Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Анонсы и изменения. Конкурсы и Шарады. Недорого )       Писатель Гудвин [9]  цитировать
15:59 // 20 авг 2019
Уважаемые игроки!

Мы готовим ряд обновлений и поэтому нужно поделиться данный информацией с Вами, тем более, что часть достаточно важная. Итак:

1. Режим Flash|HTML5, не мы начали эту войну... Но нам приходиться принимать в ней участие. Теперь все персонажи, которые регистрируются в проекте, регистрируются в режиме без флеша. Всем активным игрокам (которые заходили в течении последних 3 дней) в течении сегодняшнего дня, будут выданы кнопки переключения режимов (кнопки вечные). Выдача будет единоразовая и больше повторно проводиться не будет. (реализовано)

Судя по последним тенденциям в рамках клиента игры мы можем сохранить режим на флеше, но никак его не сможем больше поддерживать. И делать абсолютно любой новый контент тоже (локации или мобы например).

2. Красная медаль репутации последователей Зарра. Она в разработке и планируется на достаточно ближайшее время, с ее вводом произойдет ряд существенных изменений в механиках:

- Прокачка репутации до красной станет доступна на 11 уровне.

- Прокачка репутации Зарра перестанет быть доступной за ордена, исключительно через боевые инстансы, как было заложено изначально при вводе.

До момента запуска репутации - изменений в прокачке и градации по уровням не будет. Дату запуска назвать не могу, на текущий момент. Но это ближайшее время, но не ранее, чем через пару недель точно.

3. Мы добавим возможность для части рабочих топиков (жалобы на нарушение правил игры, прокачку и прочее) писать анонимные, для игроков (только администрация будет видеть ник автора), сообщения.

4. На следующей неделе планируем большой плейтест "лиги справедливости", подробности будут в отдельном топике. Что бы запускать в игру на постоянной основе (от 1 до 3 постановок в день).

5. Для кланового острова планируется сделать пве инстанс с волнами, с наградой за каждую волну (старожилы может помнят квест на ауру ярости с тремя боями - вот что-то отдаленно подобное). Подробности так же отдельно. (ориентировочно - месяца через полтора-два)

6.Ориентировочно на следующей неделе будет запущена следующая оранжевая медаль. Это будет медаль репутации охотников на чудовищ.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Благовест [12]  16:54 // 20 авг 2019
цитировать
Спасибо за анонс. Приятно видеть планы по развитию и что есть динамика

Данила95 [10]  16:56 // 20 авг 2019
цитировать
Драй Джин
А вообще я за то, чтобы все кланы могли на него претендовать
да и цитадели бы доработать не мешало
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

InkognitO_ [12]  17:05 // 20 авг 2019
цитировать
Драй Джин
Ничё не халявную. Был ивент, в котором Охотники победили

ПЛЕЙБОЙ [14]  17:06 // 20 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Для прокачки красной зарры понадобятся фио дарки или нет?

_Aminazinochka_ [11]  17:09 // 20 авг 2019
цитировать
   InkognitO_ писал(а):
Драй Джин
Ничё не халявную. Был ивент, в котором Охотники победили


С вами понятно, но ивен то можно сделать периодическим, чтобы все могли побороться.
Прекрасный ивент был в прошлом году по сборным футбола ... что-то подобное сделать.

Про голосование вообще молчу, когда бегали просили проголосовать всеми персами и мультами лишь бы дерзким не досталось. Не удивлюсь, если больше половины голосов было отдано мультами, зато теперь остров админы не хотят трогать.

Несколько лет поигрались, дайте и остальным шанс на них.

су_мрак [10]  17:14 // 20 авг 2019
цитировать
InkognitO_ писал(а):
Драй Джин
Ничё не халявную. Был ивент, в котором Охотники победили

Охотники реально заработали клан!А второй дали тому кто успел больше мультов настругать )))

InkognitO_ [12]  17:21 // 20 авг 2019
цитировать
Драй Джин
Я не против воевать за него. Например, давать острова первым двум кланам на КТ неплохая идея. А лучше даже 3-4, тогда зарубистых туров будет больше.
Только нужно как то фиксировать прокачку острова кланом. То есть вы прокачали там что то, потом потеряли остров, через месяца вернули и чтобы прокачка была ваша до потери острова.

демономаг [9]  17:25 // 20 авг 2019
цитировать
"до чего ж люди бывают до чужого добра жадные... " (с)

_Чахлый_ [6]  17:27 // 20 авг 2019
цитировать
демономаг
дак "ваше", не совсем ваше

-Ракот- [6]  17:27 // 20 авг 2019
цитировать
су_мрак
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

InkognitO_ [12]  17:28 // 20 авг 2019
цитировать
демономаг
"всё, что нажито непосильным трудом" отнять хотят. Нелюди

Трезвый Слон [11]  17:29 // 20 авг 2019
цитировать
_Чахлый_ писал(а):
демономаг
дак "ваше", не совсем ваше

а вы попробуйте отобрать у лесного кабана дуб с желудями - визга будет на всю округу

KIRKENES [15]  17:29 // 20 авг 2019
цитировать
Мы готовим ряд обновлений и поэтому нужно поделиться данный информацией с Вами, тем более, что часть достаточно важная. Итак

будит ли какой либо грейд медалей в оранжевый цвет

InkognitO_ [12]  17:32 // 20 авг 2019
цитировать
KIRKENES
Так давненько уже грузились файлы с названиями типа orange_ohotniki, orange_torgovci или как то так. Ждите новостей

МЕРЛЮ [10]  17:56 // 20 авг 2019
цитировать
интересно. лига справедливости бедет для 11+ или 10- тоже смогут потестить?

Firmach [12]  18:01 // 20 авг 2019
цитировать
Вы вообще пробовали играть на этом так называемом ХТМЛ? Кто нибудь из администрации его тестил? могу перечислить штук 10 глюков сходу... Сколько его вводят уже? Я ни капельки не против новизны, он реально шустрее... но может все таки доработать так сказать напильником? Выдайте кнопку убить перса))))
Вот такой вот... я

АнтиРат [10]  18:15 // 20 авг 2019
цитировать
Прокачка репутации Зарра перестанет быть доступной за ордена, исключительно через боевые инстансы, как было заложено изначально при вводе.
прям без ножа...
Ваша реклама...

   Писатель Гудвин [9]  18:55 // 20 авг 2019
цитировать
KIRKENES
Я забыл, сейчас допишу в шапку топика про ближайшую оранжевую медаль.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KIRKENES [15]  19:01 // 20 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
KIRKENES
Я забыл, сейчас допишу в шапку топика про ближайшую оранжевую медаль.


интересненько и как влияет оранж медаль на реп рейтинг сколько там добавляет

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика