие-то цифры, расчеты и прочее.
COOLSHURIK

-Алешка- [14]  15:08 // 09 авг 2019
цитировать
   -Алешка- писал(а):
Писатель Гудвин

А тут все ровно. Сходит в инст, получил очки, они засчитались. Не сходил, не получил. Сделать планок больше - крайне сложно. Что бы это делать, надо реально быть уверенным, что это "взлетит", просто попробовать нет, вон со ЩД попробовали, а там предпосылки выше были.

Вот я и говорю, что планки эти - 11, 20, 30, 45, 75 и тд убрать. пусть народ получает условные очки турнира за посещение МБС. Все просто. Я против добавления дополнительных промежуточных планок, я предлагаю их отмену как таковых)

Все, на этом откланялся))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-Миа- [12]  15:09 // 09 авг 2019
цитировать
На 5-6 было прекрасно видно где катки и когда и сколько. Думаю на других уровнях тоже, скрытие ников думаю совсем не оправдало себя. А вот когда на тебя нападают и это не видно в чате, когда обновляешь ты уже труп, отбило всю охоту ходить куда-либо.

А в чем диалог?

shyrik90 [10]  15:09 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин


Еще раз, показатель. Не держите меня за очень глупого пожалуйста, я же Вас не пытаюсь, я прекрасно понимаю, что ЩД - это траты. Так вот, они упали у конкретно каждого, кто ходил раньше, упали существенно, но ожидалось, что это компенсируется за счет притока других людей, хотя бы частично, т.е. в 2 раза больше полей и людей ценой меньшего вывода ЩД для нас ок, а так вышло, что Вам, игрокам, хорошо, а вот нам не очень.


а вам не кажется, что надо новых игроков то приводить? тут играют одни и теже! откуда будет больше людей?

Победитель [12]  15:11 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
и самое главное не забудьте залить правила кт к осеннему турниру,чтобы у нас стало меньше вопросов.а вы стали меньше тратить времени на ответы и прочтения их. может тогда станет нам проще понимать условия турнира.

Да
COOLSHURIK

Хмур Борисович [7]  15:11 // 09 авг 2019
цитировать
Мои наблюдения как среднестатистического игрока:
1. Новый формат чащи - хорошо, но при условии наличия системных сообщений.
мангазин:
2. что до ассортимента, спасибо за то что выставили! КТ прошел не зря, купил то на что заработал.
3. время открытия - думаю правильно после КТ. Нет стимула закончить на 8-м туре или кому сколько надо набить и бросить.
4. Категорически не согласен с не анонсированными ранее изменениями ассортимента после открытия!!! Причины называть не хочу, забанят!
5. Категорически против отмены знаков или выдаче их главе... Это уж совсем не понятно.

Если хочется сделать КТ как качалку для кланов а не для отдельных бойцов, то отмена ТЗ не вариант! По любому это не приведет к выравниванию силы кланов, а скорее наоборот! А вот выравнивание отдельных бойцов, да медленно, да сложно но происходит при существующей системе поощрений.
Может быть продумать за места кланов давать НТЗ не лично бойцам, а главе. Пусть он думает на какие клановые плюшки их употребить!

ну как то так...

На почти все из этого отвечал Выше.
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

-Миа- [12]  15:13 // 09 авг 2019
цитировать
-Миа- писал(а):
На 5-6 было прекрасно видно где катки и когда и сколько. Думаю на других уровнях тоже, скрытие ников думаю совсем не оправдало себя. А вот когда на тебя нападают и это не видно в чате, когда обновляешь ты уже труп, отбило всю охоту ходить куда-либо.

На 12 все волшебно. все понравилось)

Firmach [12]  15:14 // 09 авг 2019
цитировать
Хотел бы спросить о наградах, дело в том что ранее было озвучено что они не будут уступать предыдущим турнирам, в итоге оказалось что уступили. Грифона починить год не могут, брать его как награду... я не выпрашиваю, я потратил все знаки, но как то некрасиво что-ли вышло что о наградах, вернее о их уменьшении ценности говорится в конце турнира.
ну и при дальнейшем уменьшении, боюсь для меня это крайний турнир))
Со ЩД считаю зря сделали так, сильно прокачанные игроки все равно больше 2-х не пьют, а слабо прокачанные могли хоть 5 поставить чтоб как то тянуть.
Думаю нужно уменьшить время но увеличить количество туров, а то в таблице все равно остаются кривые позиции, хотя вам виднее. Ну а по активности лето на дворе, сам был не так активен как в прошлый... а после объявления о том что ничего интересного не будет, думаю буду менее активен дальше, надеюсь, что массовки прибавится.

Вы первый, кто написал, что запрет ЩД - зря на форуме, и второй, кто мне написал это в сумме.
Про магазин и награды я отвечал на это в топике. Немного поясню тут, выставить только металлы или только только обереги, и выставить и то и то, это уже качественно лучше. Плюс фиолетовые шлема. Я не считаю, что магазин уступает. Что хотелось чего-то другого, возможно, но что уступает, не соглашусь.
Вот такой вот... я

-Миа- [12]  15:17 // 09 авг 2019
цитировать
   -Миа- писал(а):
На 5-6 было прекрасно видно где катки и когда и сколько. Думаю на других уровнях тоже, скрытие ников думаю совсем не оправдало себя. А вот когда на тебя нападают и это не видно в чате, когда обновляешь ты уже труп, отбило всю охоту ходить куда-либо.

А в чем диалог?


Внимание: Добавлять свое мнение можно..

добавила мнение.

Luchas [15]  15:18 // 09 авг 2019
цитировать
   ---WOLF--- писал(а):
крайне серьезный дебаф по статам для 15 уровней - оправдал себя?

Да. У них хотя бы была хоть какая-то возможность воевать, чем не воевать вообще. Хоть что-то позитивное было в этом КТ со стороны точки зрения администрации ))

Почему с таким же дебафом нас нельзя добавить в чащи? Ведь вы прекрасно видели что в своды 14 не идут.

Хороший вопрос. Подумаю, скорее всего Вы правы.

Победитель [12]  15:20 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
раз вы не хотите говорить и цифрах,тогда сделайте открытый опрос чего хотят сами игроки и учтите их мнения. после этого топика о диалоги с игроками. иначе смысл данного топа.если как всегда у вас там на верху сделают по своему. раньше вы делали опросы и тогда уже вас не кто не упрекал о решении,которое приняли сами игроки.ведь в конце концов игроки сами себе делают игру. да и раньше не руны решали исход боя.

Игроки хотят тратить мало, а получать много. Геймдизайнеры хотят наоборот, чтобы тратили много, а получали мало. Во всем мире так, во всех играх. Попробуйте убедить меня в обратном, но не в рамках этого топика, дальше будет бан за нерабочий флуд.
COOLSHURIK

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика