Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Клановый турнир. Быстрые выводы       Писатель Гудвин [9]  цитировать
14:21 // 09 авг 2019
Экспресс-итоги.

1. Запрет больше 1 ЩД - не оправдал себя, ожидался взрывной рост полей, по факту все теже, только с меньшим ЩД. Больше не будет.

2. Запрет невидимок - бесполезен, защищает тех, кто режет ресы и бьет мобов во время пвп-ивента, больше не будет.

3. Ассортимент магазина, много спорного, скорее всего стоит вернуться к предыдущей итерации, стартовый набор посреди турнира и финальный после. Или вообще отказаться. Выставлять его со стартом КТ - НЕ БУДУТ. Для тех кому не очевидно почему, последний раз поясняю, проекту вообще не интересно чтобы условный игрок1, набил 500 знаков на плюшку, которая единственная ему интересна из ассортимента туру к восьмому и больше не ходил воевать, так как "купить нечего, ассортимент говно". Вариант отказаться от турнирных знаков за тур сейчас самый рабочий, выдавать награды всем членам клана в зависимости от места.

4. Ивент Кт с точки зрения наград все меньше будет интересен топам с точки зрения наград. Мы осознанно НЕ будем туда добавлять супер новые ультовые вещи, что бы тем у кого "есть почти все" было что взять. Очки они набирали не на тех, у кого все есть, а на условной массовке (извините если слово подобрал не удачное), вот призы для этой массовке и должны быть интересны.

Внимание: Добавлять свое мнение можно, если оно не описано в самом топике. За бесполезный флуд буду давать сразу форумку, планирую все прочитать. Но мне этот турнир не понравился. ОСОБНО в цифрах.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ундид [13]  18:03 // 09 авг 2019
цитировать
1. ЩД- нужно вернуть, катки и так их не ставят в чащах, а середнячкам они нужны.
2. Время тура - оставьте 30-36 часов, ну дайте работающим и командировочным участвовать в турнире! Поясню: КТ когда давали жала, я вообще не участвовал потому что в двух турах не мог набрать очки (командировки). И смысла не видел вообще участвовать. (а тогда раздавали жала всем желающим)
2.1. В определенных уровневых группах выпадет пласт игроков (на 13-14 это куявы, на других уровнях - сами оцените). Они не будут успевать набивать на сливах на планку для получения очков (пролеты, сливы). Значит не будут ходить.
3. По призам повторюсь - Все отлично просто!!

valera81 [9]  18:04 // 09 авг 2019
цитировать
Скажу за себя как среднего персонажа--нынешним форматом кт доволен.Изначально не собирался бегать,но 36 часов тур,отсутствие покупного каста и 1 шд в слот повлияло на участие.
Убедительная просьба думать не только о катках-реальщиках

Evolare [13]  18:05 // 09 авг 2019
цитировать
немного не понимаю чего администрация хочет от КТ:
1) Либо увеличение количества участников
если пишите, что в КТ участвуют одни и те же независимо от затрат, то может что-то не то делаете для привлечения "остальной массы"(с) ?

Это и делалось, увеличивались туры по длительности, снижались затраты. Но... Не привлекло.

2) Либо увеличение расходов у игроков
если пока участвуют одни и те же, то конечно затея с 1 ЩД была ошибочна, но и возврат к снятию ограничения тоже видимо не даст прорывных результатов по сравнению с прошлыми КТ, рассматриваются ли альтернативные варианты снятию ограничения на 1 ЩД?

Не рассматриваются. Пока не будет уверенности, что снижение ЩД увеличит участников, больше подобных экспериментов не будет.

3) Или то и другое
этот вариант 3-ий риторический, т.к. как минимум с 1-иы не решен

John wick [11]  18:08 // 09 авг 2019
цитировать
КТ понравился,спасибо.Длительность туров поспособствовала в моем участие,так бы не успел.Призы понравились.
Раньше все по другому было....

ундид [13]  18:10 // 09 авг 2019
цитировать
1. Ввели 1 ЩД - ну может быть.., но сделали фракционные чащи - что мне кажется все свело на нет..
2. Продали тленные руны перед КТ, чтобы снивелировать превосходство катков, но они получили доп. превосходство...
Как вариант: может в процессе клан турнира продавать такие тленки после второго-третьего тура? набил меньше 24-36 очков- получи доступ к тленникам за смехотворные кругляши.. Катки не будут набивать по 12 очков за тур - им основной приз нужен.. А это подтянет нубасов.

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  18:12 // 09 авг 2019
цитировать
А вообще спасибо за такой топик . Реально такие чаты с администрацией обоюдно полезны . Почаще бы так . Надеюсь мнение игроков реально повлияет на качество следующего кланового турнира

Дварт [13]  18:19 // 09 авг 2019
цитировать
Не знаю разбанили меня уже или нет.Но попробую написать.На 13+ полей больше двух по моему за весь кт не собиралось.Где то с середины турнира появились деятели которые я уверен что умышленно вставали в очередь а потом из нее выходили. К игровым моментам ,соревнованиям между кланами,царствами и уж тем более к улучшению игровой активности ( с последующей большей тратой игровых ресурсов) эти поступки отношения не имеют.Хотелось бы узнать будут ли наказываться такие действия ?Запрет на выход из очереди если уж не наказание был бы уместен.

Мы инициировали задачу на запрет выхода из очереди в течении задаваемого времени после постановки, не знаю, пропустят или нет.

Дварт [13]  18:21 // 09 авг 2019
цитировать
Про два поля имелось в виду за событие( это так на всякий случай уточнение).

НАМАНА [12]  18:38 // 09 авг 2019
цитировать
   -Ракот- писал(а):
В голову пришла идея по поводу планки в мбс, и убийство сильными персами слабой стороны.

Можно подумать, только подумать не более, о не получении смертельного урона в первые 30-50 секунд (время из головы, умные люди разберутся с этим лучше).

Смысл вот в чем мы имеем катка а против него перса, которого он убивает с 1 удара.

Даем бафф, назовем его условно "одержимость". Он дает обоим в оговоренные секунды начала боя неуязвимость перед добиванием, т.е. урон наносишь снижаешь до 1 хп а перс не умирает и бьет в ответ.

Сильный перс все равно убьет слабого, но у слабого получиться нанести урон и допрыгнуть до определенной планки. Все счастливы - сильный убил слабого, слабый набил урона. Выходит компромисс. И слабому придется все пить чтобы нанести как можно больше урона для планки.

Можно вообще это дело запускать только на кт.

Я не знаю, правда, тяжело это сделать или нет но прошу подумать над этим если это конечно реально. В топе уже много людей писали по поводу планок.

Это сделать реально, но стоит очень дорого. Можно читать как нереально значит. Это переписывать сервер боев, полностью.

есть ведь баф от коллекции который ХП увеличивает временно - значит можно в каст такой же баф сделать?

Да, можно, но это не совсем то. Баф на много хп на какое-то количество ходов просто означает, что Вас не будут бить заклами, чтобы не тратить энергию в пустую.
Мне не нужна война, мне нужен мир... И желательно весь!

ЛИТАВР [8]  18:49 // 09 авг 2019
цитировать
1. дело не в 1 или больше ЩД - дело в чудовищьном разрыве между игроками.
Люди которые качаются годами - остаются на обочине после каждой распродажи.
продажа донаторам мегаплюшек - убила игровой процес.
красные пояса, временные руны и гарантированыек обереги из чащи - отправили меня на дно. не купил - не играй. Только планку брал.
Я 8 ур. могу стоять (некоторое время) против 9-10ур с двумя щд - но улетаю с удара семерки - и хоть запртите ЩД хоть раздайте всем по 10ЩД я буду улетать с удара все равно - вот вчем проблема. И если спрятять ник этой семерки я, что улетать не буду что ли?

Почему кто-то должен просто так, потому, что Вам хочется, обесценивать прокачку годами? Я вот не понимаю. Многие катки, кстати, не ходят в чертог, где это делается, как раз по этой причине.

2. Выдача всех знаков главе клана - это гениальная идея - просто феерически гениальная.(сарказм) Теперь можно прокачивать всем кланом одного человека. А можно ходить на заработки в успешные кланы - например принес скольку-то - то очков клану - получи что то - может даже и совсем не то о чем все подумали. А можно копить знаки от турнира к турниру - например на это м КТ за 1000 знаков купим тебе гончую а на след КТ купим мне - вообще напрягаться не надо - красные камни/обереги я иду к вам.

Вы плохо читаете. Там еще писалось про то, что Глава эти знаки распределяет.

3. Для меня спрятаный ассартимент и изменения в нем - демотиватор - знал бы ради чего - из кожи бы лез - а не зная броду - беру планку и все. Расказ про то что люди бросают после 8 го тура набив на что то - это не знание релалий жизни основной серой массы. - надо просто поставить свитки списания в магазин без лимита и показать это в первом туре - и толпа народу буддет толкаться до последней минуты 13го тура - радостно подставляясь под ваншоты - абы попасть. А вы рассуждаете с точки зрения тех 5 (на моем 7-8) игроков у которых все есть. - так у них все есть - они пофанятся ходят - им опыт вообще не идет.
Реально - видел бы я магазин - набрал бы в полтора раза очков больше.

Видели бы Вы магазин, Вы бы набрали ровно столько, сколько нужно на нужный лот, и ни знаком больше.

4. Что с дропом в чаще - раньше было 20 сокровищ а за этот кт только 4. бумажки вообще только 2.
5. Спекуляция несломом - плохо - то 50 то 130. сильно удорожал КТ. - раньше раздавали за активность и активности было больше.

СПАсибо: за 2 форта - хорошо - общение - удерживает клан от распада. 2 очка заслив с планкой а чаще- хорошо - не так обидно улетать с ваншотов. Убрали покупной каст - спасибо хватило денег на всесь КТ (впритык). Извините за многословие - накопилось пока кляп был.

--assassins-- [4]  18:52 // 09 авг 2019
цитировать
включение в турнир 3-4 лвл думаю будет не лишним и чащи оживятся на этих уровнях и доп.очки у кланов что разумеется повлияет на борьбу и поля в совокупности.
и раньше в магазине кт помниться мне была фиолетовая кольчуга для 3 лвл как альтернатива её приобретения, щас же негде её взять абсолютно.

Мы не будем включать 3-4 уровни. Только если им "всучить" стоимость прокачки репутации добра или зла и непобедимых.

Мультик [7]  19:11 // 09 авг 2019
цитировать
В целом новый формат понравился... в чащах ники длинные, путанница получается...раз решили скрыть ники то скрывайте и каст, по касту очень легко было определить кто есть кто...
время тура оставьте пожалуйста 36 часов, вполне хорошая штука (хотя бы на летнем) так как забот летом вагон! Хорошо что нет покупного каста в чашках (бои быстрее). Турнирные знаки оставьте как есть, стимул будет у каждого свой, и надеяться только на себя(как обычно) придётся. Ну а основная масса игроков все ровно остается довольны даже такими резкими нововведениями (имхо)
Всем спасибо за отличные инсты!!
Сегодня праздник тела и души! Не мелочись, швыряй свои гроши!

Могучий Ветер [7]  19:12 // 09 авг 2019
цитировать
Не знаю на сколько важны игроки которые по тем или иным причинам не играли 5-7 лет и вернулись в проект. Мне как одному из этих игроков очень интересно стало поучаствовать в КТ. Но, когда я попал в чащу я наткнулся на известную проблему. Я трачу время, средства и к сожалению нервы, а взамен получаю "негатив". Под словом "негатив" я подразумеваю не набить "планку". Разница между игроками просто колоссальная. Я понимаю что поблажек отсталым игрокам не будет, и всегда можно купить тленные металлы на 100к. (были бы средства).
Есть ли у администрации какие нибудь планы на этот счёт? Может быть будут металлы которые могли бы усилить "нуба" ну хотя бы чтоб не улететь с удара и выбить те злосчастные 2 линейки ХП. Цены соответственно были доступными простым игрокам. ВАМ думаю будет не сложно просмотреть кол. игроков которые отстают по прокачке от слабо прокачанного игрока на несколько лет.
Оставшееся количество использований: 400
Халява будет!

Stavrs [10]  19:37 // 09 авг 2019
цитировать
Нововведения не плохие!
По Чаще не укорачивайте Ники! путаница это хоть какой то шанс!
Да и скройте каст! тоже не помешает!
На счёт ШД - фиолетово сколько их будет! есть несколько персов, после нападения которых, даже не прогружаюсь!!! всё равно ставлю только 1 ШД! так что ровно!
Ну а про следующий КТ! Анонс всё покажет! буду участвовать или попкорн!!!

Афилия [12]  19:53 // 09 авг 2019
цитировать
В продолжение темы про переход на 23-часовую продолжительность туров. Быть может в таком случае есть возможность отказаться от планки очков за тур? А подсчитывать итоги в совокупности за весь турнир?
Как игрок с возможностью играть в будние дни только по вечерам до поздней ночи, понимаю (проходила, точно знаю) набрать на такую планку в будние дни крайне сложно. А заведомо зная, что на планку за тур не наберу, вынуждена буду просто не идти в мбс. Если же планка будет условно общая за турнир, тогда будет стимул идти каждую постановку, чтобы набрать наибольшее количество очков к концу турнира.

Зномай [7]  19:58 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
уберите гусли из чащ будет больше позитива по мне я их небоюсь ставлю инициативу и успеваю отпится тк многие гусляры в сапоги металл вставили срезающии инициативу кстати мудрый ход с вашей стороны металл в сапоги вы не выставили а по существу давать планку за набитый урон или за камни а гусли надо запрещать и народу будет больше на кт

puffik [11]  19:59 // 09 авг 2019
цитировать
С праздником всех, и меня в часности))) в силу этого прочитал только первую страницу. Не то что бы вопрос, но,,,, задумка с 1 ЩД не так плоха, вы, как администрация не вывели необходимое вам кол-во ШД, играки получили более - менее удовлетворяющие условия игры не котка - против - котка. Если это проблема для администрации - ?!! может изменить стоит стоимость ЩД и/или его получение?!

Кеша хороший [12]  19:59 // 09 авг 2019
цитировать
Просто не читая первые 6 страниц выскажу свое мнение.
1. Ограничение ЩД лично для меня минус ввиду пути которым я играю, а вцелом для проекта и активности на КТ несомненный плюс.
2. Сразу в корень зла скажу, КТ нон-стопом не нравиться ни кому от 17 до 21 проводить в игре набивая планки ну тяжело для нормального человека - ВЫХОД мое мнение проводить КТ раз уж он ну скажем называется осенний в течении трех осенних месяцев по выходным ( это будет удобно для 80% игроков и не слушать нытье отдельных личностей).
3. Все таки сделать цену на призы адекватную, а не то что происходить сейчас когда с + 200-600 знаков купить ни чего не реально из раров.
4. Тур должен быть не более суток, а то все на этом КТ сильно расслабились. Лучше сделать больше туров но что бы они были короче.
5. На КТ условия должны быть для всех одни, либо фрак либо безфрак на всех уровнях.
6. Вернуть своды на 11+ а для этого вы знаете что делать ( 1 ЩД и 1 очко за слив в чаще)
7. В связи с сокращением времени туров вернуть очки в форте 4 слив 6 победа.
8. НУ И АРТУР РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО ТО ПИШИТЕ В ПРИВАТ ПОГОВОРИ.

Финальный Объект [10]  20:03 // 09 авг 2019
цитировать
1. Запрет больше 1 ЩД - не оправдал себя
Для тех кто не покупает усиление не актуально.Что 1 Щд поставь что 8 вынесут и не заметят.
2. Запрет невидимок - бесполезен
А на мой взгляд их ввод многим игру испортил.
4. Ивент Кт с точки зрения наград все меньше будет интересен топам
))) Топы покупают усиление а не топы это усиление зарабатывают на турнирах.Чтоб хоть как-то приблизиться однако рост продаж все новых и новых ништяков делает процесс (зарабатывания) бесконечным.Ну и как следствие возникает вопрос."А смысл?"
Ну а тем кто такой вопрос не задает себе как раз и интересно чтоб в наградах было то что кто-то до этого купил.А потом еще что-то и еще.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика