Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Клановый турнир осени - 2019       Писатель Гудвин [9]  цитировать
18:52 // 12 авг 2019
Уважаемые игроки.

В данном топике будут публиковаться изменения, которые затронут клановый турнир.

Итак, предварительно, что изменится:

- Количество туров - 14.

- Длительность тура - 30 часов.

- Переработана система знаков. Теперь за первые 10 очков игрок будет получать 26 знаков, а далее за каждое очко еще один знак. За победу клана в туре еще 25 знаков.

Топик будет дополняться.


Писатель Гудвин ответил: "Итак. Стала известная дата ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

__хомяк__ [8]  23:11 // 12 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Знаки будут выдавать с 1-го тура?
Вы намеренно поощьряете переход активных играков в топовые кланны на время КТ?
Ну и по поводу длительности туров. В клане 3 человека участвовали только потому что могли набить планку так туры были 36 часов.
Как итог в клане участвовало 8 человек, из них только 3 изначально планировали бегать КТ в клане, 2 человека просто для того что бы поддержать тех кто решил в клане бегать и одного уговорил вернутся чтобы бегать КТ в своём клане, трое из тех кто до этого не собирались бегать потому что из за работы не успевали набить планку . Если посмотрите по турам то бились как могли и реально думал что на следующий КТ ещё хоть на 3-4 человека больше в клане участвовать будут.
Ваши нововведения просто убивают и руки опускаются Я просто не знаю как уговорить соклан участвовать

волшебник [12]  02:39 // 13 авг 2019
цитировать
Duduking писал(а):
За поражение будут ли начисляться знаки?


Может так и останеться, за победу 4 за поражение 2?
не хотите ли немного магии?

puffik [11]  07:27 // 13 авг 2019
цитировать
исходя из этой математики, первые 3 топ клана будут по очкам в +,,,
потом 3-4 лана останутся при своих!, а дальше все в минусе. посчитал на скорую руку.
на летнем КТ набрал 490 знаков, при пересчете на новый лад - было бы 491))) думаю даже все кланы кто ниже 6 места уже по знакам будут в минусе, как следствие, уплотнение топ кланов игроками с кланов чуть слабее, и затухание кланов второго- третьего десятка. Исходя из моего рассуждения! могу предположить что и призы в стоимости поменяются, и теперь только игроки кланов занявших первые 3,,, а то и 2 места смогут позволить дорогие призы. что касается кланов за 10ой - буду в турнир иметь возможность максимум апать до зелени-сини свои металы.

Интересно было бы посмотреть кто сколько знаков набил на летнем КТ с пересчетом на осенний лад.

ОДИН54 [12]  08:11 // 13 авг 2019
цитировать
puffik писал(а):
исходя из этой математики, первые 3 топ клана будут по очкам в +,,,
потом 3-4 лана останутся при своих!, а дальше все в минусе. посчитал на скорую руку.
на летнем КТ набрал 490 знаков, при пересчете на новый лад - было бы 491))) думаю даже все кланы кто ниже 6 места уже по знакам будут в минусе, как следствие, уплотнение топ кланов игроками с кланов чуть слабее, и затухание кланов второго- третьего десятка. Исходя из моего рассуждения! могу предположить что и призы в стоимости поменяются, и теперь только игроки кланов занявших первые 3,,, а то и 2 места смогут позволить дорогие призы. что касается кланов за 10ой - буду в турнир иметь возможность максимум апать до зелени-сини свои металы.

Интересно было бы посмотреть кто сколько знаков набил на летнем КТ с пересчетом на осенний лад.

набил на летнем 540 по новому формату получилось бы 482, а с учетом урезания времени тура думаю вообще набью только половину.

puffik [11]  08:18 // 13 авг 2019
цитировать
ОДИН54
приличная потеря. обидно.

Теперь интересно, а администрация представит перечень призов и их стоимость!? Ведь от этого может зависеть вся посещяемость турнира.!

Radionson [9]  08:28 // 13 авг 2019
цитировать
За победу клана в туре еще 25 знаков.


Тогда делайте скрытие противников до конца тура

Цыпыч [13]  09:17 // 13 авг 2019
цитировать
puffik
Ты еще забыл учесть, что длительность туров сократится и поэтому набрать очки будет на 11+ значительно труднее по времени и прибавь к этому отсутствие безфракционки.

демономаг [9]  10:09 // 13 авг 2019
цитировать
а вот вопрос... топик носит ознакомительный характер или совещательный? есть смысл что-то писать или прочитать, расслабицца и получать удовольствие?

Славенъ [8]  10:10 // 13 авг 2019
цитировать
Radionson

демономаг [9]  10:12 // 13 авг 2019
цитировать
я просто к тому что в быстрых выводах было говорено- переговорено, прям диалог-диалог... итог мы видим в этом топе... и смысл тогда в наших постах?! администрация довела до сведения- игроки приняли к исполнению... ну и всё, собственно...

Хмур Борисович [7]  10:52 // 13 авг 2019
цитировать
Начисление знаков - это намек на смертный приговор маленьким кланам?
тур 26 часов - резко отрицательное введение.
Я так думаю.
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

obmorokk [14]  11:08 // 13 авг 2019
цитировать
а ориентировочные даты нельзя озвучить? хотя бы месяц

Искра души [8]  11:16 // 13 авг 2019
цитировать
Администрация планирует устроить клановый турнир или турнир-соревнование крупнейших 3-4 кланов?
и так перед каждым кт идет сильная текучка из кланов которые чуть слабее.
теперь вообще будет 3-4 максимально укомплектованных клана, а остальные просто останутся за бортом.
и в чем смысл тогда?

Пьяный Лео [9]  11:23 // 13 авг 2019
цитировать
Дополните топик вестью об отмене красных часов на турнире... кроме негатива и грызни от них никакого толка нет...не должно быть на турнире абсолютного оружия
Никогда такого не было - и вот опять!


Волверин [10]  11:35 // 13 авг 2019
цитировать
Хмур Борисович
Искра души
Администрация объявила что хочет сделать именно клановый турнир, а не индивидуальную качалку.

Растесвет [12]  11:43 // 13 авг 2019
цитировать
печаль(

Georgatos [9]  11:54 // 13 авг 2019
цитировать
Волверин писал(а):
Хмур Борисович
Искра души
Администрация объявила что хочет сделать именно клановый турнир, а не индивидуальную качалку.


Чтобы было клановое соревнование - должны быть клановые награды, а не индивидуальные. Остальное - двойные стандарты.

Славенъ [8]  12:01 // 13 авг 2019
цитировать
Georgatos

saslik [8]  12:03 // 13 авг 2019
цитировать
Волверин
на кт большинство и ходит ради личной качалки ну если их отсеять,тогда это не по способствует росту полей и не прибавит участников,дело конечно хозяйское
Gambit

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика