Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Анонсы и изменения. Конкурсы и Шарады. Недорого )       Писатель Гудвин [9]  цитировать
15:59 // 20 авг 2019
Уважаемые игроки!

Мы готовим ряд обновлений и поэтому нужно поделиться данный информацией с Вами, тем более, что часть достаточно важная. Итак:

1. Режим Flash|HTML5, не мы начали эту войну... Но нам приходиться принимать в ней участие. Теперь все персонажи, которые регистрируются в проекте, регистрируются в режиме без флеша. Всем активным игрокам (которые заходили в течении последних 3 дней) в течении сегодняшнего дня, будут выданы кнопки переключения режимов (кнопки вечные). Выдача будет единоразовая и больше повторно проводиться не будет. (реализовано)

Судя по последним тенденциям в рамках клиента игры мы можем сохранить режим на флеше, но никак его не сможем больше поддерживать. И делать абсолютно любой новый контент тоже (локации или мобы например).

2. Красная медаль репутации последователей Зарра. Она в разработке и планируется на достаточно ближайшее время, с ее вводом произойдет ряд существенных изменений в механиках:

- Прокачка репутации до красной станет доступна на 11 уровне.

- Прокачка репутации Зарра перестанет быть доступной за ордена, исключительно через боевые инстансы, как было заложено изначально при вводе.

До момента запуска репутации - изменений в прокачке и градации по уровням не будет. Дату запуска назвать не могу, на текущий момент. Но это ближайшее время, но не ранее, чем через пару недель точно.

3. Мы добавим возможность для части рабочих топиков (жалобы на нарушение правил игры, прокачку и прочее) писать анонимные, для игроков (только администрация будет видеть ник автора), сообщения.

4. На следующей неделе планируем большой плейтест "лиги справедливости", подробности будут в отдельном топике. Что бы запускать в игру на постоянной основе (от 1 до 3 постановок в день).

5. Для кланового острова планируется сделать пве инстанс с волнами, с наградой за каждую волну (старожилы может помнят квест на ауру ярости с тремя боями - вот что-то отдаленно подобное). Подробности так же отдельно. (ориентировочно - месяца через полтора-два)

6.Ориентировочно на следующей неделе будет запущена следующая оранжевая медаль. Это будет медаль репутации охотников на чудовищ.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Duduking [14]  19:08 // 20 авг 2019
цитировать
А разве синие ордена не в МБС зарабатываются?

uups [6]  19:08 // 20 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):



3. Мы добавим возможность для части рабочих топиков (жалобы на нарушение правил игры, прокачку и прочее) писать анонимные, для игроков (только администрация будет видеть ник автора), сообщения.



Пример.. сдаю бота на форуме(или багоюза) мой нк не виден но сама жалоба-видна..
Предполагаемый нарушитель видит жалобу,подчищает свои хвосты- жалоба оборачивается-клеветой)
Это хорошо если не вычислит простой логикой))
не лучще наоборот? ник виден а содержание жалобы(или частично-имена,факты) нет?
иначе в жалобах не виден особый смысл.особенно с риском для здоровья)


saslik [8]  19:09 // 20 авг 2019
цитировать
KIRKENES
200 как и красная

p.s. Артур,а вечную кнопки как получить? или само в рюкзак упадёт?
Gambit

светлейший [13]  19:12 // 20 авг 2019
цитировать
Duduking писал(а):
А разве синие ордена не в МБС зарабатываются?

100500

KIRKENES [15]  19:18 // 20 авг 2019
цитировать
saslik
спасибо

Джон Константин [6]  19:24 // 20 авг 2019
цитировать
1. Режим Flash|HTML5 - чувствую себя более комфортней играя на Flash, я так понял возможность продолжать играть на нём так и останется, да вот не понятно, будет существенная разница или же не значительная, в работе между ними? Суть вопроса в том, что станут значительно заметны не доработки на флешке, или я да же и не замечу этого? что делать переходить или оставаться, не пойму!?

lenachaka [11]  19:31 // 20 авг 2019
цитировать
уточните пожалуйста а сейчас еще можно поменять ордена на дароки например мне нужны зеленые на запас хотя я 11 лвл

InkognitO_ [12]  19:41 // 20 авг 2019
цитировать
6.Ориентировочно на следующей неделе будет запущена следующая оранжевая медаль. Это будет медаль репутации охотников на чудовищ.

и сразу все пламени раскупили

Firmach [12]  19:44 // 20 авг 2019
цитировать
теперь будут кричать не фу чуды а цып цып цып))
Вот такой вот... я

X-FILES [12]  19:47 // 20 авг 2019
цитировать
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

KLoAF [11]  19:49 // 20 авг 2019
цитировать
1. давно пора, только прежде доделайте версию на html, мелких недочётов хватает
2. понятно для кого, только в этом была большая необходимость? так понимаю в сводах теперь ловить вообще нечего таким нубам как я?
3. пока не понятно как повлиет на игру, но понятно для чего
4. ну это опять понятно для кого, будет интересно ли остальным?
5. какая-то движуха по острову, наверное это хорошо
6. боюсь условия практически невыполнимые там, поэтому могу только порадоваться за понятно кого
В итоге: 2 новости положительные, 1 нейтральная, 3 отрицательные
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

Данад [11]  19:50 // 20 авг 2019
цитировать
Хоть куда то пламени можно будет деть..
Дети - цветы жизни !

Продаю семена.

KLoAF [11]  20:40 // 20 авг 2019
цитировать
по поводу зарры - а зелья собирателей дароков оставите?
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

Зеро [11]  20:45 // 20 авг 2019
цитировать
Из-за анонсируемого закрытия диалога обмена серых сфер дарока на зеленые сферы очень интересует ответ на вопрос - как быть игрокам 11 лвл, у которых накоплены серые сферы дарока ?

KIRKENES [15]  20:48 // 20 авг 2019
цитировать
InkognitO_ писал(а):
6.Ориентировочно на следующей неделе будет запущена следующая оранжевая медаль. Это будет медаль репутации охотников на чудовищ.

и сразу все пламени раскупили

не чего будит подвоз там возьмём

_DRON_ [8]  21:08 // 20 авг 2019
цитировать

O-Ye [12]  21:27 // 20 авг 2019
цитировать
Спасибо:)

По зарре немного не ясен механизм (понимаю что забегаю наперед). То есть теперь имея 2 зеленых даррока ( к примеру) можно будет их апнуть только в МБС (кроме сводов еще будет вариант доступный?)

Ордена что останутся на руках - можно будет обменивать как теперь (но само собой без варианта на дарроки)?
Добыча орденов останется в МБС или они полностью будут выведены с игры?

По оранж.медальке охотников :) отдельное спасибо... Боюсь даже представить ценник на ап.

Мрачный Ангел [10]  21:52 // 20 авг 2019
цитировать
а где кнопки?
Не говорите мне,что делать и я не скажу куда Вам идти!

Tweety [10]  22:28 // 20 авг 2019
цитировать
Прокачка репутации Зарра перестанет быть доступной за ордена, исключительно через боевые инстансы, как было заложено изначально при вводе.
я конечно не 11 лвл, но вроде бы ордена и так за мбс... сейчас хоть как как то нубо персам можно её прокачать... а если будет по типу "занял места в сводах поучил дарок", то многие останутся без них... а 10 уровни которые только что апнулись как им жить... в монастырь уходить(((

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика